Нелегал

Nissan Skyline GT-R 1997

, Владивосток
Темы: Фотографии

Принимаю участие практически в каждых нелегальных гонках, что проводятся у нас в городе в пятницу-субботу. Проиграл только двум самым быстрым машинам, evo3 и soarer 2jz-gtе. Первый чуть сильнее стока, но лёгкий и 4вд, а второй даже объезжает корвета 7л (505 атмосферных сил), что уж говорить об остальных. Объезжал много как заднеприводных, в основном вэшки от 300 до 600лс, так и 4вд, эвики, галанты и форики.

Но всё равно, мой гэтэр вообще не едет. Если стартовать без оборотов, то меня обгонит любая машина из-за огроменной ямы, и совсем не факт, что я её догоню. На скорости едет тоже фигово. Ехал он так у меня всегда. Проблема может быть одна из двух - либо это мозг (стоит стоковый R3), либо настолько уставший мотор. Буду надеяться на первое, потому что это легко исправить, чем я и займусь в ближайшее время. Поэтому на ближайший легальный драг, скорее всего, не поеду, я даже из 13с не выйду, скорее всего... Поедем на isuzu gemini брата, надо ехать 14.5с, как раз нашли слики, она на последней фотке, тут есть отзыв про неё.