Новые колпаки.

Renault Sandero 2011

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

На зиму покупал колеса в комплекте (резина и диски-штамповку). После того как перекинул колеса на зимние, оказалось, что фирменные не надеваются на евродиск (у фирменных крепления длиньше, диски сравнил - отличаются заразы). Купил другие - искал, чтобы по рисунку были похожи на фирменные (обошлись в 600 рублей), но когда их попробовал поставить выяснилось, что они очень плохо надеваются, вспучиваются и ломаются прямо на дисках. Думал, что за пару дней растеряю и новые куплю.. Однако продержались аж 3 месяца.. За это время пошли трещинами, на одном даже защелка сломалась (при этом я их не снимал).. И вот после очередного небольшого путешествия "в загород". Один колпак отпал.. Поехал за новыми.. Из всего ассортимента колпаков в магазине более-менее понравились только самые дорогие, обошлись в 1200 рублей (теперь уже искал, чтобы просто нормально встали и были более-менее симпотные). Продавец, кстати, сказал, что у меня какие-то узбекские диски и на них не подходят колпаки с широкими защелками. Новые колпаки наделись нормально (надевал прямо у магазина, с продавцом договорился, что если не наденутся - поменяем).