Ice Rally 2016 5 этап

В воскресенье, 24 января, в с.Прохладное на акватории залива Угловой, состоялся пятый этап зимнего чемпионата для автолюбителей — Ice Rally 2016. В соревнованиях приняли участие 77 экипажей.

Участников в нашем классе 16 машин.

Основным конкурентом в этот раз опять стал Хонда Данк. Соловьев на Фите не приехал.

Стартовал фактически в конце класса, а иногда и среди 4вд. Т.к. по стартовой ведомости сначала ехал брат (4 место в этот раз у него), и пока возвращались и пересаживались, машин 10 пропускалось.

В этот раз заезды проходили по снежной трассе со множеством вылетов в бруствера. Было весело.

Трасса была построена новая с помощью бульдозера, время прохождения увеличилось до 4х минут.

Подробно каждый заезд расписывать не буду. Если кратко, то во всех слил Андрюхе )

Причем значительно. Подозреваю что терял на шпильках, машина в два раз длинее всетаки )

С каждым заездом зацеп ухудшался, но ехал я все быстрее, соответственно вывод простой, надо вкатываться в трассу. На следующий этап конфигурация останется тойже, есть время выучить.

Результат 2е место и по очкам остаюсь на первом с большим отрывом.