Время работы над ошибками :)

Nissan Wingroad 2000

Темы: Ремонт и обслуживание

Надоела брякающая подвеска. Посторонний шум в машине. Психанул выставил машину на продажу.

Но когда звонили и приезжали смотреть почему то кошки на душе скребли, прям так неохота стало продавать свою ласточку. Сколько раз уже выручала за эти маленькие почти 4 месяца Эксплуатации.

И вот на первое сентября получив долгожданную ЗП, записался и понесся в сервис на аппаратную замену масла с промывкой и заменой масляного фильтра.

По итогу очень тихая работа двигателя, Ласточка задышала, ласточка стала меня радовать своей динамикой.

Заехал к знакомому, слил бензин, промыл бак залил 20 литров Prime 92 на Сибнефть, почему то хвалят его все мои знакомые.

Но на этом ништяки для моего верного коня не закончились, сегодня еду на ТО топливной системы(комплекс)

Промывка инжектора/Чистка дросселя/ промывка топливной системы/ смену воздушного и топливного фильтра/

*Фильтр погружной :( цена дороже.. Эх

Завтра выложу чек лист с ТО

А пока в добавок покалываю вчерашний заказ-наряд.

Обсуживался в "Резиновой подкове" Получил еще одну диагностику ходовой. :) Мелочь а приятная