Продолжение

Xin Kai Xin Kai 2009

, Партизанск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добрый час! продолжаю свой отзыв.смешно получилось с сравнением,должно было быть так:

"...Сидишь на нём как в джипе(высоко)(Сравнивал с отцовым Хёндаем Терраканом).

По грязи идёт уверенно...."

К делу, Бардачки маленькие, В задний помещаеться много хлама или каска(на фото ниже) и ключи. Масло меняю каждую 1000 км, думаю менять каждые 1500 км. Расзод топлива меня радует, У друга 2-х тактный китаец жрёт 5 литров на 100 км + масло,очень много. Труба ведущая от двигателя к глушителю, ржавеет быстро. Пробовал ржавчину убирать с помошью химии спецальной, помогает, но через пару дней опять ржавая. Пробовал разогнать по максимума с сопки(с десятой в сторону ЦОФа) летел около 85 может и больше. Ехал уверено не прыгал,дёргался,ревел. Охватил дух,после решил так не ездить. По прямой стрелку ложит до упора быстро, на обгон идёт с лёгкостью. обгонял не раз со скоростью за 60 км. В сопку едет 57-65 км,без усёру тянет. По лужам едет легко,не хлебает воду(труба глушителя была в воде(ржавая)). Аммортизаторы хорошие,на заднем надо менять втулку. По часть ремонта прост. Заводится со стартела легко, с кикстартера тоже,лапку б побольше,а так нормально.

Буду продолжать,ждите)))