Про "слышу, вижу и чувствую"

Про "слышу, вижу и чувствую"

Skoda Octavia 2020

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Ребята, давайте уже закроем тему "слышу", "вижу", "чувствую".

Ну так вышло, что слух хороший, муз школу видимо не зря оканчивал.

И обоняние видимо неплохое, не зря в ресторанах привередничаю.

Если бы у меня был плохой слух, то я бы свою Сонату привёз бы в ремонт только на эвакуаторе, а так услышал подвывание ещё в самом начале, что дало мне шанс денёк обдумать и доехать до дилера самостоятельно. Сел ко мне приёмщик, поехали на тест, он не слышит, я слышу. Пишет в обращении "во время тестовой поездки никаких шумов не было", после чего я ему говорю, чтобы писал за себя, а от меня написал, что я, владелец, СЛЫШУ. А ещё я ему сказал, что если не слышишь, то поеду сейчас к другом дилеру, может они услышат, но будет стыдно тебе. И вот после этого они дали мне двоих механиков, я вывез их на более скоростную дорогу (тот ни в какую не хотел ехать кроме как по своему любимому маршруту, где физически разогнаться более 90 сложно, а это только начало слышимости воя) и доказал, пусть и не с первого раза, что вой ЕСТЬ.

Прилагаю заказ-наряд, там отражены наши РАЗНЫЕ возможности слышать.

С обонянием, поверьте, та же фигня, я просто обращаю внимание на то, что есть, а кто-то не обращает. Дело не в самих носе и ушах, дело в более чутком восприятии.

Поэтому прекращайте писать про моё обоняние, слух, осязание и т.д. - в итоге 100% выяснится, что это ВЫ не замечали того, что замечаю я. Не придумываю, а именно замечаю. Не замечать выхлопных газов на дороге очень странно, я понял, что много людей просто не обращают внимание. Я - обращаю. Для меня заслонка от них крайне важна. Неоднократно подтверждал, что подвозящий меня человек не чувствует или не хочет чувствовать газы, а я его просил включить рециркуляцию, получая возражения "а зачем". Да потому, что дышать нечем! Мне. А ему норм...

Поэтому прекращайте, это индивидуально, не слышите, не чувствуете - хорошо. Я вам завидую. Мне бы так. Ещё бы вкуса не иметь, чтобы в макдональдсе наслаждаться, удобно же, всегда по пути найдётся.

Продажа Skoda Octavia 2020 в Москве

Cyril Grigoryev
Подобный звук появился на 1,8 тысячах на 20. Сейчас с пробегом 114 машина отдана брату. В холодную погоду звук появляется регулярно и даже громче, чем у Вас. Его отчётливо слышно, но никто так и не смог определить природу. С прогревом уходит и ладно.
Позвякивания спереди - было. Проявлялось спорадически, на переездах, на лежачих на было. Не напрягало, не проявилось.
3 Октавии и все без дворника, капли - включаю обогрев стекла и забываю.
Комментарий мой отдает пофигизмом, но брат работает у ОД Шкоды и проблемную машину бы не взял. У самого снова Окта 1,8.

86 RUS
Блин, чувак, ты такой молодец! У меня такая же ситуация. Даже друзья редко слышат, то что я слышу, что уж говорить про ОД. Слышал начинающееся подвывание ступичного. Всем мозги вынес, никто не слышал, но тысячи через 2-3, когда подвывание превратилось в гул, вынуждены были согласиться. И много таких ситуаций было.

Cyril Grigoryev
теперь только и остаётся, что ездить и надеяться, что стук не перерастёт в крах ))

Drillka
да уж, не просто спорить с неправым, но уверенным в себе большинством ))
Оно, большинство, похоже даже отрицает заведомо существующее явление - выхлоп на дороге)

Евгений
Белгород
Как один механик сказал - хороший стук, всегда наружу вылезет)))).

Евгений
Как один механик сказал - хороший стук, всегда наружу вылезет)))).
даже не знаю, чего бы я хотел больше: чтобы он вылез или чтобы всё-таки остался где-нибудь внутри ))