Все работает как часы

Kia Ceed 2018

Шадринск

Сегодня выходной, на улице дождь, дела все отложены на завтра...решил написать дополнение к теме скрипа в руле! А что собственно произошло, а произошло, что все прошло...да, к счастью так бывает. Грешу на наклейку, про которую говорил дилер и много кто на форумах. Они сказали, что отклеили ее в тот раз, когда я приехал к ним с этой проблемой. Может быть кусочек наклейки тогда, каким то образом остался и еще скрипел...но сейчас все прошло и я очень этому рад. Рад я и тому, что мне позвонил дилер по поводу перелитого масла и сильно извинялись ребята, мол программа дала неправильный наряд менеджеру и он передал его мастеру, короче говоря они должны мне 500 мл масла, так как я заплатил за 4, а должен был заплатить за 3500 мл, несмотря на то, что они мне его перелили на 1300 мл...ну да ладно должны, значит отдадут, тем более, что через 3000 км собираюсь к ним на промежуточную замену масла, так же хочу поставить защиту картера. Спасибо за внимание))) До новых)))