Дополнение

Honda Odyssey 2002

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую пользователей данного ресурса и любителей(как впрочем и не любителей) автомобилей марки Хонда и Одиссея в частности.

Хочу малость дополнить отзыв.

Одиссей эксплуатируется каждый день, ещё ни разу не подвёл.

В процессе эксплуатации начал прогрессировать стук в рулевой. У форумчанина под ником HONDAREK24 была произведена диагностика подвески в (спасибо ему )и была подтянута рейка. Но на 100% эта операция не решила проблему, стук остался, хоть и в меньшей степени. Думал, что всё- рейке пришёл конец, но спасла ситуацию замена рулевой тяги.

Расход топлива в данный момент составляет 14.5-15.5(климат, пробки) Если в выходные-13 - +. Масло не расходует вообще.

Выставлял его на продажу по весне, хотел себе E60, но пока ситуация такая, что буду ездить на оде ещё некоторое время.

В плане езды, эта машина почти полностью меня устраивает, не турбо конечно, но и не тошнот, как его собрат с 4ми цилиндрами, акпп адаптируется под манеру твоей езды, (вернее мозги), будешь валить-передачи будут долго висеть на низких, дабы стрелять, двигаешься без частых резких ускорений, коробка быстро переключает передачи вплоть до 5й. Полностью независимая подвеска (без всяких макферсонов) с 2мя стабами в стандарте, + тюнинг пружины, 17ая низкопрофильная резина дают не плохую управляемость, минимум кренов и устойчивость на высоких скоростях.

И всё это добро имеет кузов автобуса( как называют друзья мою хонду), весьма практичный и крайне семейный вариант с возможностью нет-нет да повжаривать)) Так сказать и нашим и вашим)

Был тут у родителей, немного пощёлкал чистого одю.