Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-12 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Добрый день уважаемые автомобилисты хочу рассказать о чудесном авто под названием  Toyota bB. Владею этим АВТО 2 года в целом автомобиль стоит своих денег. Приобрел его у перекупа машина была не в очень хорошем состоянии как выяснилась потом. Как обычно навели внешний лоск и она блестела с наружи. Ну на тот момент денег было не очень много и цена в 250000 рублей устроила  авто такое же года стоили на 20-30 тысяч дороже но были в более достойном состоянии. И вот встреча с продавцом он был очень огромных размеров))) и мы с товарищем не маленькие сели в авто и я попросил покатать нас думал, будем шаркать все а нет лежачие полицейские проходили на ура. Посмотрели, как работает двигатель вроде не каких посторонних шумов коробка тоже переключается на отлично посмотрели внешне и решили брать. Не знаю как у многих других людей покупка авто у меня вызывает чувство эйфории хотя это уже четвертый автомобиль. Поехал  в гараж прибрался в авто стало еще краше)).  Как обычно поменял масла заехал на развал показалось что сильно его как то тянет, сделали развал и вроде стало более менее. Заехал подкачать колеса и выяснилось что они в очень ужасном состояние из одной шины торчал корт пришлось срочно брать колеса. Еще перекуп накалол сказал, что новый аккумулятор месяца 3 но это оказалось не так. Поехал ставить авто на учет вышел сел в него и не завел… он был напрочь дохлый благо есть второй дома поставил и поехал. На учет поставил без проблем И началась каждодневная эксплуатация
Хочу рассказать а плюсах и минусах авто на мой взгляд
ПЛЮСЫ
+очень  много места
+ не большой расход топлива
+ хорошее ускорение в городе, не смотря на квадратную форму
+хорошая акустика в автомобили
Минусы

-плохая шумаизаляция
-низкие свесы не для дачи
- по трассе очень трудно идти на обгон слабоват движок
-постоянные сверчи  везде!
-очень жоская ходовая часть

Вот в принципе и все что хотел рассказать не дорогой авто а все  вложения какие я сделал в авто после покупки это мой недогляд! Устранил все недостатки и все не каких вложений больше не делал за два года кроме масел. ВСЕМ СПАСИБО

новое фото

Новые фото

P.S. авто хороший но продается очень тяжело товарищ продавал так поставил 280 он у него в очень хорошем состояние продавал 2 месяца и продал за 250 просто устал ждать новое авто было на подходе.

расход конский
Mehr sein als scheinen.

Саяногорск
Для стАличника всамый раз!
Мой отзыв: Audi A6 2000

ну о Бб много отзывов, как-то раскрыть бы...а то как-то ниочем(((

владивосток
Прикольный уазик

Если ниче не ломается,значит достойный авто. А дизайн- на вкус и цвет товарищей не ищем

25й Регион
максим33:
Прикольный уазик
Вы Что ? Уазик это Вот;....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Mehr sein als scheinen.

да внешне не очень ,а так нормальная машина ,опять же за эти деньги

Мечтаю обменять фунта 1.5 на бб 1.5. Но в фунте уверен, а какая ББ мне попадется, кто его знает..
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)

"хорошее ускорение в городе, не смотря на квадратную форму" ?)))
а каким образом аэродинамика влияет на разгон до 100?
в программе брали порш 911, и такой же порш, на котором кузов перевернули задом на перед. они поехали 402 метра за одно и тоже время. аэродинамика имеет значение на больших скоростях.

Based God:
Я тоже поменял своего Фунтика на дайхатсу Материя, аналог ББ-2 и ничуть не жалею, но правда есть два " НО", первое - объём салона по меньше, по работе приходится возить объёмные грузы, и второе - запчастей меньше и дороже. А так одни положительные эмоции.

Холодильник на колесах)) И ведь кому-то нравится его "дизайн"))
Ну многие вобще корейцев предпочитают, а по теме отзыв так себе за два года владения можно и по подробней написать да и фоток мало. 4.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

поселок Луки
бб-2 нравится
в космосе черные дыры от олимпийского факела

Fadei:
Многие предпочитают не только корейцев,просто кореец в данный момент-просто этап) Но такой холодильник никогда не взял бы.

Авто не плохое. Но на любителя!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Для Вас-Автоваз!
ММС

Отличный авто.

Холодильник на колесах)) И ведь кому-то нравится его "дизайн"))
Да ни говори! И ведь есть люди кому хунда-и нравятся! Отзыв ни о чем...
Ваше политическое кредо?! Всегда!

свкрчки лечаться((5

Лейба на мохобойке прикольная)))

Тяжело читать -знаки препинания автор не любит))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
бб прикольный... ему можно какой нить раскрас необычный сделать и диски цветные... будет оч классно и будет выделяться=)
фото салона в студию!
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Орск
Отчет не удался. Автор до сих пор обижен на перекупа, поэтому о нём написал чуть меньше чем об авто.
Итого:
Содержание - 3 с минусом
Грамотность - примерно так же
Авто на редкость прожорливое для 1,3 литра, да и дизайн для поклонников Пикассо

НИЖНЕВАРТОВСК
Была такая, токо 1.5, за 2 года только помпу менял. Авто хорошее, отзыв ниочем.

волгоград
похож на холодильник!)) без обид))

Видел сегодня такое "чудо" ((( убогий вид,убогая коробченка на колесах... оценка 1...
NAR

пять+

Odin20:
"хорошее ускорение в городе, не смотря на квадратную форму" ?)))
а каким образом аэродинамика влияет на разгон до 100?
наклейка "хулиган" на заднем стекле - это +15 к скорости =)

Тымь:
Для Вас-Автоваз!
При чем тут автоваз?)) Кроме него и япопрома ничего больше не знаешь?)) В мире полно других производителей)

myname:
наклейка "хулиган" на заднем стекле - это +15 к скорости =)
Зачем Ворд? В брузере Мозила Файрфокс ошибки автоматически тоже подчеркиваются.

В браузере,пардон))

Сообщений: 71905
gensher 65:
а мы сёгодня ( вчера ) на корейце ездили на рыбалку . 4 вд , понижайка , автомат . Но , без грязевой резины всё это фуфло . Уазики там "пролетали" , а рулит всегда трактор...
Собака лает - караван идёт

томич.:
А что,на рыбалку только через такие govна можно проехать?))

"Из шины торчал корт" - теннисный что ли? Все таки знание родного языка - это большой плюс...

myname:
наклейка "хулиган" на заднем стекле - это +15 к скорости =)а вообще, автор, если слабо знаешь Русский язык, пиши сначала в ворде хотя-бы. там ошибки подчеркиваются.
можно еще "street hunter", +10 к управляемости ))
TLC Prado 5vz-fe

отзыв - так себе. а вот внешний вид... у кого отсутствует эстетический вкус - сравнивают ее с холодильником,с коробкой... на самом деле - это один из шедевров японоавтопрома... к сожалению данный экземпляр безнадено испорчен колхозной мухобойкой. вообще-то они испортят любой автомобиль, кроме вазз - копейки или москвича. эти точно ничем не испортишь.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

SNik-F:
О каком шедевре японопрома Вы говорите? Дизайнер был с бодуна и первая мысль в создании данного авто у него был холодильник с холодным пивом.
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

T-72:
Тот хлопец пошутил,будем надеяться..)))

gensher 65:
Тот хлопец пошутил,будем надеяться..)))
Я не шутил, но дизайн авто оставляет желание лучшего ИМХО.

T-72:
вкурсе с какова авто и авто каква года (дизайн) срисованны черты кузова и части элиметов салона????? подсказка тебе что авто 30х годов..вот и подумай))почему и для чего делали такой дизайн!!

zero995:
Автор тебе подсказка: открой учебники школьного курса по русскому языку и повтори программу. Как можно так бездарно излагать свои мысли и делать столько ошибок в написании текста.

T-72:
а мне особо пох.на арфографию..не на экзамене по русскому. нахожусь...и сказать то больше нечего??

T-72:
Я не шутил, но дизайн авто оставляет желание лучшего ИМХО.
Я не про тебя,но про SNik-F ) С тобой полностью согласен)

zero995:
Потому и пох,что Орфография,а не Арфография..)) Двоечникам,конечно,пох...))

Прикольная тачка, чувак ))) +5

Продажа Toyota bB 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ