Установка фар 1632 и поворотников 3434!

Nissan Cefiro 1997

, Улан-Удэ
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет, я уже писал, что заказал фары 1632, так вот, они стояли за 15т.р., я купил на авито через сделку, а продаван отменил сделку, якобы обещал уже другому, незнаю, пришлось накинуть 3 т.р. и он отправил мне, за 18 т.р., что прделать, загорелся вдруг. Наконец-то время позволило мне поставить пришедшие фары 1632 и поворотники, как уже отметили с крашеной маской, и увидев сцарапаное зеркало ближнего света на одной из фар, что бы не слепить встречу, я вспомнил, что где-то читал про это у кого-то, где-то, когда-то и не помню, гуглить не стал, немного омрачило то, что фары не очень чистые, и отломано не одно ушко у поворотника, а на обоих, пришлось мастырить, отдал на сервис, чтоб мне мне помыли и очистили и поставили led лампы, в результате мне просто поставили led лампы без переделок крышек, единственное цена их 5 т.р за комплект (4шт.), почему то они не стали их восстанавливать и мыть из-за повреждений зеркала, ну и ладно, лишних 3600 р. нету… Подключил их так, ближний минус на кузов, общий плюс ближнего и дальнего, и минус дальнего на дальний, там управляющий минус. Но даже так они лучше этого унылого китайского света, хотя может если туда воткнуть led, хбз что получилось бы. Светит хорошо, но на ближнем визуально чёткой границы нет, незнаю, может из-за led, но в аппарате настройки света границы видны, настройка не потребовалось, к слову сказать. Пока никто не моргал. В общем, я думаю что именно за эти фары я отдал несколько завышеную сумму, хотя опять хбз). Все дорожает, жалко с Иркутска фары ушли, может здесь появятся) у кого нибудь). Но при всем том, они мне нравятся, в следующий отпуск может замучу ангельские глазки или линзы, посмотрим, все мои хотелки вдруг, какие-то шальные.

Зашёл за лампочками, а купил музыку, но это в следующем дополнении.