Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Реанимация.

Ещё одна литровая банка масла до остатка была залита в горловину этого проклятого пожирателя. С таким же успехом можно лить масло прямо в бак с бензином. Конечно процесс доливки моторного масла раз в неделю не очень напряжный. Во время этой процедуры можно полюбоваться шедевром гениальной мысли мистера Соитиро, лишний раз проверить уровень технических жидкостей, а так же подышать свежим воздухом беседуя с соседом о какой-нибудь ерунде. Если бы не одно но. Покупка моторного масла в таком количестве достаточно весомо ударит по вашему карману.

У данной проблемы имеется несколько решений, наиболее распространенные из которых - это капитальный ремонт, установка контрактного двигателя или замена двигателя более мощным.

Самые логичные варианты это установка контрактного двигателя либо свап. Взвешав все плюсы и минусы, изучив необходимую литературу, и пообщаясь со специалистами, было принято решение взяться за самый нелогичный - реанимацию старого мотора.

На удивление, найти необходимые запчасти и расходные материалы, на двадцати двух летний автомобиль, было достаточно несложно, всё было в наличии и заказывать ни чего не пришлось.

Когда всё необходимое для ремонта было приобретено автомобиль был передан специалисту по моторам.

В двигателе были заменены поршневые кольца, вкладыши коленвала, прокладки и сальники, а так же отреставрирована головка блока цилиндров, и через два дня цивик был готов...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром