Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Добрый день кто читает продолжение отзыва. У нас в Красноярске установились морозы! Стало очень даже не комфортно на улице, но самое печальное что с прогревами мой одик стал кушать неприлично много, в моем режиме эксплуатации расход подобрался к 15-16 литрам и это огорчило. Честно была даже мысыль продать его нахрен этого проглота, но все таки почитав отзывы людей в том числе и владельцев машин с 1.6 литрами я понял, что они жрут не значительно меньше чем мой и мы живем для комфортной жизни, а не экономить на ней и я оставил эту затею. Тем более что по технической части машинка не приносит проблем.

Хотя замечания конечно есть, с морозами и ветром по трассе температура двигателя не поднимается выше 80 С, при этом работают обе печки, решил банально картонку перед радиатором ну а войлок под капотом уже лежал. Температура подросла но не 90 С по моему, хотя салон стал прогреваться значительно быстрее и машина ночью меньше заводиться.

Есть еще замечание, как купил я сразу менял комплектом ГРМ, сальники и ремни навесного оборудования, так вот они то и прослабли, а лезти их подтягивать ну очень не хочется в этот мороз. Жду потепления и поеду его мыть к тестю на мойку, заодно и подтяну.

То что я писал по нехватке ему мощности, то это я частично компенсировал переводом на ручной режим и он заметно шустрее разгоняется! Меня это устроило.

Так что машинка продолжает радовать и мысли о доработке продолжаются!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Odyssey 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром