Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Недостающий пластик.

Пришла посылка с недостающим пластиковым треугольником, он устанавливается на бачок с антифризом. Теперь то что должно быть под защитой,- закрыто. Правда цвет треугольника черный, но это лучший вариант в соотношении цены) Сначала я хотел заказать просто белую некрашеную деталь, за нее загадывали 1500 рублей. Это естетсвенно не в какие рамки не лезет, за какой то пластик отдавать 1500 просто кощунство) Потом удалось найти даже за 1000 и это был самый недорогой вариант в интернете на тот момент. Тоже дороговато...

В итоге,неделю назад штудируя дром, я нашел объявление о продаже запчастей на сибиху, там по запчастям продавали ее. Спросил сколько стоит моя деталь, мне сказали что 300 рублей) ну я сразу ее решил забрать.

Только вот находилась деталь в Хабаровске а я в Иркутске. ну расстояние в наше время - не проблема. Продавец сдал эту запчасть по моей просьбе на ТК "энергиЯ" и через неделю я ее держал в руках. Доставка обошлась в 200 рублей. В итоге все затраты = 500 р) что весьма не дурно как минимум в 2 раза дешевле получилось,в общем заморочки того стоили)

Забрал посылку на транспортной
Вот собственно говоря деталь
Поставил на место, теперь расширительный бачок не портит вид.
Общий вид
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром