Ремонты

Эксплуатация :

( важно для понимания когда машина покупалась пробег был 37620 т км, в объявлении о продаже этой машины было указано: 60-65 000 т км, А вот реально он 100-110 по состоянию. Так что буду писать пробег по показаниям приборов, и просьба к особо одаренным не писать тупых комментариев что у Вас ничего не ломается ( я за вас рад. Честно. У Вас отличные запчасти и отличные дороги ) У нас дороги очень больная тема, да и запчасти попадаются левак (((

Пробег 37620 замена магнитолы ( магнитола была уже Пионер ) менял сам цена 0 руб.

Пробег 37900 саленблоки задней подвески 2шт по 175 руб

Шпильки ступичные 2 ши по 40 руб

Свечи 4 шт по 190 руб

Фильтр масляный 190 руб

Фильтр воздушный 250 руб

Работа 500 руб

Пробег 38000 Беда начала глючить сигналка просто тупо не работает благо машина запирается с ключа, причем сразу все двери. Делать нечего пришлось брать сигнализацию Шериф цена вопроса 3350 руб. Проблема решилась как то сама просто все стало работать и я решил пока не менять ничего.

Пробег 38100 Потухли на совсем обе лампы ближнего света купил недорогие 2 шт 211 руб.

Пробег 38250 Прикупил и заменил фильтр салона ( предыдущие хозяева такое чувство что о нем не знали вообще ладно хоть жуки не водились )))) Цена 475 руб

Решил побаловаться химией купил промывку топливной системы и масла хайгир все залил … едем дальше.

Пробег 39100 Замена резины на лето менял сам. Резину и диски покупал бу все вместе обошлось в 13 500 руб Диски есть на фото я остался доволен и видом и ценой.

Пробег 40000 Прикупил щетки брал не дорогие Цена 380 руб за обе ( на машине они разной длины 60 и 45 см)

Пробег 41000 Замена масла ( масло у меня было) работа 200руб

Пробег 42000 Ремонт на 1000руб за работу а менялось следующее:

Опора шаровая 2 шт на 710 руб

Тяга рулевая 635 руб

Чехол рулевой тяги 350 руб.

Пробег 42200 после замены рулевой тяги поехал на сход развал где узнал что у меня поело внутреннюю часть одного колеса спереди. Сход развал 800 руб. Перекинул резину с переда на зад для спокойствия.

Пробег 43000 После поездок под дождем снова «глюкнула» сигналка. Катаюсь без нее (((

Прикупил запчастей : стойки стабилизатора предние по 390р, задние по 410 руб.

Пробег 44000 Нашел проблему из за которой сигнализация не хотела работать: проблема оказалась в питании, вернее сказать в колодке предохранителя просто был очень плохой контакт. Заменил колодку целиком цена вопроса 53 руб

Пробег 45100 Колодки задние + втулка переднего стабилизатора все вместе 1415 руб. Колодки менял сам.