Замена лобового стекла

Renault Scenic 2010

, Курск

Всем привет, наконец-то решился заменить лобовое стекло на своем семене. Трещине было уже больше года, она мне особо не мешалась, но стекло стало расходиться в углу, туда попадала вода, замерзала и стекло потихоньку крошилось, и я созрел.

Лобовое стекло заказал БОРовское (Нижний Новгород), под датчик дождя.

Цена 7000р. Работа 2000р. ИТОГ 9тыс.руб.

Стекло хорошее, единственно по ощущениям оно чуть тоньше родного, хотя может просто кажется. Ребята с сервиса знают свою работу отлично, сделали все качественно и быстро, меньше чем за час.

А я сидел в это время смотрел одним глазом, что они делают с моей машинкой, а другим телевизор, попивая предложенный мне бесплатно кофе, в общем все на высшем уровне.

В остальном без изменений. Машинка радует, движок шуршит, робот за ним поспевает, турбина дует как надо. В самый холодный день в Курске было -24, завелся как обычно. Снега у нас по яйца, гребет семен отлично, с холодной головой позволит пройти многие препятствия, лишь бы не возомнить себя нивой, тогда конечно потребуется лопата)))

В общем у меня все хорошо, чего и всем желаю.

В правом нижнем углу видно, что вся трещина забита грязью и уже сильно разошлась
Вот такая вот трещина