Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ПОСТАВИЛ НА УЧЕТ)) И Распечатал книгу по экспулатации

ПОСТАВИЛ НА УЧЕТ)) И Распечатал книгу по экспулатации

Xin Kai Xin Kai 1996

, Иркутск
Пробег: 20 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ранним субботним утром я подъехал к МРЭО (По записи), предварительно подготовив копии страховки, паспорта, документы по растоможке, заявление, и квитанцию 1300 рублей. Сдал все документы и стал ждать проверку номеров, спустя некоторое время вышел инспектор и сверив номер рамы и двигателя сказал еще подождать часа полтора, после чего я и получил заветный номер на свой мотоцикл... Хотя говорят что номер получать и не обязательно, мол камеры снимают штрафы приходят и все такое, для меня это не страшно так как по городу я стараюсь скоростной режим не превышать, да и куда его превышать? мне 70 километров в час за глаза хватает! Это по трассе там да охото больше дать, а по городу, не вижу смысла. Ну и с номером круче смотрится техника)) сразу как то официально что-ле) Заодно Скачал книжку по эксплуатации мотоцикла, чтоб при обслуживании сразу было понятно что куда заливать и в каком количестве что как откручивать и так далее. Книжка весит 18 мегабайт скачать можно отсюда

-

http://www.bajkery.ru/node/344.

Затем Я ее по электронке отправил в ближайшую типографию где мне ее за 148 рублей превратили в бумажный вариант) что естественно удобней намного так как в гараже разбирать мотоцикл и одновременно щелкать масляными руками по ноутбуку долеко не "комильфо")

Также выкладываю фотки своего китайского шлема, на момент покупки я не распологал большим количеством денег и купил просто первый попавшийся шлем который мне подошёл, жалко небыло черного или красного по размеру а был только вот зеленый) но я вобще зеленый цвет люблю и решил купить ) шлем обошёлся 2998 рублей ( со скидкой) а так он стоял 3150.. В эксплуатации он в принципе не плох сидит хорошо не трет не жмет весит 1500 грамм, только вот если ехать меньше 40 км ч приходится забрало открывать так как запотевает он изнутри если поехал быстрей закрываешь визор и все норм становится. к слову говоря - это не очень удобно, поэтому присматриваюсь к снегоходному шлему. Говорят там защита от запотевания, но сам я еще не пробовал как это на практике работает. И обеспечивает ли он такой же уровень защиты? вопрос)

как появятся еще новости постараюсь написать дополнение)

Всем ровных дорог!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром