Еще представитель отечественного автопрома в семье появился.

Еще представитель отечественного автопрома в семье появился.

Лада Гранта 2013

Старший сын приобрел себе приорку. Сравню ее с грантой. Динамика разгона у приоры бешеная, скорость набирает бодро, но надо раскручивать движок до 4-х тысяч и более. Если движку крутить меньше то и разгон само собой плавнее. Гранта помедленнее, тем более она на АКПП. По возможности сравним с места сразу на двух авто одновременно. Приора 2007 года с пробегом 190 тысяч. Движка после капиталки. На вид для меня симпатишная. По комфорту гранта лучше. Если приору сравнить с четыркой, то приора лучше намного. Очень сильно понравились сидушки в приоре, при моем росте 193 см я как влитой в них и ещё даже голова на подголовнике. В гранте у меня не ложится голова при езде на подголовник, хотя попробую подстроить сиденье. В гранте сидишь выше чем в приоре. Верх панели в приоре мягкий, в гранте полностью панель твердая, деревянная так сказать. Ручки наружние вообще не понравились в приоре, так как напомнили москвич 2141. Подвеску пока не буду сравнивать так как гранта ещё пробега то не видела большого а приорка намотала, как проверим подвеску приорки тогда и сравню. Расход у приоры где то 6 литров на 100 км по трассе. На четырке у меня по трассе бывало 5,3 литра выходило.

Продажа Лада Гранта 2013 в России

Алексей
На последнем фото справа марч стоит. Супруге опять марча взяли, но литрового. О нем написано в другом отзыве

Алексей
Сравнил гранту с приорой с места и с одинаковых скоростях разгона. Гранта на порядок шустрее оказалась на моё удивление.

Удачи!!! Пишите.