Просто дополнение!

Всем привет на дроме!

Решил немного дополнить свой отзыв,просто немного изменил авто в лучшую сторону,да и делать нечего!

Начну с того что поставил обратно оригинальные фары,а так как недавно приобрел еще и решетку новую от chaserа 96 года то поставил и ее!Фары я сменил из-за того что ходовые огни к сожалению начали приносить неприятные вещи,а именно стали сгорать светодиоды и моргать очень не солидно,поэтому фары я снял,и хочу их переделать,заменить светодиоды,изменить вид,ну вообщем переделать,а то не очень они мне нравятся!

А еще совсем недавно ради интереса заехал в городе Абакане на авторазборку и нашел подкрылки которые уголки,и теперь у меня подкрылки родные,а то колхоз из разных резиновых ковриков порой портил вид автомобиля!Ну про изменения вроде все,а вот на смену всем приятным вещам пришли неприятные,заметил на трассе что при торможении появилось биение в руль,разобрал уже все что можно было,отревезировал суппорта тормозные,колеса по новой отбалансировал,один фиг ничего не изменилось,теперь грешу на тормозной барабан передний правый,износ у него волной,может перегрелся и его повело в общем не знаю даже!

А еще так как на улице наступило лето,то я недавно съездил с друзьями на озеро,открыл купальный сезон и прилагаю два фото,просто красиво там на озере(озеро баланкуль если кого заинтересует)

Спасибо всем кто читает мой отзыв!