Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подробнее!

Toyota Premio 2013

, Владивосток
Пробег: 29 000 км
Темы: Эксплуатация
10

Искал, я, Приуса в 30-м кузове, так как ранее год откатался на Тоета Филдер и был ей очень доволен. К будущему авто требования были высоки: пробег до 100 т/км; в ПТС не более одной записи; без ДТП; в РФ не более 2-х лет; хорошая история (аукционник, сервисная книжка и пр.). Но приусов с такими параметрами за мои деньги не было, а время шло…. И тут шурин нашел объявление о продаже Премио во Владике без пробега по РФ. По параметрам подходит, жене понравилась, да и я устал без своей машины. Отложив мечту о Приусе в долгий ящик, решено было - брать! Сделали диагностику, договорились о цени и вот я владелец 4-х летней Премио 2013 г.

Про комплектацию.

Запуск с кнопки, светлый салон, кожаный руль, бортовой комп, автосвет, вставки под дерево, камера з/х, штатная магнитола с USB/DVD/AUX/HDD/Bluetooth сенсорный экран, без ключевой доступ Smart key, открытие багажника дистанционно с штатного брелка. Зеркала с подсветкой в козырьках. Стопсигналы рестайлинговые со светодиодами. Стеклоподъёмники с функцией all avto.

Что понравилось.

Нравится цвет – серый, вороная сталь или мокрый асфальт! Определённо он сыграл свою роль в покупке.

Салон бежевый приятный, просторный. Всё под рукой. Подсветка приборов не режет глаз. Пластик мягкий. Сиденья удобные спина долго не устаёт, хотя боковой поддержки явно не достаёт в поворотах. Спинки задних сидений имеют люк, путем складывания одной спинки сидения, регулировку угла наклона и ложатся в ровный пол с багажником значительно увеличивая его объём, хотя, он и без этого очень вместительный. В багажник, не раскладывая сиденья, легко вмещается 500 л груза. Водительское переднее сидение имеет электрорегулировку по разным параметрам. За салон и эргономику 5 баллов. Купил сразу из кожи чехлы за 8 тр, натянул мастер за 3 часа непрерывной работы. Установил 3 D Конка коврики с корытами из ПВХ .

Магнитола очень нравится функцией Bluetooth, соединяешь ёё с телефоном, и хочешь музыку слушаешь, хочешь говоришь по громкой связи через акустику авто. В машине 6 динамиков, музыка не плохо играет. Меня устраивает, хоть я и меломан.

Smart key вообще прикольная вещь! На подходе к машине на 1-1.5 м в салоне зажигается свет и подсветка кнопки старта, берёшься за ручку двери – замок открывается, закрываешь машину нажатием кнопки на ручке двери. Очень удобно! Неплохая шумоизоляция, хоть в городе или езде по трассе. Клиренс достаточный, мне хватает, чиркаешь только полностью загружен и по плохой дороге.

Очень понравилась управляемость. Подвеска стала жестче по сравнению с 1 ой версией, руль с электрической рейкой, вполне информативный, всему вина - электроусилитель. Установил колёса 195/60/R16, стала мягче подвеска. При вхождении в поворот особо не ощущаю крены. Динамика разгона впечатляет, не сравнить с Тойота у fielder 1.5 л. С места ускорение достойное, вариатор закидывает обороты и авто хорошо набирает скорость. На ходу отклик педали газа более живой, что позволяет уверенно обогнать на трассе 2 фуры и держать высокую скорость. Считаю, что вариатор не ограничивает потенциал мотора.

Эксплуатация.

Система VALVE MATIC - мотор подстраивается под режим движения, экономя топливо. Расход 6.5 – 8 л. трасса, 9-10 л. город, считаю не плохим показателем, так как стиль езды плавный и динамичный.

Доступность и простота эксплуатации. Расходники всегда есть в наличии в ассортименте. Простая конструкция ходовой, обеспечивает её надёжность. Слава богу за 1 год и 4 месяца никаких поломок! Считаю данный аппарат очень надежным, неприхотливым при нормальной эксплуатации без насилия над вариатором она прослужит долго! Сразу установил сигу Пандора 310 ая, работает на УРА, много функций, которые задаются самостоятельно через заранее установленную утилиту (прогу), очень доволен, вижу машину на карте.

Не понравилось.

Ничего!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Premio 2013 в России

Комментарии

Борис
Хабаровск
зис из вэри зер гуд, файф!
1
2
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
У меня Вальвматик отвалился. Цена вопроса 23 т.р.
1
 
Ответить
15576187
Улан-Удэ
Да б был ж быть з. Юля тл
1
 
Ответить
15576187
Улан-Удэ
Без проблем за ж же ты Ю чтодина из Хью гранта бы б из щщ
1
 
Ответить
a md
Шарыпово
15576187
Без проблем за ж же ты Ю чтодина из Хью гранта бы б из щщ
Свисток?)
1
 
Ответить
a md
Шарыпово
Алексей
У меня Вальвматик отвалился. Цена вопроса 23 т.р.
На дромбазе видел за 8к вальвматик 🤔
 
 
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
a md
На дромбазе видел за 8к вальвматик 🤔
Быть такого не может
 
 
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
a md
На дромбазе видел за 8к вальвматик 🤔
Только что специально зашёл на Форпост посмотреть на цены valve matic. Ни чего не меняется 22 — 27 тыс. Вам наверняка предлагают за 8 неисправный. Или….. это просто цена-подарок.
 
 
Ответить
Андрей
Краснокаменск
Здравствуйте всем у кого была 2-х литровая какой двс
 
 
Ответить
вася
Находка
Андрей
Здравствуйте всем у кого была 2-х литровая какой двс
3ZR( Рав-4/Харриер).
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром