ШВИ пола часть 1

Решил я чет сделать полное ШВИ машины, решил начать сначала с самого трудоемкого то есть с пола и торпеды.

Разобрал я весь салон, не легкое это дело особенно торпеду снимать в 1 раз. После чего снял родную шумку это было не сложно ибо на заводе при лепили ее ужасно, она сама снималась) ну и было ее не много(

На моторном щите родную шумку оставил там более менее качественная шумка.

В общем разобрал весь салон и начал ложить новую шумку, выбрал СТП бимаст бомб 4.2мм стоит 400 рублей лист, выбрал самый толстый и тяжелый вариант, потому что не вижу смысла клеить всякие аэро, силверы и прочую фигню, раз уж делать ШВИ то по нормальному и плевать, что машина сильно потяжелеет в итоге)

Старался бомбу стыковать друг с другом, чтоб получился как один большой лист, начал с моторного щита и пошел дальше. На арках ложил 2 слоя бомбы еще добавил слой Noise Block и последним шел акцент 10мм. Сверху все закрывалось войлоком который шел в стоке.

Также купил новый ковролин на пол, ибо родной был прокурен, что не гуд, я не курящий и такая фигня сильно бесила, обошелся он мне в 800 рублей от 10.

В 10 ковролине нет отверстий, но есть спец пометки где они должны быть, проделал я эти отверстия ножом и тут был нюанс т.к. Шумка примерно добавила 2см ковер так не хотел вставать по стоковым отверстиям, отверстия надо было делать ближе к дверям см на 2, но это все равно закрыто ковриками так что не видно ничего)

Собрал я это дело, поездил вроде эффект есть, что типа как в бочке, но сложно сказать ибо двери разобраны, там шумки нет все трещит, надо будет доделать и потом уже прислушиваться к звукам)

Итог 11 листов бомбы, 5листов Noise block(пока что 4 т.к. 5 не было в продаже) и 3 листа акцента.

11*400+5*400+3*300=4400+2000+900=7300 + ковролин 800= 8100 рублей