Битва за расход и новые развлечения

УАЗ Патриот 2018

Темы: Путешествие | Другое

Воткнули мне в УАЗик усиленные хабы РИФ, механические. Жаба задавила взять полуавтоматы, решил что не развалюсь вылезать из-за руля чтобы передок включить ))) Через 2 недели поездка на 5000 км по трассам, посмотрим что с расходом стало. Если упадет в районе от 0.5 литра до 1 буду счастлив.

Ну и завелся у нас в семье парусный катамаран. Теперь отпуска собираюсь проводить в совершенно других местах и в "другом режиме".

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Молодец , а я дельтаплан с мотором хочу )))
Уважаю чужой выбор, но это точно не моё. Летать мне не нравится. Совсем другое дело паруса! Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Антон Черняк
Согласен , разные ..... я в молодости с парашютом прыгал , а на лодках только на вёслах плавал , на лодочной станции в прокат брал .

Молодец , а я дельтаплан с мотором хочу )))
Игорь! Дельтоплан, это уже прошлый век, намучишься с ним. Сейчас для одного - параплан-самое то!!)))

Игорь , уже не патриот
Давай признавайся! На каких сериях прыгал: ПД, Д, С , Т .УТ.))))

Besedsckij
Давай признавайся! На каких сериях прыгал: ПД, Д, С , Т .УТ.))))
Д-5 )))

Besedsckij
Главное собраться , у нас много кто собрался , в ДОСААФ-е этим занимаются , сейчас сын старший (15 лет) просится с парашютом прыгнуть , в лётное училище хочет поступать , говорит - папа , давай со мной первый раз ..... посмотрим .... я с кем прыгал и кто продолжил сейчас инструкторы уже , в соревнованиях участвуют , не только по России , за бугром тоже .... молодцы , а я пока только мечтаю всё )))