Отзыв автовладельца Kia Ceed 2013

Киа Сид 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Всем привет. Хочу кратко написать отзыв о своей недавно покупке Киа сид. Многого не буду писать, так как уже все написано переписано о ней. Расскажу как я съездил в Киев и опробовал машину исключительно на безумных для неё скоростях. Итак купил у официалов, цена 840 тыс. предмаксимальная комплектация. Есть всё, кроме панорамной крыши и огромного дисплея. Пропущу муки выбора, отмечу лишь, что помимо того, что машина понравилась, важную роль сыграл офиц. дилер, а он в Люберцах (фаворит моторс) показался мне очень адекватным, любезным, внимательным, в общем во всех смыслах приятным. Это кстате не реклама, а то ща понабегут тут, типа заказная статья и т д.
    В общем после покупки примерное через месяц предстояла поездка в Киев на свадьбу к родственникам, а так как я вожу ооочень агрессивно, для меня ехать до киева со скоростью 110-130 км в час, не повышая оборотов свыше 3х тысяч на момент обкатки, было смерти подобно. Поэтому до поездки я активно на ней катался по москве, в основном ночью, накатывая по 150 км за вечер.На момент длительной поездки на одометре уже было 1500 тыс. Ехал через Беларусь по минке. Трасса отменная, выжал я на сиде 205 км/ч, думаю она ещё до 210 разогналась бы, да уже трасса закончилась. Средняя скорость была 160, летел всю дорогу увязываясь то за мерсами, то за бехами, то за ауди (спонсорами) вот так и ехал в среднем 160-180 км/ч, расход при такой езде 8,0-8,9 л. Так как трасса минское шоссе отличная, мне очень комфортно было ехать, по территории Белоруссии все дороги без исключения на мой взгляд были идеальны, там вообще грех меньше 150 ехать))). Один раз остановили гайцы, пришлось отстегнуть 360 руб, на наши если перевести. Шумка на таких дорогах не напрягает, мотор становится слышно на скорости от 160. В интервале от 110 до 160 набирает уверенно, это если в режиме газ в пол, слышно, что двигатель напрягается и переводит коробку на передачу ниже, в таком режиме если ехать, давя газ до упора в пол, это мне приходилось делать, что бы не отстать от спонсоров ауди, которые весьма легко набирали скорость до 180 и держали её довольно долгое время. Так вот и ехал в основном ночью, ориентируясь на габаритные огни впереди идущей ауди. Когда машина разогнана и впереди ещё много километров ровной трассы, при скорости 170 км/ч автомат наконец то переключает на шестую передачу и держит 3,5-4 тыс оборотов при скорости 170 км/ч. Если надо ускориться, приходиться давить педаль до упора, двигатель переключается на пятую начинает раскручивать двигатель, обороты подскакивают до 5-6 тыс, но на шестую уже не переходит, при этом скорость держится в районе 200 км. Стоит только ослабить педаль, автомат перескакивает на 6 передачу обороты падают, машина начинает терять ускорение пропадает тяга. В общем что бы ехать быстро нужно крутить данный мотор. Шестая передача нацелена строго на экономию топлива и перевод двигателя на щадящие обороты.
Как только пересекли границу Украины и Белоруссии, сразу вспомнились плохие дороги, выбоины, плохой асфальт, отсутствие разметки, злые ДАИ)) Сразу дало о себе знать, факт отсутствия  у сида шумоизоляции колесных арок и дверей. Быстро ехать сразу желание пропадает. По городу или в режиме скоростей от 0 до 80 км/ч спасает режим кик дауна, перед тем, как педаль газа доходит до пола, чувствуется щелчек в педали, коробка сбрасывает сразу две передачи вниз, двигатель взвывает, обороты доходят до красной зоны и происходит очень бодрое ускорение. В общем всю дорогу, что туда, что обратно  крутил я движок, летя наравне с акулами дорог (ауди, бмв, мерсами), от них меня отделяло только ускорение, уходили быстро, но я их потом догонял. При чем ехать на сиде на скоростях 150-200 по хорошей трассе совсем не страшно, по крайней мере 170 я не чувствовал. Несмотря на то, что это не тяжелый седан, а лишь 1,6 хечбек, трассу держит отлично, на скоростях ведет себя на твердую пятерку. Ездил на хонде фит в данных режимах, так вот на ней 160-170 уже очень напрягало поведение машины, просто страшновато было ехать, казалось, что я изредка касался земли при скорости 170 км/ч. Сид же на много увереннее вел себя на дороге!!!
За рулем находился 15 часов, изредка останавливаясь на заправках. Конечно какая бы машина не была комфортная, но 15 часов за рулем нереально утомительно. Однако, 10 часов могу с уверенностью сказать, что мне было комфортно вести данный автомобиль, когда уставала нога на педали газа, включал круиз контроль и джойстиком с руля управлял скоростью, развалившись вальяжно на кресле водителя! Еще есть интересная функция, как ограничение скорости. На МКАДе полезно, выставляешь например 130 км/ч и спокойно едешь, как только стрелка доходит до 130, ты можешь сколь угодно жать педаль, она быстрее не поедет, а если на пути горка, с которой происходит самопроизвольное ускорение и стрелка зашкаливает за 130, то подается звуковой сигнал, похожий типа когда открыты двери в машине и на спидометре мигает в рамочке скорость 130. Хочу отметить, что у меня электронный спидометр и там цифры, стрелки и т д, всё нарисованное, как в компьютерной игре. То есть это просто тупо круглый ЖК дисплей. Конечно, очень красиво смотрится, всё удобно и информативно. На данный момент 5 тыс км пробега, уже прошел нулевое ТО, проблем пока не было, эксплуатирую машину исключительно в агрессивном режиме, резкие ускорения, резкие торможения. Ещё был момент, летя со скорость 140 км/ч по безлюдным белорусским деревушкам, через которые проходит основная трасса, как обычно я ехал за спонсором, я ещё не совсем отмороженный, что бы лететь по деревне, где ограничение в 60 км/ч, в одиночку. Так вот летя за бехой по трассе через деревню и держа её на расстоянии от себя примерное в 150-200 метров, я все таки начал притормаживать в деревне, ну хотя бы сотку...как в обочине из овражка начало выходить небольшое стадо коров прямо на дорогу я из далека их увидел, беха успела проскочить, а я вот применил экстренное торможение, при чем мне жалко было машину и я плавно начал жать на тормоз, и понимая, что столкновения с коровой не избежать уже, нажал со всей дури на тормоз, сразу сработала АБС, послышался визг тормозов, педаль отчаянно лягалась, ......остановился я перед коровой буквально в метре от ней, при чем в последние мгновения корова как будто очнулась ото сна и начала прыгать от неожиданности и старалась лягнуть мне бампер. У меня на тот момент чуть инфаркт не случился, пару секунд простояв на дороге в оцепенении и двинул дальше. С того момента я по населенным пунктам больше не гонял с такой скоростью!!!))) В общем тормозная система сида сдела свое дело, остановив его на очень коротком отрезке дороги на скорости  140 км/ч. Ещё про руль, а вернее про его три режима, конечно в городе легкий руль это легко, комфортно, и тд. А вот на скоростях, он слишком уж легкий и тут смело нужно переводить его в спортивный режим, это более безопасно и на мой взгляд удобнее. Активно режимами пользовался как в городе так и на трассах, для меня это было актуально, а вот подрулевые лепестки не впечатлили, как то отвлекают они, возможно нужно привыкнуть к ним, но я почему то не смог с ними управиться, чувствовал себя с ними как в инвалидке. И кстате, багажничек маловат, телки в него не влазят!!! )))Ну в общем вроде всё.

Короче продал я свою ласточку. Продал по хорошей цене, за время эксплуатации ничего не сломалось и вообще замечаний к надежности нет, хотя я на нем проехал всего 11 тыс. Несмотря на злобные тут комментарии, я никого не сбил, в аварии не попадал, старался не создавать аварийных ситуаций. Всем спасибо. И..да...уже купил себе новый авто, audi A4 quattro 2014 года, это конечно бомба, отзыв о ней будет позже.

хочу))

alexriaz:
хочу))
Машину щупал, осталось двоякое впечатление!
Нужно двигаться вперед - и у тебя все получиться...
Мой отзыв: Mercedes-Benz CLA-Class 2013

Вадим|:
Машину щупал, осталось двоякое впечатление!
девушку ,)))) и машину но бмв или мерс купе и такую девушку рядом ))

)))))))))
Как это мило,когда пацан в Адидасе,со словами:"Садись,..уле"уступает бабушке место...

Сургут
Зачет

мда интересно что ты 205 выжал. я как не разгонял свою механику, больше 195 не едет, даже когда 95 бензом заправился то все равно такая же максималка, хотя по паспорту так и есть. может автоматы быстрее едут???

За три девять земел
Drivergt:
ну так ты весишь наверно больше)
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

хах) что наврятли то наврятли) от количества народу в машине скорость максимальная не меняется)

владимир
отзыв хороший удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

и где тут про авто?

Andrey2808:
и где тут про авто?
Про всякие мелочи, которые постоянно повторяются из отзыва в отзыв прочитаешь в более ранних отзывах.
Мои отзывы: Audi A4 2014, Kia Ceed 2013

Drivergt:
Мне кажется на механике должна наоборот быстрее ехать, реально было 206-207 на спидометре, хотелось даже сфотать, но при такой скорости я не решился.

Октябрьский
Drivergt:
Обычно на "мехе" максималка всегда выжимается. Вот с АКПП на многих машинах сложновато: на 5-ой едет, на 6-ю силёнок переключиться не хватает. У автора по ходу дела всё с машиной в норме, раз переключает
У меня на Супербе была такая проблемка, после чипа всё встало на свои места: на 200 включает 6-ую и попёрла заново набирать (добавленные 50 сил говорят сами за себя)...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Valeri102:
Вот именно, что на шестую селенок не хватает, 200 едешь на пятой, движок надрывно гудит, педаль газа плавно начинаешь отпускать, скорость до 170-180 опускается, автомат на шестую переводт, обороты сразу падают, надо быстрее поехать, педаль начинаешь опять к полу прижимать, автомат переключается на пятую и начинает крутить мотор и ускорятся, я же писал об этом.

Вологда
Хороша!!!!! Пять!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
Хороша!!!!! Пять!
Спасибо!

Ночью ехать 200 км/ч ? По ходу в голове вообще ничего нет !
<<<<<<---------->>>>>>

Владикавказ, РСО-Алания
ПОДСВЕТКА В САЛОНЕ, КАК НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА, ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ.
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

Это ты Саманта?
Авто менять не успеваешь
:-)

отзыв отличный, мышина гуд. Удачи!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

зачётная тушка ))
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Если бы не указанные характеристики автомобиля в начале отзыва, подумал бы, что речь ведется, как минимум о BMW 5й серии с объемом не менее 3х литров. )) Думаю, смело можно пробовать данный автомобиль на трасссе в Нюрбургринге. Нагружать так атмосферный 1.6-литровый двиг-это, конечно, жестоко.
Отдых в Испании. Lloretmar.ru

хорошая машинка и табло интересное информативное... +5 за отзыв

ТС! а можно подробный отзыв и фотоотчет о девушке?

я вожу ооочень агрессивно
Почему в таком случае Сид?
И связка мотор-кпп, и подвеска у него далеко не под агрессивное вождение...

отлично!
OSAGO.CTO.RU - прежде чем оформлять полис ОСАГО - проверь цены!

Тёлачка - зачОд ))

Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Вадим|:
Машину щупал, осталось двоякое впечатление!
Щупать надо не машины..))))

Мой отзыв: Opel Zafira 2008

Жесть!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

только из за девушку залез посмотреть))))

да ладно вам напали, сид хорошая машина за свои деньги... особенно купэшка красивая от 639 1,6 в неплохом фарме, кто еще такое предложит из нового? да ни кто
...

Петропавловск-Камч
и за это 840 рублей? этож как нужно полюбить корейца, автор октавию новую или джетту не рассматривал?
Mark 2 Grand 2003 г 115й

нягань
на фото где телочка, ей надо было каблуком в решетку заехать) баще бы смотрелось )

dreemer84:
Октавию рассматривал, но на автомате и в той комплектации, что я хотел не хватило бы, там уже вплотную к мильену цена подбирается. И вообще не нужно писать, вот что на эти деньги можно было купить, а то ща начнется, вот лучше бы купил.............то то то то то, у тебя деньги будут, покупай что хочешь.

Romanian:
оригинал всё ж симпатичнее... ;-)не говоря уже о "морде"
Кому что, по мне так сид симпатичнее.

Tpyn:
Почему в таком случае Сид? И связка мотор-кпп, и подвеска у него далеко не под агрессивное вождение...
Да потоу что на агрессивных машинах в москве ездить негде, стоишь постоянно в пробках или ползешь как черепаха. А такие поездки максимум два раза в год будут. В основном тошнить по москве на ней. Да и на агрессивные машины уже ценник другой.

)))) автор дико повеселил по поводу ауди-спонсоров)) а если серьезно то тут 2 момента:
1. Если автор готов за такой маломощный обмылок отдать такую сумму то он вполне потянет и нормальный автомобиль, пересев на который ему булет стыдно вспомнить этот отзыв;
2. за езду по населенному пункту с такой скоростью я бы автору лично по рогам бы прописал

Урал
Про агрессивного гонщега!) Чисто конечно моё скромное мнение, но за такие деньги можно было взять сивика тупера, а если смущает правый руль, то сивика си американского и вы бы поняли что такое К20 и хондовский втек. У меня лично сивик 4д с овощным в18а, так вот я на нем умудряюсь фокусов, лансеров х, мазду 3 и не говоря уже про сида делать на корпус, а то и два. И это автор, прекращай гонки устраивать на дорогах общего пользования.

нягань
я по городу и 220 ездил.... правда ночью....)))

С того момента я по населенным пунктам больше не гонял с такой скоростью!!!)))
А раньше ума не хватало что ли это понять?
твой спонсор на ауди - такой же********ый....
з.ы. не гоняй

Лен.область
Авто обычный casual, нсли нарушаете, хоть не хвалитесь. На таком корыте нечего гонять. Я б даже в подарок бы не взял. Гоняете, так гоняйте молча. Можно просто написать - дорогу держит хорошо в пределах своих скоростных возможностей. Потом из сводок и так все узнают про гонщеков.

Лен.область
Ну или где нибудь на сибирской федералке, там только что медведь выбежит...

Лен.область
Кстати, отзыв прочел, тк одноклассник купил такую же белую. Ниче не узнал. Выбор неодобрил.

Самрат:
Молодец, весь в меня, однако ты не учел, что у тебя цель была обогнать эти машины, а у меня цель была просто быстро ехать, я тупо за какой нибудь машиной увязывался, которая быстро ехала и пер за ним с приличной скоростью не ставя себе цели обонать её. На трассе были и другие тачги, мерсы, ауди, и т д, которые я обгонял, но которые ехали с разумной скоростью некуда не спешили и не старались кого то обгонять.

Raul83:
двигатель только нагружался при резких обгонах или при сткоростях свыше 180, я в отзыве писал, что при скорости 160-170, автомат переключает на шестую передачу, обороты падают до 3,5-4 тыс, движок при этом спокойно урчит уже без напряга. А вот свыше 180 коробка уже переключает на пятую и начинает раскручивать движок.

Дамир900:
Я ей передам, надо будет сделать такое))

Аэрио:
Ночью ехать 200 км/ч ? По ходу в голове вообще ничего нет !
Согласен, ночью по кукуево ехать стремно с такой скоростью будет, но не по минке, там 40% трассы освещено, можно даже просто с габаритами ехать (ДХО).

lisichka234:
зачётная тушка ))
Пожалуй соглашусь с Вами на счет данного экземпляра
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

+5 Удачи на дорогах.

Dimantion:
Пробки пробками, везде они есть и все в них стоят, не в этом суть.
Если любишь ездить быстро и агрессивно для этого есть соответствующие автомобили с соответсвующими двс, кпп и правильно настроенной подвеской.
В этом же классе, и в этот же бюджет.

Всё-таки маркетинг у корейцев мощный, этого не отнять.

днепропетровск
и машина зачетная и девушка.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

девушка баще....)))

За девочку на капоте 5!
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!

Троицк Московской
Навигатор сам ставил или уже был?
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

livada:
Навигатор сам ставил или уже был?
Навигатора нет, это мультимедийная система, тач скрин, которая в комплектации шла с машиной.

Ivanovo
Drivergt:
Сиды видать у всех разные. Я до 200 разгонялся, причем весьма бодро, дальше здравый смысл попросил замедлиться. 200 примерно это осечка 5 передачи на механике. Бензин 95 газпром

Ivanovo
не говоря уже о "морде"
Если оставить опель в тишине, то будет слышно как он ржавеет. Выбирая авто, я посмотрел опель. В шоу-руме у астрика отвалился оконный уплотнитель и кожух рычага кпп. Но, Боги! Про клавиатуру на консоли вообще вспомнить страшно. Я потом дома неделю с включенным светом спал, вспоминая опель из шоу-рума.

Автор, я так понимаю у тебя 17" диски, посмотри пожалуйста, после мойки состояние задних арок, нет ли там сколов от камушек?

syzran
ребята сид реально крут!!!
пока сам не прокатишь, не поймешь
170 ощущается как 120 максимум

Михаил_Ков:
:-D
байка не засчитана!

alexandro sx:
ребята сид реально крут!!!
пока сам не прокатишь, не поймешь
170 ощущается как 120 максимум
Как 120 на чём?
На Уазике?
Ну тогда верю...

Алматы
Салон у СИДа реально впечатляет! А с каким приятным звуком закрываются двери! Я от него такого точно не ожидал. Да и внешне вполне симпатичен. Правда, не знаю как он едет. А это все же, важнее для меня.
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Салават
В данном отзыве смутил расход топлива. Автор, ты уверен, что расход при скоростях 170-200 остается на уровне 8-9 литров? Ничего не перепутал??? На данном, авто при движении 140-170, у меня расход около 11-11,7 литров. Разогнать сид до 200км это надо иметь железные нервы. Ибо после 170 он крайне неохотно набирает скорость.

UFO_SLV:
Привет всем и не ругайтесь)) подскажите какой расход в городе? Собираюсь приобрести pro ceed 1.6 АКПП...спасибо.

Ванёчек:
Сейчас зима, по городу езжу как обычно агрессивно, резкие ускорения, резкие замедления. Расход 8,1-8,2л. Пробег почти 7 тыс, нареканий на авто пока не было, ничего не ломалось, не глючило.

Dimantion:
Разгонял на палке до 200, набирает не напрягаясь по большому счету. НО!!! на такой скорости навигатор показывает 193-195 вот и думаю чему верить?)))
По расходу у меня меньше - думаю из-за палки шел с Алтая 180-190 в Сибе расход нарисовал 7,2. При спокойной езде на трассе 5,1, город с прогревом и НГ пробками 9,5 на данный момент пробег с обнуления 1000 км

manjac:
У меня 16 диски, сколов нет, может потому что я 95% езжу строго по асфальту.

Begencev:
Странно высокий расход в городе, а какой бенз льешь? Может от бензина ещё зависит?? Я например лью строго 95.

Пару дней назад обнулил мгновенный расход топлива, два дня поездил, средний расход показывает 14,2 л.

Скажу про CEED 1.4. Шел с Челябы до Казани 4 взрослых 1 ребенок, багажник под завязку, менее 110 по трассе не шел, местами 150-160 держал. За поездку расход 5.1 литра. Ну а в городе 7.8 примерно.

Dimantion:
Эт означает одно!!! Вы батенька так сказать "Агрессивно водите авто"!

не говоря уже о "морде"
Оригиналом надо самому быть, чтобы купить Астру или другое произведение GM. Внешне Опель, беспорно интереснее и гламурнее выглядит, а по ходовым качествам, салону полное фуфло. Атмосферный 1.6 - мертвец, даже на МКПП не тянет, турбо дорогие и прожорливые. Так что дорогой Romanian рекомендую для начала в салон присесть обеих машин, а лучше покататься, чтобы не оценивать авто исключительно по дизайну.

Кстати, про Сид - машина супер! На своем накатал 9т.км, сплошь положительные эмоции. На мой взгляд оптимальная комплектация Люкс, 740т.р.

Да вы юморист батенька))
Что Астра 1.6 атмо, что Сид - оба ниедут, хотя Сид ниедит чуть лучше - этода)) Турбо скорее более требовательна к вниманию и менее ресурсна, жрёт она не многим больше.
Салон - в корейце покажется лучше разве что если вы большой фанат свистулек, аля майфун Айва..
Подвеска - тут я вообще не представляю чем нужно руководствоваться чтобы Кию оценить лучше Опеля - поведайте, ради бога, очень интересно)))

Tpyn:
Пробки пробками, везде они есть и все в них стоят, не в этом суть.
В этом же классе, и в этот же бюджет.
Всё-таки маркетинг у корейцев мощный, этого не отнять.
Приведи пример таких автомобилей. Только не надо мне тут писать про авто с механикой и примитивным набором опций. Типа а что кроме мощного мотора ещё надо?? Мне кроме мотора ещё много чего надо.

Дмитрий 23рег:
Поправлю, что и по ходовым качествам, и уж тем более по салону (материалы, эргономика) - Астра на голову выше! Так что, дорогой
Дмитрий 23рег:
рекомендую для начала в салон присесть обеих машин, а лучше покататься
Сид - машина супер! На своем накатал 9т.км
всего-то...

Dimantion:
Цивик, Матрёха и ФФ3 2.0, Октавия, Астра турбо, если потиранить дилеров то в 850 укладываются 1 серия и А3, но это не для тех ставит фонарики-свустульки выше динамики, управляемости и эргономики

Tpyn:
Я всех их в свое время рассматривал и тест драйвы проводил, думал, может чего изменилось, но как оказалось не сильно. Итак самые достыпные из всего того что ты перечислил это астра и цивик, октавию и мазду даже смотреть не стал, там они с теми опциями, что у меня, уже за мильён переваливат. Астра приблизительно с теми же опциями с двиглом 1,6 вышла 890 тыс, это только на сайте, типа со всеми скидками, но судя по практике, смело 20-ку можно никинуть, потому как в любой салон прийди, говоришь им, а у вас на сайте вот такая цена и начинаются отговорки всякие, типа была акция, но вы уже не попали, а вот таких машин уже у нас нет, вот если бы вы пришли вчера то успели бы и т д. Цивик вообще даже и близко не подошел, с теми опциями опять же что и у меня он вышел в 1млн 29 тыс. Ты можешь вообще любой средний авто открыть и смотреть самую последнюю комплектацию и ровнятся тогда. Потому что у меня есть практически всё. Нет только люка, автоматического парковщика и контроля мертвых зон.

Tpyn:
А ФФ3 внешне вроде ничего, но внутри катастрофически малюсенький. У меня в принципе не семеро по лавкам, но там даже на переднем пассажирском сиденье тесно, этот контраст я недавно опробовал заказывал такси в аэропорт и приехал форд фокус 3, думаю, ну вот ща и сравню, потому как на сиде уже 8 тыс почти накатал и буду раздницу хорошо чувствовать по крайней мере как пассажир. Сиде на переднем кресле, нереально мало места, это первое, что бросается в глаза, мало места как в глубину, что бы ноги вытянуть, так и в ширину. Я у таксиста спросил, двигатель был 1,6. Конечно 2,0 будет резвее. Но объективно я сильной раздницы по динамике и работе подвески не заметил, может мне так показалось, но как то чувствовались рывки автомата, которые я у сида не замечал, но повторю, это на мой взгляд, всё таки надо быть за рулем, что бы это до конца почувствовать. Итак ща посматрел, форд фокус 3 с двиглом 2,0 стоит 866 тыс. и то по комплектации не дотягивает. Форд мне изнутри почему то не нравится, я помню как первый раз сел в сид и в новый фокус. Сид у меня вызвал просто восторг, из фокуса я вылез равнодушным, не знаю почему и кстате тест драйв я на нем не проходил.

Dimantion:
Во-первых ты ставишь во главу угла опции, что по-моему не есть правильно - опции это лишь приятные мелочи, но в первую голову важен сам автомобиль. И если допустим в Цивике в ту же сумму не будет блютуза, круиза и ещё какой-нидь ерунды, я бы всё равно выбрал Хонду потому что динамика и рулёжка гораздо важнее.
По поводу тесноты ФФ3 часто слышу претензии, но понять не могу - гнал 600 км с соседнего города, при средних габаритах(183/90) чувствовал себя отлично.
Говоря о цене - в прошлом марте подруге жены взяли 1.6 125 сил ПШ Титаниум плюс биксенон, парктроники и ещё какая-то лабуда(не было только синка - майфун красивый, и камеры з.х.) за 699 рублей. Двушка была тыщ на 50-70 дороже. Правда для этого пришлось хорошенько поотжимать дилеров(базовая на сайте была на сотку выше) и смотаться за машиной за 600 км.
В то же время за 750 отдавали пустую А3, как я её не уговаривал, но она тоже повелась на опции и взяла Фокус.

Tpyn:
Я б тоже чпокуса на фарше взял, чем а3 пустую, тем более аудя. А вообще взял я цуцика 4д восьмого года и тьфу тьфу горя не знаю))))

Питер
Про машину мало, всё в основном про четкого парня. Я еще понял что авто долго жить не будет, главное чтоб парнишка людей не покалечил, может зря та корова его не легнула!

Забавный отзыв, обычно для мужчин в первую очередь играют технические характеристики авто, а остальное вторично.
На скидку, агрессивное вождение никогда к хорошему не приводило, с детьми в салоне так же ездишь? Курсы экстремального вождения проходил? В аварийной ситуации справиться сможешь, но так, чтобы самому не пострадать и подумать за остальных?
Про увязывание "за ауди (спонсорами)" не совсем понятно, везде камеры, возьмут впереди идущего, возьмут и тебя, ты же не едешь в километре от "спонсора"? А доказать твою причастность к тому или иному нарушению ПДД, сотруднику ГИБДД не составит труда.
Про "ехал в среднем 160-180 км/ч, расход при такой езде 8,0-8,9 л/100км", чую, лукавишь. По прочитанным мною отзывам, в среднем при скорости 130-140 км/ч, расход составляет 9-10 л/100 км при аналогичных характеристиках.
В остальном авто очень хорошее, цена - качество сочетаемы. Не раз общался с реальными владельцами и не от одного не слышал критики. Да что там говорить, коллега по работе проехал 150000 км, заменив всего 2 рулевых наконечника.

Удачи на дорогах!

Tyumenskiy Kraiy

В Аккорде даже чувствуется, что о Сиде говорить)
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

ALEXEI_86:
В Аккорде даже чувствуется, что о Сиде говорить)
а что аккорд эталон что ли какой то обычный стоковый баян.... стремный к тому же
...

Костанай. Калуга. Омск
Корова - МОЛОДЕЦ! Шумахеров только так и надо учить.
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

Короче продал я свою ласточку. Продал по хорошей цене, за время эксплуатации ничего не сломалось и вообще замечаний к надежности нет, хотя я на нем проехал всего 11 тыс. Несмотря на злобные тут комментарии, я никого не сбил, в аварии не попадал, старался не создавать аварийных ситуаций. Всем спасибо. И..да...уже купил себе новый авто, audi A4 quattro, это конечно бомба, отзыв о ней будет позже.

Dimantion:
Почём взял и с каким движком?

АВТ68:
Почём взял и с каким движком?
Взял в пакете S-Line с движком 225 лошпарей.

За 1550 с кучей подарков, комплект ковров, защита картера, автоматические складывания зеркал, сетка в радиатор, первое ТО бесплатно.

Dimantion:
Взял в пакете S-Line с движком 225 лошпарей.
Мне такую в июле за 1,4 предлагали при 1,81 цене по конфигу, но мне бэха 320-ая сердце больше покорила. Ща вот жду конца года, чтоб поймать скидку поболее. А тебе удачи и позитивных эмоций поболее с новой тачкой!!!!

А зачем девушке, ночью, солнцезащитные очки?

Поменьше бы таких "гонщегов"...

Пробег какой?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Ауди правильный выбор.

АВТ68:
Да, мне тоже, я был на акции город неспящих в ауди центр восток, мне кватро отдавали за 1370, но там вся фишка в доп опциях, которые очень дорого стоят. Моя изначально стоила 2,1 млн, после объезда всех офиц. автосалонов в москве, которые продают ауди, я остановился на одном и манагеру мозг весь вынес, в итогде после трех дня торгований)))) мне её отдали за 1550+ подарки о которых я писал выше.

Пролистал сразу вниз и опа, ауди.
У меня 12 года.
Не пожалел ни разу.
Брал на варшавке за 1.8 стояла за 1,9.
Хорощая скидка у тебя, по цене чуть выше камри.
Проехал 50 тыс., не гоняю. Проблем 0. Даже колодки еще ге менял.
Хотя относительно многих, можно сказать, что гоняю.
У официалов это не гарантийный случай.
Замки дверей литолом надо смазывать, а также сидушек заднтх. Могут быть звуки.
А так монолит. Подвеску не пробивал ни разу, не реально.
Пирелли шумноваьая и жесткая. Езжу на 2 атм.
Зимняя тише по асфальту на шипах.
Заводил в - 34, с полтыка.
Бензин только 98 стараюсь, газпром. Средний расход 15.
Ну а так это очень охрененный автомобиль, слов нет
Удачи

Думаю, может покрасить.

audikms:
Пролистал сразу вниз и опа, ауди. У меня 12 года. Не пожалел ни разу. Брал на варшавке за 1.8 стояла за 1,9. Хорощая скидка у тебя, по цене чуть выше камри. Проехал 50 тыс., не гоняю. Проблем 0. Даже колодки еще ге менял. Хотя относительно многих, можно сказать, что гоняю. Единств. Но у них,-легко царапается пластик. На портал со щетками лучше не ездить. В некотрых местах за 2 года чуть облезли (пескоструй). Немного, но. Вообщем надо или обработать чем-то или не знаю...даже на китайцах пластикне крашеный, с пупырышками. У официалов это не гарантийный случай. Замки дверей литолом надо смазывать, а также сидушек заднтх. Могут быть звуки. А так монолит. Подвеску не пробивал ни разу, не реально. Пирелли шумноваьая и жесткая. Езжу на 2 атм. Зимняя тише по асфальту на шипах. Заводил в - 34, с полтыка. Бензин только 98 стараюсь, газпром. Средний расход 15. Ну а так это очень охрененный автомобиль, слов нет Удачи Думаю, может покрасить.
Оставил отзыв об ауди, также есть несколько предварительных фоток. Спасибо за советы, учту! Отзыв о Audi A4

Серьёзный подход! ;-)))

машина не особо...а вот с девушкой тебе повезло))

Че-то клинануло, что аллроуд. А у тебя седан.
Ну значит проблем не будет

audikms:
Че-то клинануло, что аллроуд. А у тебя седан.
Ну значит проблем не будет
Не понял тебя.

Про пластиковую защиту имею ввиду.

бамперов и арок

Никому не посоветую после такого гонщика купить авто.......... все соки выжал, подвеску ушатал, после пробега 30-50 тыс. км. этот авто уже как с пробегом 150......... горе-водитель просто........ а еще и чудило на трассе - "ехать 110-130 км/ч смерти подобно" - ты на автогонках что ли?? Вокруг люди есть, ты думаю не один ехал, но мозгов отсутствие сказывается............ Продал с пробегом 11 тыс. - зря новый покупатель твой отзыв не прочитал перед покупкой)) Теперь ауди А4 квадро - ну эту "бомбу" надеюсь ты не взорвешь где-нибудь на трассе на 240 км/ч)

Dimantion
За 11 тыс соки выжал??)) подвеску ушатал? По идеальным дорогам ездил и ушатал? Ты в своём уме горе эксперт?? Наверное в Барнауле можно за 11 тыс ушатать, но здесь по ровным хорошим дорогам это тяжело сделать.

Dimantion
Новые покупатели до сих пор катают машину, тебе на зло, только дворники и масло меняют, за все это время были поломки по мелочам+насос стеклоомывайки крякнул. С двигателем и коробкой все в порядке. И ты не путай свой москвич и современные машины. У меня стаж с 2001 года, и всего одна мелкая авария и то не по моей вине. С Ауди тоже все в порядке. Ни коробка ни двигатель не ломались. А знаешь почему, потому что мозги есть, в отличие от таких экспертов как ты, которые, кроме москвича от деда, да старой нивы ничего не эксплуатировали.

И на тебя, родной, свой столбик на скорости 180 найдется)) и будет играть похоронный марш и висеть венок) Гоняй дальше!)

Dimantion
себя не жалко родню свою пожалей) хотя мне пох, главное других не зацепи, стритрейсер московский))

Dimantion
и на тебя столбик на дороге на 180 км/ч найдется) и будет играть тебе похоронный марш и венок на этом столбике) но ты не сбавляй обороты, гоняй дальше, хоть на ауди, хоть на сиде) Вперед, гонщик! Не долго тебе осталось)

Dimantion
Я с Дальнего востока, в Москве всего 10 лет живу, спасибо за пожелания, но за 18 лет стажа повторяю не было не одной аварии. А ты захлебнись своим завистливым йадом неудачник, тебе тоже желаю скорейшей смерти, может как нибудь в аду свидимся, поговорим.

Продажа Kia Ceed 2013 в России