Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена АКБ

Mitsubishi i-MiEV 2010

, Владивосток
Пробег: 48 500 км
Темы: Эксплуатация
3

Всем доброго времени суток!

Сегодня установил новый аккумулятор - "Варта" 40 А•ч. Гарантийный талон продавец выдал на 2 года, и 3-й год можно продлить. Предыдущий, пришедший вместе с ммс ай-миев из Японии был 38 А•ч.

Новый аккумулятор встал на штатное место без проблем. Если надо и 45 А•ч встанет по размерам и закроется штатной крышкой.

Кстати, на подходе из Японии 5 миевок с разными пробегами, оценками, состоянием, в ценовом диапозоне от 270 до 420к. Пишите, звоните. Все пять с титанатной (так называемой вечной) высоковольтной батареей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi i-MiEV 2010 в России

Комментарии

Алексей
Иркутск
Здравствуйте... На сколько можно увеличить пробег и какой батареей? Сколько стоит новая батарея? Требуются ли при этом какие-либо доделки колхозный?
 
 
Ответить
Александр
автор
Владивосток
Алексей
Здравствуйте... На сколько можно увеличить пробег и какой батареей? Сколько стоит новая батарея? Требуются ли при этом какие-либо доделки колхозный?
Здравствуйте! Максимальный пробег о котором есть информация 180км, рельеф ровный, скорость 55-65, в тёплое время года. ВВБ стремящаяся к новой. Ячеек 88. Как правило проседает 2-5. Цены разные. Как найдёте. Родные от миев 5к. Подходящие от аутлэндера 2,5-3к. Замена ~10... . Как договоритесь. Есть те, кто сам меняет. Вся проблема в наличии подъёмника. Ещё увеличивают пробег второй батареей, но на ммс миникаб миев, про миев не слышал пока такой информации. Хорошая ввб ~200к, плюс работа, как договаритесь. Пробег увеличиться примерно вдвое, всё зависит от состояния обеих ввб. Но это всё на любителя и не по мне. Проще после 5 мая купить лиф 2016-17г с 30кВт ВВБ soh 90+, бюджет примерно тот же 600... , но без колхоза. И пробег 200 с нормальной скоростью 60-90, и в режиме 50км/ч до 300.
 
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Александр
Здравствуйте! Максимальный пробег о котором есть информация 180км, рельеф ровный, скорость 55-65, в тёплое время года. ВВБ стремящаяся к новой. Ячеек 88. Как правило проседает 2-5. Цены разные. Как найдёте....
Спасибо за инфу👍
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром