Эксплуатация

Toyota Premio 2008

, Хабаровск

Есть желание дополнить свой отзыв, но это представляет некоторую сложность, потому как неисправностей и отказов не выявлено. Ходовая часть в норме, не стучит, подтеканий на стойках нет, стоит все родное. Двигатель долива масла не требует, уровень падает от верхней метки до середины шкалы щупа. Замену делаю через 8 тыс. Появляющийся при торможении характерный звук подсказывает, что нужно менять колодки тормозные. Тоже родное. Думаю, что не плохо для пробега за 47000 км. Осенью делал замену охлаждающей жидкости, родная имела температуру замерзания - 25 градусов. Для наших морозов лучше температуру пониже иметь. Можно отметить расход топлива, который по бортовому компьютеру составляет не более 10,5 литров с учетом прогрева зимой и пробок Хабаровска. Считаю это важным показателем из всех эксплуатационных расходов. За это ценю авто. В подтверждение пара фото. В целом авто неприхотлив, не требователен. Отвечу на интересующие кого- либо вопросы. Toyota PREMIO 2008 года 2,0 литра не расхваливаю, но отрицательного ничего не могу сказать. О выборе не сожалею.