Смена языка с японского на английский

Subaru Legacy B4 2015

, Владивосток
Пробег: 142 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Доброго времени суток! Расскажу сегодня всем владельцам Легаси Б4 как сменить язык с японского на английский, дабы облегчить себе жизнь. Настройка находится перед рулем на экране, на дисплее есть несколько меню, в которых отображается скорость, расход топлива и прочее. Находите меню настроек, оно называется i/set (переключать можно подрулевыми лепестками, находясь в положении P на вариаторе, на D меню настроек не работает). Нажимаете кнопку посередине, где те самые лепестки, там написано i/set тоже. Для уточнения, лепестки находятся снизу руля слева, там нарисованы стрелочки вверх/вниз. Итак, стоя на парковке, находите меню i/set, нажимаете кнопкой с таким же названием, под рулем. Самое первое меню вываливается и снова его нажимаете такой же кнопкой, далее листаете до пунка 4, то есть нажимаете кнопку со стрелочкой "вниз" 3 раза. Снова вываливается меню, один раз нажимаете стрелку "вниз" и на дисплее написано English. Нажимаете на руле кнопку i/set (подтверждение выбора), выходите из меню, находя кнопку Go Back (вернуться назад). Готово, вы великолепны!)))

В этом же меню можно поменять подсветку спидометра и тахометра. Точно не помню, как называется раздел, что-то написано про Light))) Также, можно найти настройки EyeSight, поменять громкость звука оповещения, что-то отключить и прочее. Особо не вдавалась в подробности.

Тем не менее, смена языка не влияет на головное устройство, оно точно так же остается на японском. Пока не нашла на своем ГУ, как сменить язык, хотя перерыла все. Также, японская навигация в России не работает. Удалось отключить назойливое оповещение ETC, это японские платные дороги.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 102
"Для уточнения - лепестки находятся снизу руля".
А руль где находится, почему людям не объясняете?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2017
1
2
Ответить
Наталья
автор
Владивосток
drommer1
"Для уточнения - лепестки находятся снизу руля".
А руль где находится, почему людям не объясняете?
смешно)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром