Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Диагоналка: сравнение Х-Трэйл и мой Эскудо

Suzuki Escudo 2008

, Владивосток
Пробег: 97 000 км
Темы: Эксплуатация

Видео не снимал, т.к. не умею снимать и комментировать, да и камеры нет, придётся верить на слово, писать у меня получается лучше.

Так вот. Довелось протестировать диагоналку нового Икса T31 2012 г.в и моего Эски. Икс отца. Далеко отъезжать не пришлось, нужная горочка, на которой вывешивается машина находится прямо через два гаража от гаража отцовского.

Что я вижу:

Вывесил Икса: включаю режим Auto, буксует, срабатывает антиюз - машина трогается и ЕДЕТ. Включаю режим LOCK: передние подхватывают, воняет резиной, опять мигает антиюз - машина трогается и ЕДЕТ.

Вывесил Эскудо: сразу врубаю блокировку диффа, буксуют оба передних колеса, визжат аж ужас - машина НЕ ЕДЕТ, стоит на месте, буксует передними ОБОИМИ! Включаю пониженную - буксует передними, визжит ими же, воняет резиной - машина НЕ ЕДЕТ, стоит на месте, буксует передними ОБОИМИ! Раскачка не помогает! Седанчик Аллион у меня проходимее был. ))

А теперь думайте и решайте, где действительно внедорожник, а где нет.

П.С. Причём у Икса нет ESP, тока антиюз. У меня нет ничего.

П. П. С. Говорят у Икса, если долго буксовать, то перегреется муфта и 4ВД отключится. Ребята, вы говорите глупости. А знаете почему? Потому что Иксу не придётся долго буксовать - он просто едет и всё. Любое видео на Ютубе вам это докажет. И не зря Сузуки со следующего года отказывается от бренда Grand Vitara и его постоянного полного привода, потому что на этой машине классическая внедорожная схема не работает, и делает просто Vitara с муфтой как у Икса, но полным приводом собственной разработки

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Escudo 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром