Замена сайлентблоков задней балки и подушки редуктора

Замена сайлентблоков задней балки и подушки редуктора

Toyota Isis 2011

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Немного улучшив финансовое положение решил заменить сайлентблоки задней балки и один сайлентблок подушки заднего редуктора...Мои сайлентблоки балки вообще оторвались от наружной оправы,при движении это ощущалось ,что задняя часть машины при поворотах и на ямах болтается в разные стороны, больше никаких стуков или скрипов замечено не было.

Замена их на задней балке удовольствие не дешёвое сразу скажу,если брать оригинальные сайлентблоки...начал опять читать форум drive 2,какие лучше и на что заменить, febest, полиуретан от Точки опоры,Jikiu или оригинал... Полиуретан решил ,что не будет выполнять свои функции т.к он просто не амортизирует.Фебест пишут на 10-15 тысяч хватает и опять менять ,по Jikiu не нашёл информацию и стоят они чуть дешевле оригинала, поэтому решил взять оригинал ,поставить и забыть... Собственно,что и было сделано,за одно и заменил сайлентблок подушки редуктора,он был больше жив чем мёртв, немного трещин было.

После замены все крены и раскачки пропали!👍

Продажа Toyota Isis 2011 в России

Хорошо расписали про запчасти, но пожалуйста пишите:
1. - цену запчастей
2. - стоимость (работ) ремонта

Petrovich NSK
Хорошо расписали про запчасти, но пожалуйста пишите:
1. - цену запчастей
2. - стоимость (работ) ремонта
Цену не писал т .к в разных городах она разная.
В моем случае,нашел оригинал сайлентблоки балки по 4500р за 1шт.,за два 9000р.,плюс замена их вышла в 4000р.Сайлентблок подушки редуктора стоил 700р и его замена 1500р.

ооо
Цену не писал т .к в разных городах она разная.
Спасибо что написали.У меня Toyota wish,считай брат Toyota Isis.Когда брал, выбирал между ними двумя.
Хороший отзыв.Дополняйте.

dzhakarovruslan
Сайлентблоки задних амортизаторов, фебест, заменены в декабре . Прошли 14 тыс, без проблем. Езжу по не оч хорошим дорогам в основном (загород).

dzhakarovruslan
Это хорошо,что к вас они ходят долго.Я решил не экономить и взял оригинал .

У меня вокси 75 поменял вместо родных сайленблоков сзади jikiu прошло 7 месяцев пока норм.да и на редукторе тоже как у вас сменил на jikiu

Kilevro
Это хорошо,, о JIKIU слышал пока только хорошие отзывы