Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2010

СсангЙонг Актион Спортс 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л на 100км л/100км
Название: Club, 4вд, 6-ст автомат.
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: Коженные сидения с хорошей баковой поддержкой, подогрев сид,одна подушка,мульти руль, щтатная магнитола,датчик дождя и датчик света.
Кузов: Низкий кунг
Ходовая часть: диски R18 на Российской сборке таких на ставят.
Двигатель: 4 цилиндра, 145лс, камон райл.
Всем привет!
Зовут меня Иван, живу я в Москве.
Автомобилей у меня, за мой не большой стаж с 1993года, побывало предостаточно. Были и классике всех мастей и передний привод, восьмерки, девятки ,десятки, Калины, Тойота Калдина, Корона, Ларго, Капелла. Последняя была Митцубиси Делика 1997 года, комплектация карго, 4 вд продавая её на семейном совете решили следующая только полный привод. да и для хобби оно надо. Мы с женой занимаемся авто мото(АТВ) спортом со стороны судейства. У меня стаж с 2000года, у жены с 1994года.
Начал прорабатывать рынок... Тагаз отпадает кпп плохие. УАз тем более ни какой безопасности. Остановились на SSY ACTYON SPORTS.
Стал кататься по Москве искать авто. Это было похоже на поиски. Потому что их в Москве не было. Везде один ответ: 100% и ждать от 2 до 3-4 месяцев. Это нас не устраивало!
Стал копаться в интернете... И о ЧУДО,. Живые автомобиле есть во Владике  и цена дешевле чем в Москве даже с учётом доставки.
Дальше тупик... Как быть мы тут, а машина там. Решил позвонить другу в Хабаровск по советоваться. По деньгам посчитали вроде выходит, если долететь на самолёте до Хабаровска, а потом на поезде с другом до Владика. Только я решил воспользоваться гостеприимством семьи друга, как на работе запарка. Отменяется всё. Как быть... Ответ пришёл от друга. Они с женой решили поехать во Владик  вдвоём и купить нам автомобиль после перегнать его в Хабаровск и отправить нам по железке.
Томительно было ожидание...
И вот первые фотки... на рынке...купили...в дороге...и в Хабаровске, а дальше ... загрузка в контейнер на станции Хабаровск - 2.
Да кстати машину купили 02.10.2010года.
Седьмого числа машина уже в контейнере и на вагоне.
Двадцать первого она уже в Москве. В субботу двадцать второго хватаем деньги и бегом на разгрузку.
Кран ставит контейнер... Открывают... И опа..... Хищник, так мы его прозвали, весь в бантиках!!!!
Спасибо большое нашим друзьям: семье Скальских Антону и Ирине за такой подарок!!!!
В контейнер я влезть не смог... Маша, так зовут мою жену, полезла за руль и первая тронулась с места на Московской земле.
Пробег на сегодняшний день 1100км.
Впереди замена масла и установка защиты мотора и кпп, замена резины Нокиа Нордман SUV шипы 255/55/18.
Сегодня поставил на учёт, в ГАИ все в шоке. Таких ещё у нас не было - говорили они.
Народ смотрит в след аш шеи сворачивает.
Что могу сказать по первым км, СУПЕР!!!!
Машина отличная!
Посмотрим что будет дальше.

Вчера катался на дачу в Тульскою обл.. Всё понравилось. По трассе всю дорогу ехал на круизе, работает просто супер. У поста притормозил, за постом нажал на джойстик и машина сама начала ускорятся, СУПЕР. У меня резина пока стоит родная Нексен. Дорогу держит отлично. С трассы свернул на дорогу местного значения. Кочки ямки глотает хорошо ну, а большие ухабы я потихоньку пережал. Есть у меня любимый кусок грейдера 1 км по прямой затяжной левый и опять прямик. Все машины что у меня были проходили там тест. Хищника,так мы его прозвали, вложить веером в этот поворот не удалось, стоит на траектории как вкопанный....

Первый снег не принёс ни каких сюрпризов. Машина всё так же отлично управляется. Дорогу держит прекрасно. Зимняя резина ждёт своей очереди. Расход пока 10литров, так как из Москвы практически не вылезаю. Машина с каждым днём всё больше нравится.

Холода пока сильного не было, ниже -5 температура не падала. Поэтому о холодном пуске пока сказать ничего не могу.

Обдумывал новые поправки к ППД в плане ходовых огней. По колдовал в фотошопе и вот что получилось смотрите на фото.

Сегодня в Москве пошёл снег. Резину мы поменяли за годя на Нокиан Нордмен СУВ 255/60/18 шипы бывшая хака 4. По снегу и ледку идёт как вкопанный, на торможении АБС под хрюкивает.

Ездили на ближнею дачу в Щербинку, разгружать Камаз контейнеровоз с дровами. Дрова возили на Хищнике до участка. Примерно 8 кубов перевезли. Грузили больше 400кг в кузов, пружины даже не просели.

Машина отличная рабочая лошадь!!!! На второй фото третья часть того что перевезли.

Вроде пока всё.

Сегодня утром отогнал Хищника на антикор.

По кузову нареканий нет вообще, кроме как пустые короба и ниши кузова.

Сделано только антикоррозийное покрытие днища на заводе.

Рама на швах уже рыжеть начала.

Полный комплекс обошёлся 7100р.

Вот не сколько фоток подготовки машины к антикору.

Извините за качество фоткал через стекло телефоном.

Всем привет!

Вот в Москве и ударили морозы. Ночью доходило до -25. Признаться было страшно думал не заведётся. Пару раз за два вечера после работы заходил в гараж и прогревал. В третий вечер мне не захотелось вечером идти заводить. Подумал будь что будет. В 5-30 утра вышел на улицу, температура была -24, завёлся с пол пинка. Далее простоял он на работе два дня. И опять отличный запуск.

Так что всё отлично полёт продолжается.

В эти выходные мотались в Вышний Волочёк посмотреть на Ралли-рейд и по общаться с друзьями.

За одно покатались по полям. Машина просто класс.

На работе у меня новый Л200 это две разные машины.

Хищник это домашний пикап, но в шкуре прячется безумный зверь. А л200 это рабочая лошадь, но тоже с норовом только с другим. Раньше мы мечтали о нём. Но теперь после покупки Хищника не жалеем об том что не купили его( хотя могли, во Владике цена примерно одинакова).

По многочисленным просьбам фотографии и схемы.

Ну вот и прошёл нас тупил 2011 год. Всех с наступившим!

Три дня назад собрались к друзьям в деревню под Тарусу.

Выехали из Москвы по Дону и решили на лукойле помыть Хищника, был морозец 15.

Помыли и опа... Хром весь как после не правильной покраски скукожился и начал слезать. Первым облезла накладка левого зеркала. Все вспучилось кроме ветровиков.

На совете в кругу друзей было решено обтянуть все накладки в карбон. Подождём когда полностью облезет.

Да кстати соль с дороги не причём. До заезда в мойку всё было пучком....

На днях был совершён внеплановый марш бросок в Украину. Расстояние покрытое туда обратно составило 1500км. На протяжении всей дороги пользовался круизом… В итоге по подсчётам расход составил 7.6л на 100км… Впечатлило.

Это был первый дальняк для Хищника если не считать перегон Владивосток-Хабаровск. На дороге ведёт себя уверенно, да же на шипах по сухому асфальту. Не успел поменять.

Таможню прошли на ура…

Что наши, что Украинские таможенники спрашивали, что за машина хотя рядом стоял Кайрон. Типа этот авто они знают…

Дороги за последние 4 года совсем износились… Яма на яме....

Поменял резинку с дисками. Теперь 18 диски это зима, а 16 это лето. Резину купил Кумхо КЛ71 245/75/16 и поставил на диски Скад Конкорд черного матового цвета.

Вот что получилось.

Сегодня поменял масло.

Решил поставить наконец себе петли.

А то всем вожу, а сам как сапожник без сапог. Установка заняла 15 минут в одно лицо.

Результат понравился. Багажник теперь закрывается и открывается одним пальцем.

И так очередной рабочий день выдался у Хищника.

по просила любима тёща, без кавычек, перевезти холодильник на дачу. С тестем померили вроде всё нормуль. А не тут то было… Под крышку то он и не влез…вот и торчал он за бортом…

Народ в пробках пугался нас… Смотрят машина кончилась… опа а там борт открыт и ХОЛОДИЛЬНИК!

Ну и фото немного!

Приобретён шноркель. Изготовлен он заводским путём из полиэтилена. Комплект состоит из 3 частей. В комплекте для установки идёт 3 трубки, крепёж, инструкция.

Новый имидж Хищника.

Всем привет.

Долго думали гнать в сервис или самому клеить карбон на капот. И сегодня обтянули его сами. Вот что получилось. Посадили на капот нашего волкодава... Ёрк по клички Дейл.

Анапа
мне тож нравится но я бы не рискнул купить
ML350- Touareg V8-BMW X3

Москва, Орехово-Борисово Южное
А где магнитола,сигналка,18 диски,кожаный салон,все 4 Электростекла, Электро зеркала,крышка багажника???? Вы позвоните и узнайте что в ЭТУ комплектацию входит!!! И сколько будут стоить допы!!!

MIH82:
http://www.exist.ru/price.aspx... http://www.exist.ru/price.aspx... http://www.exist.ru/price.aspx... Ой ребята ошибся форсунка 1 38 тыс руб стоит)) да за 38 так то уже можно контрактный двигатель взять. Что в принципи батя у меня и сделал и уже на нем пять лет ездит(4d56Т) паджерик.
А теперь возьмите и посмотрите там те же запчасти на Л200, НП300, БТ-50?! Цена та же будет!!! Они не только на SsangYong так стоят!!! На все двигатели такие цены!!! А Вы сейчас найдите 4D56 за такую цену?! Я покупал новую машину, что-бы не мучится не искать контрактный мотор!! Вам хочется ездить на Б/у машинах флаг Вам в руки и орден на грудь!!! Я хотел новую машину и купил её!!! Когда купите новую машину тогда и обсудим цены на запчасти!!! А в эксисте покупать это самое последние дело!!! Если у Вас большой кашель, то Ваше право!!!

MIH82:
950000 это уже крузак сотка, думаю он раза в три больше проходит чем ЭТО.
Найдите мне Крузак сотку в идеальном состоянии?! Их просто нет!!!
Кстати на Крузаках именно сотках моторы стоят с системой камон райл!!!
И ремон если что выльется намного дороже!!!!
Я ещё раз пишу я покапал себе новую машину, а не б/у!!!!
И Крузак после кого то мне не нужен с пробегом 150-250т.км!!!

MIH82:
950000 это уже крузак сотка, думаю он раза в три больше проходит чем ЭТО.
У нас на работе и те и те.... Ходят одинаково... За 2,5 года по 200-250т.км. Ремонты только плановые масло, колодки.
И поездки у нас не только по асфальту!!!
Так что перед покупкой были взвешены все за и против!!!
Вы думаете все продавцы перед продажей меняю все ремни колодки, подшипники, сальники, шаровые и тд. Вы купите и посмотрим во сколько обойдётся ремонт что-бы поставить машину на ноги.
Крузаков за эти деньги нету!!!

MIH82:
Машина на любителя, у жена брата кайрос так он слегда поймал дерево, на запчасти 4тыс у.е. бампер решетка радиатор, ну и по мелочи. Имхо дорого. да и если не дай бог что с топливной. Он на 33тыс поменял турбину по гарантии. качество так себе. А незнаю если гарантия кончится что с ним делать? Форсунки покупать 1шт за 25тыс руб, извольте не надо нам такого счастья.
А на Крузаке думаете дешевле!?
А в Корее поискать не пробовали запчасти?!

Andriottti:
Спасибо за ответ. Написал вам письмо на мыло.
Что то не получил письма. Всегда пожалуйста.

Angarskey:
мне тож нравится но я бы не рискнул купить
Почему же не рискнул купить?

Мурманск
Каждому своё!Мне нравится!
Ладно-ладно....без обид! Корейская наварка :)))

Серега М:
Ладно-ладно....без обид! Корейская наварка :)))
Принимается!!!

КЗ
Как ты сказал что цены на запчасти по двигуну такие же как на именитые марки. Но в том то и дело, что санг янг покупается т.к. он дешевле! А где дешевизна запчастей? На кой он такой тогда нужен? Ладно взял л200 , тут уж отвалил бабла и понимаешь, что запчасти не буду дешёвые, но тут то не надо ровнять санг янг и митсубси. Хундай даже нельзя сравнивать с японцами, корея как не крути ХУЖЕ японцев, говорю кк человек отьездивший по 175тыс на трёх корейцах, - в топку их!, больше не куплю этот сыпучий материал. Причём сыпиться ***** после 100тыс пробега, причём всё подряд, кроме двигателей, как ни странно.
Сейчас у меня нулёвый гранд витара, - и так и сяк сравнивал, - сборка качественней, как ни крути, это видно даже по мелчам, таким как качество пластика, и подгонка.

Иван Товт:
Найдите мне Крузак сотку в идеальном состоянии?! Их просто нет!!! Кстати на Крузаках именно сотках моторы стоят с системой камон райл!!! И ремон если что выльется намного дороже!!!! Я ещё раз пишу я покапал себе новую машину, а не б/у!!!! И Крузак после кого то мне не нужен с пробегом 150-250т.км!!! Не рассказывайте мне сказки про суперские Крузаки, что не ломаются и состояние у них просто пипец и стоят копейки!!!
150-200тыс для крузака это не пробег а копейки на севере они ездят круглыми сутками пробеги 800тыс, это вам не по москве раскатывать. Как они завелись осенью глушатся только весной. Температура там не детская -55 норма. Ничего не хочу доказывать. Хочу сказать одно у вас машина тоже уже б/у после того как вы ее купили, не забывайте об этом. Вот к примеру форсунка в сборе http://www.exist.ru/price.aspx... умножте на 6 плучим стоимость одной, Одной вашей форсунки, причем это коммон рейл. И ресурс у них будет поболее вашего. Я думаю Вы наверно неприятно удивлены. А вообще удачи вам. Главное чтоб машина нравилась.
Mazda Axela+MMC Pajero
Вопрос Автору. На твоем агрегате с АКПП можно таскать прицепы (не тяжелые конечно, так лабуду всякую для отдыха)?! Будут ли какие-нибудь нехорошие последствия? Мне нравится данный аппарат, но хочу на мехе, а с ними как-то проблематично....И еще. Как быстро снимается крышка багажника?(или вообще это проблема?)

Иван Товт:
Я выс умаляю какие допы нужны пикапу?? Тем более 18 диски на кой они нужны, перед кем понты гнуть? На таких машинах извиняюсь за выражение gовно возят а вы про лиски кожаный салон, не тот это тип машин.

Serg070873:
Такая же коробка ставится на мерен. С ней проблем не каких. Прицеп таскать можно. Крышка не снимается.

MIH82:
Какие допы Вы говорите????
А хотя бы кондей!!!
И*****о возить надо с КОМФОРТОМ!!
А КОЖАНЫЙ САЛОН КСТАТИ ЛУЧШЕ МЫТЬ!!!
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ Я ИСКАЛ АВТО ИМЕННО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ И НЕ КОПЕЙКИ ВЫШЕ!!!
ВАК ВОТ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ!!!!
И Я ХОТЕЛ С ЭТИХ ДЕНЕГ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ С КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИНЫ ДЛЯ КОМФОРТА СЕМЬИ!!!
ВЫ ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛИ ЕЗДИТЬ НА ВТ-50 ИЛИ NP-300 НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ БОЛЬШЕ 100 КМ???
Я ПРОБОВАЛ!!!! НЕ АЙС!!!
И ПОЭТОМУ БЫЛА ВЗЯТА ЭТА МАШИНА!!!
На всех остальных нет даже магнитолы!!!
А это лишние деньги из семейного бюджета.

MIH82:
Наши машины не только по Москве катаются! Про температуру не спорю. любая машина после того как выехала за ворота магазина становится Б/У. Я ни чему не удивляюсь!!! Если Вы не в курсе, то запчасти модно заказывать прямо из Кореи и это в разы дешевле. Я ещё раз пишу мне нужен новый автомобиль, а не б/у после кого то кто накатал на нём 150-200т.км!!!! Найдите мне Крузер без пробега за 800т.р!!!

dimak1:
Да цены такие же, но можно заказать из Кореи и будет дешевле!!!
И ещё раз пишу найдите мне Л200 за 800т.р. и не копейки больше в такой комплектации!!!
Я рад за вас что Вы на конец то поняли после третий попытки что это не АЙС!!
У МЕНЯ БЫЛА МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА 800т.р. из ЭТОГО и ТАНЦЕВАЛИ!!!
И не копейки больше!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПИКАПЫ ДАЖЕ ПРОСТО С КОНДЕЕМ ДОРОЖЕ 800т.р., А НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ЧТО НЕТ АВТОМАТА,МАГНИТОЛЫ,КРЫШКИ БАГАЖНИКА,КРУИЗА,КОЖАНОГО САЛОНА И ПОЛНОГО ЭЛЕКТРОПАКЕТА.

КЗ
Время покажет, - как пробежишь 100тыс, скажешь какая это машина, - хорошая или плохая. На моих корейцах до сотки, было всё великолепно, нарадоватся не мог. Как стало 130, понеслася ...

Иван Товт:
А теперь возьмите и посмотрите там те же запчасти на Л200, НП300, БТ-50?!Цена та же будет!!! Они не только на SsangYong так стоят!!! На все двигатели такие цены!!!А Вы сейчас найдите 4D56 за такую цену?! Я покупал новую машину, что-бы не мучится не искать контрактный мотор!! Вам хочется ездить на Б/у машинах флаг Вам в руки и орден на грудь!!!Я хотел новую машину и купил её!!!Когда купите новую машину тогда и обсудим цены на запчасти!!!А в эксисте покупать это самое последние дело!!!Если у Вас большой кашель, то Ваше право!!!
не реально вы странные товарищ из Москвы. вся страна на екзике затаривается шурушками и не жужит)))) Не можно конечно за мкадом под мостом у дяи Ибрагима покупать запчасти)))) А братья китайцы наверняка все делать умеют)

uj,kby:
Флаг Вам в руки покупайте!!!

Иван Товт:
Флаг Вам в руки покупайте!!!
Вано, да не перживай ты. У меня квартира в Москве есть. Я как раз тот приезжий , которых вы москвичи ненавидите... Правда к счастью москвичей я бываю там максимум неделю раз в пару месяцев. Вот в чем ты прав товарищ, то что думать надо. Правда тебе это явно не по силам)))) Потому ты еще раз перечитай то что на писал. И комментировал и подчеркни бред свой красной чертой. После чего возможно ты задаешь адекватный вопрос " а почему ты считаешь, что эта машина плохая" я тебе расскажу... даже возможно прикреплю несколько фоток с последствиями некоторой эксплуатации. Просто я очень любопытный. и то что мне интересно , люблю документировать, что бы потом аргументировано объяснять ряду товарищей ( разумеется по работе и за деньги) Если ты осознаешь или хотя бы угадаешь ту фигню сморозил, для тебя сделаю исключение)))) То есть расскажу и покажу все безвозмездно!!!
А вообще вы московские парни прикольные))) Не реально . Парню зарплату задерживают , у него прям жизнь не конфета, а он тачану за 900 косорей покупает)))) Прям среднестатистический пенсионрер зауральского Ново-Ёб-ново прям радуется за такие чудные экономические показатели столицы))))
Секундочку , кстати. не будем переходить на личности. Я цепляюсь не в личности товарища из Москвы. а к тому, что он пишет...Вот тут еще цитатка " водитель профессионал" Я пока мнения профессионала так и не прочитал... Ни в одном пунтке))) Опять же если по чесноку и без обид)))
Короче парняга , много языком трепишся, а по делу ни фига. Зачем отзыв писал то... Наверное для 18 летний мальчиков отзыв полезный))))
Да кстати , я очень люблю москвичей. Если бы не москвичи, блин тяжко было бы в кризис))))

Иван ну реально, машина же полная фигня. По всем показателям...Ну и совсем бред про безопасность. Курни хотя бы гуглу на предмет краш тестов. Там прям все. здрасте и досвидание. Жмуры сразу, если чо...Какая безопасность. Не говоря уже о коробке, где шестерни на пополам разваливаются на 30 тысячах. Не говоря уже полном приводе. КОторый просто не живет в грязи. Речь то только об этом. .. Мне кажется человек занимающийся автосопртом и профессиональный водитель прям бы написал аргументы , почему этот автомобиль... Причем аргументы вменяемые....а не тот,что за 800 или 900 тысяч ни чео не купить, а УАЗик не достаточно безопасен... Ну неужели не понятно,что бред это...

находка
вот читаю коменты автора как будто пишет какой-то малолетка, вроде взрослый человек..
понятно, что новая машина которая не прошла и 10тысяч не будет доставлять хлопот, а вот после ста тысяч интересно, что будешь писать...
DAMIN57
Иван ну не обращай внимания ты на коменты последних АФТОРОВ. Типо плохой это автомобиль и все тут, а почему- да потому- что мне не нравиться и все тут и объясняться за бесплатно я не 6уду- ну не бред зазнавшегося 18-летнего мальчика. И еще по моему мнению нет автомобилей абсолютно не ломающихся, но даже 100000км без проблемной эксплуатации есть очень хорошо. А что касаемо надежности SY-то ничего плохого я о них не слышал, а если и слышал, то от людей не имеющих к ним НИКАКОГО отношения.

КЗ
uj,kby - зверзко написал! мона сказть ты правельную траву куришь )))))))))
а если выделить информацию, от приколов, - то ты обсолютно прав. Так оно с кореей и обстоит на самом деле. Обидно другое, - что япония пошла по пути кореи, - а значит качество пошло семимильными шагами вниз.

dimak1:
uj,kby - зверзко написал! мона сказть ты правельную траву куришь )))))))))
А сам то на чём ездишь
uj,kby:
Не Вам меня судить!
Я себе не на год брал авто и взвесил все за и против! И ещё раз есть многолетний опыт жёсткой эксплуатации этих авто у нас в ФИРМЕ!
Вы же сами тут распинаетесь что плохая машина, а Вы сами то на них ездили ДОЛГО!?
Что- бы написать больше о машине надо проехать на ней как минимум ещё 50т.км..
А писать после как машина уже будет продана не в моём стиле.
Пишу как могу.
Кстати по делу это как?
Сразу за руль и обратно до Владивостока да?
Я уже написал почему этот автомобиль, а не другой!!
Я к сожалению видел краш-тесты наяву этого автомобиля на скорости 120км/час. (и не один) и машина спасла жизнь хозяевам.
За эти деньги с такой комплектацией это единственный новый автомобиль этого класса(не б/у).

DAMIN57:
Спасибо большое!

КЗ
Если тебя так задивает критика, - то извини, больше тут писать не буду.

Сообщений: 2090
Уважаемые комментаторы, ЗДОРОВАЯ критика только приветствуется. Для того мы тут и общаемся, чтобы сделать определённые выводы по конкретному автомобилю. Странно слышать отзывы людей, которые не только не ездили на данном авто, но даже в глаза не видели. Автор прав на 100%, что аналогов за эти деньги нет. Другой момент, можно купить Актион 2006 года с пробегом в Корее 30 - 40 тыс. в отличном состоянии и полной комплектацией за 480 тыс. Или вы хотите сказать, за эти деньги можно взять приличный б/п полноприводный внедорожник? Это уже смешно.

dimak1:
Если тебя так задивает критика, - то извини, больше тут писать не буду.
Но на этом то ещё ездишь? Если он написан в твоём профиле.
Автомобиль
Daewoo Leganza
Год выпуска
2000
Комплектация
1.8 95 л.с.

Спаси большое!

Иван Товт:
Но на этом то ещё ездишь? Если он написан в твоём профиле. Автомобиль Daewoo Leganza Год выпуска 2000 Комплектация 1.8 95 л.с.
Она хоть и на мне ещё чилится, но она фактически продана. Но блин продана моему бате, - упёрся рогом хочу вторую машину. А это значит, что головняки у меня с ней будут продолжатся дальше, т.к. не пошлю же я его лесом, когда опять в очередной раз какаянибудь хрень навернётся. Вот и жадею что так продал. Лучшеб на сторону сбагрил это ведро с болтами. Если интересно то почитай мой многострадальный отзыв о ней Отзыв о Daewoo Leganza

dimak1:
Она хоть и на мне ещё числится, но она фактически продана. Но блин продана моему бате, - упёрся рогом хочу вторую машину. А это значит, что головняки у меня с ней будут продолжатся дальше, т.к. не пошлю же я его лесом, когда опять в очередной раз какая нибудь хрень навернётся. Вот и жалею что так продал. Лучше б на сторону сбагрил это ведро с болтами. Если интересно то почитай мой многострадальный отзыв о ней Отзыв о Daewoo Leganza
Своим продавать или отдавать самое последние дело! Сочувствую!

Andriottti:
А кто сказал что смешно, можно и эскалейда взять за 600, но кроме всего прочего машину берут не только из за цены.

MIH82:
P.S. Может мне проще рассуждать, у меня друг в Корее очень часто бывает.

Andriottti:
P.S. Может мне проще рассуждать, у меня друг в Корее очень часто бывает.
Так и я свой канал по запчастям нарыл.

DAMIN57
Подскажите. Возможна ли установка бортового компа. Спасибо.

DAMIN57:
Подскажите. Возможна ли установка бортового компа. Спасибо.
Смотря какого и куда?
БАМ66
Angarskey:
дизайн просто дичь...а на такую дуру 2 литра это просто ******!! а предстваьте если он груженый! и это еще называется СПОРТ...занавес
Прекрасно представляю!!! У меня такой-же автомобиль, пробег - почти 20-ка. Летом ездил с семьей под Рязань, на неделю. Состав: я-140 кг, жена, дочери 17 и 9 лет, тесть. Последние в сумме примерно 220 кг. Плюс ко всему этому барахла в кузове выше борта, включающего палатки, спальники, раскладушки, еду на неделю, естественно напитки горясительные и не очень и т.д. и т.п. Так вот, груженость автомобиля ощущалась только по более плавному прохождению неровностей. На разгон не влияла. На обгон на 5 передаче заранее набирать скорость не требовалось, просто придавить тапочку. Выше задавался волрос о разгоне с 90 км. Отвечу, даже лучше , чем с 60. Вылетает из под ж**ы.

БАМ66:
Спасибо за поддержку!
Про тупой двигатель пишут только те кто на нём не катались!!
Кстати про спорт. Так Корейцы назвали и называют свои пикапы и именно к СПОРТУ не имеют отношения. Например Jeep Чероки Спорт, Орель Frontera Sport, эти автомобили так названы для заманивания молодёжи. К СПОРТУ тоже не имели ни кого отношения.
Кстати Актион спорт не первый пикап с таким названием, до него был Musso (FJ) Sport!

Andriottti:
За 600 я возьму Актиона 2009 года б/п по России, в полной комплектации + с подножкой. Кроме того, 600 т и 480 - разница существенная. Я с вами согласен, что машину берут не только из-за цены. Но, не стоит отрицать очевидное, комфортабельный пикап, с малым расходом топлива, с дешёвыми запчастями, за 480т - это действительно выгодно на сегодняшний день. P.S. Может мне проще рассуждать, у меня друг в Корее очень часто бывает.
Где такая цена? https://irkutsk.drom.ru/ssang_y...

MIH82:
Где такая цена? https://irkutsk.drom.ru/ssang_y...

Andriottti:
https://vladivostok.drom.ru/ssa... https://vladivostok.drom.ru/ssa... Ссылки вверху. Наберите в поиске на дроме Актион по всем городам, также посмотрите под заказ Корея-Владивосток. Ещё проще на Уссурийском авторынке с ребятами переговорить, кто возит корейские авто. Естественно, в НЕ Приморском крае, цена будет другая.
Не спорю за эти деньги, нормального рамного джипа не взять. Убедили))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

navigator7
dimak1:
Я езжу на сузуки гранд витара, тоже новой. До этого было три корейца, в течении 12лет, - по этому и говорю почему я в них так разочаровался. Если тебя так задивает критика, - то извини, больше тут писать не буду.
Мне тебя жаль!!! 12 лет нечеловеческих мучений !!!! Я так понимаю - максимум через год я бы избавился от машины, ты наверно мазохист (без обид). Сам 13 лет езжу на Муссо и не крякаю. Сам с Камчатки и на дистанции 500-700 км. езжу в одного и не боюсь.

navigator7:

Тверь
Жесть((((
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.
Dovich
Такие баталии развернулись - с ума сойти. А это же человек всего лишь машину купил, и не последнюю - сто пудов. Поездит и сделает выводы - с другими поделится. По мне так авто раньше "глаз царапало", а теперь любого спроси, все знают что это за модель, какой марки - маркетологам, дизайнерам только пять, Санён сейчас все знают!

Дизель это круто
supermoh:
интересно было бы прочитать сравнение между л2 и ссан енгом
http://www.autoreview.ru/archive/2008/03/ranger_bt50_l200_ac tyonsports/ переходите по ссылке и читайте сравнительный тест между Ford Ranger ,L-200, Mazda_BT50 и Ссанг-Ёнг Экшн Спорт

http://www.autoreview.ru/archive/2008/03/ranger_bt50_l200_ac tyonsports/ вот ссылка

esdvscjhs:
http://www.autoreview.ru/archi... tyonsports/ переходите по ссылке и читайте сравнительный тест между Ford Ranger ,L-200, Mazda_BT50 и Ссанг-Ёнг Экшн Спорт
Сравнительный тест я делаю каждую неделю, так как на работе у меня L200. Мне лично Актион больше нравится. L200 это грузовик! В тесте принимает участие Актион сделанный для России поверьте со сборкой для внутреннего рынка ни чего общего! КАЧЕСТВО В ДЕСЯТКИ РАЗ ВЫШЕ!
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"
Мне дизайн данного авто всегда казался,мягко говоря своеобразным!Но увидев его на фото у автора честно говоря изменил мнение,ибо в обвесе и с закрытым кузовом,а также с хромом -реально смотрится очень неплохо!Кстати хром на мой взгляд здесь уместен!Интерьер тоже очень достойный!вОТ ТОЛЬКО ПО ДВИЖКУ НЕ ЗНАЮ как по надежности,а также в плане динамики мне кажется уж очень слабоват.Сам не ездил ,поэтому не знаю.,просто у друга рав 4 2л автомат,так его жигули делают))

sergius79:
Динамика очень хорошая.

поц
Иван Товт:
Поверьте на светофорах соседи остаются сзади! Двигло+автомат очень даже ни чего!Динамика очень хорошая.
А кроме пешеходов соседи были?

Аяяй как же так хром то слез, а ведь машина то новая. что будет через год?
h3ro
Уважаемый Иван.
Не обращайте внимание на подначки людей. которые не могут сказать ничего по сути, а говорят только: мог взять это, мог взять то... Как говорится, не нравится, не покупай, а хаять нечего.

Меня лично данная машина давно интересует, и привлекает вот чем. 1. Очень заманчивая цена. 2. возможность иметь новую или очень свежую машину, а не 10-15 летнюю "легенду". 3. Нужен пикап для автопутешествий, чтобы можно было сложить палатку, резиновую лодку, мотор и прочий бутор, но чтобы машина выглядела легковой, а не грузовиком. как форд иди мазда ВТ-50.

Ломается Актион, думаю,не чаще, чем другие машины. Корейцы давно умеют делать высокотехнологичные вещи. Во всяком случае у меня дома много лет корейский телевизор LG, корейская стиральная машина Daewoo, корейская микроволновка Samsung и все работает великолепно. Почему с машинами должно быть иначе?

Короче весной думаю брать этот аппарат. Не возражаете, если обращусь к Вам за опытом? :)

ALEX__23:
А вот то что собирают в Корее, практически все с дизельными двигателями.
Выпуск Actyon с бензиновым двигателем составляет около 5 % от общего количества выпуска.

Иван Товт:
Поверьте на светофорах соседи остаются сзади! Динамика очень хорошая.
Ну это наверное смотря какие соседи на светофоре стоят :-))
А так да..... Динамика хорошая, турбинка очень даже ни чего дает, не смотря объем и вес авто. Только турбояма великовата.
А с хромом это тебе наверное не повезло малость ;-)
У меня хрома ещё больше :-))))))))) И температура у нас не -15, а -20 и ниже. Пока ни чего ни где не слезает :-)) Тьфу тьфу тьфу :-)

Новосибирск.
Спасибо.
С Рождеством! ))
The dream of mind creates monsters.

находка
автор вот лукавить не надо.. мотор этот едет действительно бодро, НО по сравнению с другими дизелями, ведь так? любая бензинка уйдёт при желании легко.. турбояма да есть

дизайн на любителя! мне не нравится, отзыв хороший!
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

$ERGEY25:
НЕ ЛЮБАЯ!! ТУРБО ЯМЫ НА АВТОМАТЕ НЕТ!

Speed life:
дизайн на любителя! мне не нравится, отзыв хороший!
СПАСИБО!

Maksud:
Ну это наверное смотря какие соседи на светофоре стоят :-))
А с хромом это тебе наверное не повезло малость ;-)
Ну с турбо ямой на верно Вам не повезло. :-))
Попробуйте заправку поменять, очень сильно влияет!:-))

h3ro:
Уважаемый Иван.
Всегда пожалуйста. Можем помочь в покупке.

MIH82:
Аяяй как же так хром то слез, а ведь машина то новая. что будет через год?
ЧТО ,ЧТО? БУДЕТ ЕЗДИТЬ ВОТ ЧТО!

ALEX__23:
ПИКАПЫ ТОЛЬКО ДИЗЕЛЬ!

А вот то что собирают в Корее, практически все с дизельными двигателями.
ДА ТОЛЬКО ВЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ ЧТО БЕНЗИН ТОЛЬКО НА ПРОСТЫХ АКТИОНАХ!
НА ПИКАПАХ ТОЛЬКО ДИЗЕЛЬ!!!

А вот то что собирают в Корее, практически все с дизельными двигателями.
В Соллерсе сборка подразумевает,установку них колес и аккумуляторы. Вот такая сборка там!
А бензин только на простой Актион ставят.

Иван Товт:
ТУРБО ЯМЫ НА АВТОМАТЕ НЕТ!
зачем же так кричать ?!:-)
а куда ж она делась по вашему ?!
турбояма на автоматах есть, есть она и на МКПП, но чуть меньше и будет эта самая турбояма всегда, т.к. (не вдаваясь в подробности) стоит одна турбина и "работать" она (заметьте в кавычках написал) начинает от 2000 об./мин. Турбоямы практически нет на чипанутых двигах и то она есть :-) Так что .........
Люди которые увлекались турбовыми авто меня поймут и поддержат и даже может малость подправят ;-)
И смена заправки, ситуацию не изменит, покрайней мере в существенно лучшую сторону.
На сим позвольте откланяться :-)))
Удачи.

находка
ага интересно куда она делась в смысле турбояма, я еслиб не ездил на таком а/м, то не стал бы ничего про него говорить. повторюсь турбояма есть, едет достойно.. автор не надо этого отрицать.

Алтай
Я выше задавал вопрос Ивану по динамике. На днях удалось попробовать самому, правда на Кайроне. Сразу скажу, не ожидал такого от 2-х литров при таком весе, очень не плохо. Автомат хороший. Турбояма действительно есть, в начале хода педали четко ощущается, может потому, что привык к бензинкам.
Со светофоров на таком-бы не гонял, управляемость не та, да и турбинку жалко, не для этого машина.

lomashka
"Народ смотрит в след аш шеи сворачивает."
Иван, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА - люди сворачивают шеи на автомобили двух категорий:
1) Это Автомобили с Большой Буквы, к ним относятся Ferrari, Aston Martin, Maseratti и т.д.
2) Это УРОДЛИВЫЕ автомобили, к ним как раз и относится Ваш Ссан Енг Экшн.
Так что оставьте иллюзии по поводу восхищения этой страшилкой, лучше просто ездийте по ночам и копите на породистую машину, а это не Хищник - это какое то мутированное водоплавующие, без обид только плиз! ))))

lomashka:
"Народ смотрит в след аш шеи сворачивает."
2) Это УРОДЛИВЫЕ автомобили, к ним как раз и относится Ваш Ссан Енг Экшн.

Москва, Орехово-Борисово Южное
По турбояме господа могу Вам сказать одно давите по резче на педаль газа.
И она пропадает.
Всё дело в том, что в Москве или в пробке стоишь 80% всего времени или мчиш по трассе 20%. И я могу Вам сказать на сто процентов по сравнению со старым Паджеро спорт 4D56т тут турбоямы НЕТ!!!
А далее кому как!

Иван Товт:
Без обид к этому отнестись сложно, потому что я отношусь к любому автомобилю как к живому существу! По поводу внешности на вкус и цвет товарищей нет, да и всю жизнь выделяющихся из общей массы считали УРОДАМИ и ВЫСКОЧКАМИ! А про эту машину можно сказать, что она не похожа ни на кого, тогда как все остальные на одно лицо. А Вы наверно на всех этих машинах( Ferrari, Aston Martin, Maseratti и т.д) ездите каждый день, именно поэтому Вы стесняетесь открыть свой профиль!
Вовсе нет! Наверное, к счастью, у меня нет и не было таких машин! По поводу обсуждения внешности - я же попросил не обижаться на мое сугубо личное мнение! Например, я езжу на Шевроле Тахо 2006 г., тоже для многих людей уродец! Просто очень глаз режут выражения про "сворачивание шей изумленных людей", я считаю, что если пишешь отзыв про свою машину (а она, конечно же, для каждого неповторима и прекрасна), то следует избегать подобных выражений, тем более для машин, как вы выразились, со спорным дизайном.

lomashka:
Не Вам меня учить, что и как и о чём писать!
Я так понимаю Вы именно поэтому и не открываете здесь свой профиль и не создаёте дневник автомобиля.
Просто боитесь, что Вас так же начнут учить жить!

находка
автор странный ты какой-то.

$ERGEY25:
автор странный ты какой-то.
А кто из нас не странный!?

lomashka:
Терпите или меняйте авто или не хрена здесь показываться, здесь никто восхищаться не будет.
Именно поэтому Вы в тени? ДА?
Терпите или меняйте
Это Вы не учите меня да?
lomashka:
Что, противно стало , что Ваш авто уродцем обозвали?
lomashka:
я езжу на Шевроле Тахо 2006 г.
lomashka:
Вы решили рассказать про свой авто - ну так и получайте в ответ не только лицеприятные отзывы!
Иван Товт:
Именно поэтому Вы в тени? ДА?Это Вы не учите меня да?Мне абсолютно не противно чьё то мнение. Я свой автомобиль таким не считаю и не только я... В России есть много клубов тех, кто любит эту марку.Как ни странно, но марка Шевроле считается дешёвой, и это опять не только мое личное мнение. И, как ни странно, я именно эту марку не люблю. Да, вот еще к слову о Шевроле, половина выпускаемых автомобилей этой марки, является корейскими автомибилями Део.Вы конечно меня извините, но Ваши реплики никак нельзя отнести к отзывам, не важно положительным или отрицательным.
Да любите вы его! Любите! Жалко что ли! Я сказал, что марка вашего авто мне не нравится, я что должен россыпаться в комплиментах этому эээээ.... авто? А по поводу Шевроле Тахо, вы бы сначала посмотрели что это за марка, а потом говорили бы глупости по поводу ДЭУ. Любите Ссанг Енг Экшн! )))))))

Спасибо и на этом.
Я говорил о марке Шевроле в целом(LANOS, LACETTI, REZZO, Aveo, EPICA, CAPTIVA и т.д.).
Удачи на дороге!

Москва, Орехово-Борисово Южное
А Тахо это просто пожиратель топлива!
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"
автору респект за отзыв и довольно стабильные ответы на вопросы.
дизайн у машины спорный (но мне нравится). выбор автором автомобиля считаю очень правильным. соотношение цены-качество-наполнением машины... более чем отличным. за такие деньги можно купить деревянный ТАГАЗ (3 дверный, ибо 5 дверей на автомате не выпускаются) а из пикапов можно взять только УАЗ... чего никому не желаю ибо сам ездил на них.
для меня тоже интересен вопрос, что будет через 2-3...5 лет с машиной. что происходит с японками, все знают - весь ДВ ездит на японках возрастом от 5 до 15 и более лет. а что будет с корейцем - вопрос.

к вопросу о чем езжу (лениво заполнять анкету) сурф 1999 года. доволен. но хочу новее. оч интересен этот автомобиль. с интересом отзыв прочитал. интересно еще почитать.

...тоже интересен вопрос, что будет через 2-3...5 лет с машиной. что происходит с японками, все знают - весь ДВ ездит на японках возрастом от 5 до 15 и более лет. а что будет с корейцем - вопрос.
Продаются же они 4 - х летнтие и их покупают люди. Что им корейцы или продавцы движки перед продажой капиталят или краской кузов обливают по новой ?
Надо же понимать, что думаешь !

А как у него привод отключается? Как супер-селект у Паджеро? Или по-старинке: остановился, выключил, сдал назад на метр?

Alec_Z:
- с 2WD на 4 WD повышенная, разрешено переключаться в движении.
- при включении/выключении 4WD пониженная, необходимо остановиться и на АКПП выставить нейтральную передачу, для МКПП необходимо полностью выжать педаль сцепления (назад сдавать метр не надо ;-)). После этого можно продолжать движение вперед, либо назад, кому куда надо :-))))

Maksud:
(назад сдавать метр не надо ;-)).
Да шутканул я, ч0там. :))

Maksud:
- с 2WD на 4 WD повышенная, разрешено переключаться в движении.
В принципе всё правильно, только ограничение есть по скорости 70 км/час при переключении с 2WD на 4 WD и обратно.
что будет через 2-3...5 лет с машиной
С Кореи машины пригоняют с такими годами народ берёт и только рад.
И в России машины бегают 5 летние, качество только по хуже.
Максимально, что происходит, и то не на всех, коррозия номера рамы но это поправимо. В экспертизе знают об этом, обычно выписывают акт без проблем.
Alec_Z:
Отключается барашком на торпеде, а как уже описывалось. Система полного привода ПАРК-ТАЙМ.
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

сегодня был в салоне. узнавал про такой машин.
продавец сказал следующее - такие машины будут собираться в россии на заводе соллерс (сейчас фактически они приходят почти полностью готовыми туда. на них навешивают двери-фары-стекла и продают какбэ собранными в россии)
с этого года полностью развертывают линию по производству машин. т.е. будут приходить двигатели и коробки, их будут навешивать на то, что сделают у нас. при всей моей любви к родине - боюсь что это будет означать что качество таких пикапов ухудшится.
спрашивал у продавца про двигатель - говорит один раз только привозили им в сервис машину с крякнутым движком - причина - соляра была залита вообще с песком поэтму и сломался двиг.
по комплектации - в салоне 5 разных машин - 3 с мех и 2 с автоматом. от 640 до 890 рублей. я хочу только автомат. разница 815 и 890 - только кожа, автоматический дождь на фарах и затемнение стекол заднего вида. это все мелочь. единственное для меня значимое отличие - у более дешевого резина 230 на 16 дюймах, у дорогого 255 на 18 дюймах. я для себя выбрал более дешевую ( смысла в коже и всем остальном не особо вижу...)

п.с. = про высказывание о 4 летних корейцах с ру 27 и топикстартером согласен :)

находка
мля ну как вы не поймёте, соляра у нас*****о, 5 лет по корее и 5 лет у нас это совсем разные вещи. движок то конечно нормальный, но не для нашего топлива, вся проблема в этом, а в остальном норм. машин.

а продавец в салоне так и скажет ага , сколько мащин привозят на ремонт

klofelin:
сегодня был в салоне. узнавал про такой машин.
Кстати этот добрый продавец не сказал, что живых машин нет!?
всё только под заказ!
Оплата 100% и ждёшь три месяца!

klofelin:
Да и ещё. Я когда искал себе автомобиль тоже хотел купить в Соллерсе.
Но нашёл свой во Владике с кожей, с 18 резиной кстати на ней он чуть выше, с магнитолой, с крышкой багажника и т.д. за 730т.р. это цена даже меньше чем в Соллерсе за пустышку с кондеем! Ну а если прибавить 70т.р. доставки то получается опять же дешевле 815т.р. за предпоследнею комплектацию.
А крышка вам обойдётся от 50 до 70 т.р. в лучшем случаи ну и прибавьте к этому магнитолу это как минимум. И того получится как минимум 745 это с кондеем на мкпп( или Вы хотите взять без конд. тогда 645т.р.) + 70 крышка багажника +10 магнит.=825т.р., а мой обошёлся 730 машина(кожа,18 диски, автомат,магнитола,крышка багажника) +70 доставка + 3 защита картера + антикор + зимняя резина = 830 т.р.( без 3 последних допов 800т.р.) по чувствуйте разницу!
Если без кондя тогда он будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ!
А в прочем Вам выбирать!
Удачи в выборе!

klofelin
а продавец в салоне так и скажет ага , сколько мащин привозят на ремонт
ну это оно конечно=) полностью согласен.
продавец еще вебасту порекомендовал, настораживает это, почему это новый двиг не хочет заводится при ниже -20. странно. даже и дизель.. но все равно.. на японках при -20..-25 заводятся (с хорошим маслом естессна).
Иван Товт:
Кстати этот добрый продавец не сказал, что живых машин нет!?
всё только под заказ!
Оплата 100% и ждёшь три месяца!
это сказал, да. что машин нет, обещал перезвонить. сказал так "завод на выходные закрылся (!) машин нет вообще, надо ждать". странно оч это. отношение к работе и к выпускаемой продукции и к покупателям видно вот. сказал еще - можно перехватить машину, которая идет кому нибудь, но можно ее нам отдать. тоже как то настораживает..но мож это такая политика продаж у всех салонов? не знаю.
вообще по комплектации конечно в салоне все хорошо, все прямо красиво и вкусно. но я что то подумал прикинул... за 500-600 тысяч можно взять себе машину 3-5 летней давности, полной комплектации (с кунгом, с защитой днища и т.п.) и к тому же корейской сборки, что для меня - оч немаловажно.
еще один момент - заглянул под машину - там что у пикапов, что у джипов (рекстон смотрел) защита двигателя ПЛАСТИКОВАЯ. полный бред. для бездорожной машины (все таки они как бы внедорожники, хотя и довольно условные конечно) в стоке чтобы шла пластиковая защита... для седана - еще туда сюда..но для джипа- пикапа. странно!

насчёт облезшего хрома - возможно на мойке насухо протирали тряпкой с остатками полироля, была когда-то такая же история с "хромироваными" колпаками, так что возможно перепад температур тут и не причём

MIK 68:
Может и так.... Хрен с ним!

Продажа SsangYong Actyon Sports 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!