Поломка, коллхоз и прочее

Фото1-2. Сегодня сломался ремень безопасности пассажирский - когда разматываю он упирается и не идет. Вскрыл, оказалосьтам пружинку всю выгнуло, из-за этого шестерня слетела со шлецов и сломала все пластмассовые крепления. В общем надо менять полностью. Прихожу в магазин - 1600р. Я там и свалился, вот думаю и дешевые зап. части. Короч брать не стал, разобрал там всё, отмотал, закрепил ну и пусть пока будет как в старых жигулях, а потом б/у найду.

Фото3. Пока машина стояла я поставил отключатель массы - ВЕЩЬ! У кого есть возможность советую поставить!!!

Фото4-5. Нашел в закромах эконометр. Вот не знаю ставить или нет - у меня стоит бортовой компьютер. Ну хотя поставлю, хотя бы из-за его вида и знака качества.

Фото6. Ключики! Кстати наверно поэтому мы, даже на иномарках, говорим "ключи от машины", а не "ключ от машины"

Фото7-8. Согласитесь чувствуются итальянская порода?