Дополнение к авто

Volkswagen Jetta 2014

, Рязань
Темы: Фотографии

дополняю на данный момент пробег автомобиля 112 тыс тьфу тьфу никаких поломок шумкой доволен,все работает функционирует поменял в задней фаре лампочку чтоп сигнала ,кстати чтоб поменять лампу нужно открутить фару она защелкивается и держиться на одном штыре не советую менять в сильный мороз потому что штырь пластмасовый с резьбой при затяжке если неаккуратно можно обломить!дальше друзья все пока офигенно машине 4.5 года

Продажа Volkswagen Jetta 2014 в России

Евгений
Белгород
Ближе к 120 должны поочередно перегорать лампы головной оптики, если их конечно не меняли уже. У меня так было. В этот момент начинаешь вспоминать про слово - РЕСУРС работы детали)).

Шикарный цыганский подлокотник=)
Мой отзыв: Kia Rio 2014

kraftig
Шикарный цыганский подлокотник=)
меня устраивает в салоне за оригинальный подлокотник просили 25 косых я лучше диван куплю домой)))
И заметь я делаю своими руками никого не прошу делаю как могу на то я не езжу потому что там только могут разводить и стричь бабло

Замена масла заменямасленого фильтра и тд делаю через каждые 12 тыс хотя ,,,можно через 15 тыс раз полетел габарит тоисть где открывается багажник переломился провод и габарит задний правый не горел! Приехал в автосолон они мне все сделали но не сказали что сломали клипсы на пластмасовой декоративной крышке на крышке багажника потом приехал начал мыть машину летом как раз попал под дождь и обнаружил что отломили клипсу там такие пластмасовые хомутики стоят которые за железку крепяться и после этого я не за что не ездил в автосолон если такую мелочь убили а машине было 1.5 года то что они могут сделать еще???))) Мне такие спецы ненужны и после того как они все сделали через год повторилось все пока сам не залез не припаял и не сделал как положенно и все работает до сих пор берегите свое авто и по максималке делайте сами недоверяю я больше этим стригочам!