Эксплуатация и немного трепа.

Toyota Corolla 1998

, Жуковка
Темы: Фотографии

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРОМОВЦЫ! ...Давненько я не заходила. Как ни странно, НЕЧЕГО ПИСАТЬ!))) Это, скорее, хорошо, чем плохо. Езжу потихоньку, машина не доставляет огорчений, только положительные эмоции (тьфу-тьфу). Причем не только мне.... Не так давно приклеила на фары ресницы, приобретенные у китайцев еще в ноябре прошлого года за 2 доллара. Такой доли внимания и восхищения машина не получала, наверное, никогда)) Всем нравится, маленькие дети в восторге, зовут мое авто "машина - девочка", родители их рядом часто фоткают... Мало того, что моя машина одна такая в городе, да еще и этот, в принципе, нехитрый аксессуар. Не ожидала , в общем, такой популярности))) Что касается текущего обслуживания - заправила кондиционер. Думала, что он сломан, но его нужно было всего лишь заправить. Причем, несмотря на то, что кондиционер долго не работал, неприятный запах отсутствует, но я все равно сделала антибактериальную обработку. Охлаждает кондюк просто на ура, никогда не включаю его на полную мощность, впрочем, я , если честно, вообще стараюсь обходиться без него. обошлось мне это удовольствие с обработкой в 2300. бензина половины бака летом хватает почти на неделю. Пол бака это 500 р. Да, еще я отбалансировала колеса после зимы. это обошлось мне в 600 рублей вроде. Вот и все вложения. Масло мы не кушаем, антифриз не уходит.... Люблю свою машинку! Всем добра, спасибо, что прочитали!)))))))))))!!***