Недостающий пластик.

Пришла посылка с недостающим пластиковым треугольником, он устанавливается на бачок с антифризом. Теперь то что должно быть под защитой,- закрыто. Правда цвет треугольника черный, но это лучший вариант в соотношении цены) Сначала я хотел заказать просто белую некрашеную деталь, за нее загадывали 1500 рублей. Это естетсвенно не в какие рамки не лезет, за какой то пластик отдавать 1500 просто кощунство) Потом удалось найти даже за 1000 и это был самый недорогой вариант в интернете на тот момент. Тоже дороговато...

В итоге,неделю назад штудируя дром, я нашел объявление о продаже запчастей на сибиху, там по запчастям продавали ее. Спросил сколько стоит моя деталь, мне сказали что 300 рублей) ну я сразу ее решил забрать.

Только вот находилась деталь в Хабаровске а я в Иркутске. ну расстояние в наше время - не проблема. Продавец сдал эту запчасть по моей просьбе на ТК "энергиЯ" и через неделю я ее держал в руках. Доставка обошлась в 200 рублей. В итоге все затраты = 500 р) что весьма не дурно как минимум в 2 раза дешевле получилось,в общем заморочки того стоили)

Забрал посылку на транспортной
Вот собственно говоря деталь
Поставил на место, теперь расширительный бачок не портит вид.
Общий вид