Продал

Toyota Corolla Axio 2017

, Хабаровск
Темы: Продал!

Всем привет!

Ну вот и закончилась славная история владения этим творением японских мастеров.

В ближайшее время переезжаем в Москву и было принято решение прощаться с Ксюхой. Все таки на западе правый руль не в почете, да и доставка очень кусается (самое дешевое предложение которое я нашел - 85000 рублей).

Продал за 725000 рублей. Хотел дороже, но был готов в худшем случае и к меньшему (в случае если бы не нашел покупателя к дате Х).

Ну и немного моих 5 копеек в память об этом автомобиле, начнем с плюсов:

+ Надежная

+ Экономичная

+ Вместительная (особенно багажник удивил)

+ Ликвидная (проблем с продажей не было от слова совсем, все таки тойоту на ДВ очень любят)

И минусы:

- все таки немного жестковата подвеска на неровностях

- сильно проседает под загрузкой

Также отмечу спорные моменты, которые не стал определять к минусам или плюсам:

Комфорт салона, сиденья вполне удобны и сзади и спереди, но не хватает опций и более дорогой отделки. Очень много жесткого пластика, но в целом он не сильно бросается в глаза и не скрипит даже зимой.

Динамика. Нууу скажем так - для 1.3 на вариаторе сойдет.

Как-то так. В заключение хочу сказать, что этот автомобиль был для меня палочкой выручалочкой. Как бы жизнь не закручивалась, куда бы меня не заносила, я всегда был уверен в своем верном коне, что он будет меня ждать в полной боевой готовности и доставит куда угодно. И что немало важно - ничего за это не попросит, ну кроме чуточки бензина и плановой замены масел.

Жалко ли расставаться? Конечно жалко, ведь автомобиль это не просто средство передвижение, а нечто идущее с нами рука об руку сквозь года, сквозь разные события нашей жизни, не важно плохие или хорошие. И пусть я владел этим авто не так долго - у меня уже успело произойти немало событий в жизни, которые я буду вспоминать с мыслью "это было когда я ездил на Ксюхе".

У меня все)

P.S. Ах ну да, так как путь мой лежит теперь на запад - скоро на дроме появится отзыв о моем будущем автомобиле, из тех которые активно продвигают западные автолюбители и наконец у меня будет шанс сравнить Европу с Японией))