Сменил ГУ

Honda Freed Spike 2012

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Хоть японцы и делают хорошую технику, но гезерс 128 меня не вдохновил, куча различных заморочек, звучание так себе, навигация только по Японии, ограниченное количество треков которые можно записать на флешкарту, вообще был в шоке, и сука все на ироглифах.

Из плюсов только громкая связь. И то что бы её настроить целый квест пройти надо.

Вообщем был близок день рождения и жена спросила "чего тебе подарить" не долго думая порылся по али экспресс и ткнул пальцем на то что хочу.

Месяц ожидания и 10" ips экран, усилитель по технологии mosfet 4х45w, dps, 23 полосы эквалайзер, плюс всяких других настроек звука целый вагон, 8 ядер проц, 3 гига оперативы, 32 гига встроенной, 4g на 2 сим и GPS. Переходная рамка под хонду фрид в комплекте встала как родная. Звучание на порядок выше чем у родного гезерса. Теперь задумываюсь о сабе.

Гавное не жмотится при покупке, потому что даже в Китае за 5000 хорошего не купишь. Нормальное начинается от 17тыщ и выше.

Доволен как слон, есть все как в телефоне 4g держит отлично.

Вот оно чудо китайской техники.
Рамка встала идеально.

Продажа Honda Freed Spike 2012 в России

Класс тоже хочу кидай ссылку на гу

Иван
Приветствую, а какие динамики стоят?

Иван
Приветствую, а какие динамики стоят?
Динамики urals 4 полосные 16,5"

Новый
8 510,76 руб. 50%OFF | Runningnav для Honda Freed 2008-2016, автомобильное радио, мультимедийный видеоплеер, навигация GPS

Класс тоже хочу кидай ссылку на гу
Помогите мне выбрать!