Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итоги зимы. Едем в лето.

Audi A4 2008

, Уфа
Пробег: 74 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет.

Долго собирался.

Зиму пережил на дизеле, ты не поверишь, но удивительно (!) тихо и даже как то без единого подвоха. Все ждал, когда не заведется, либо аккумулятор посадит от мороза, либо еще чего. Но все оказалось на высшем уровне. Тепло тихо уютно. Печка, климатическая установка, распределение воздухообмена – нареканий нет. Заводилась всегда с первого раза, правда после предварительного прогрева свечей накала (упоминал ранее). Короче говоря – тьфу, тьфу, тьфу!

Зима ушла, наконец-то настигла нас 25-28 градусная жара. Теперь кайфую от климата, который дозируется 0,5 интервалом температуры. Боковые перфорированные шторки, наверняка ты видел на бизнес седанах и авто полупремиум класса. Удобно натягиваются, практично убираются, но… ни фига не помогают от солнцепека. Едешь и в салонном зеркале авто видишь как ребенок тихо спит посапывая, а по виску капельки пота набегают. Вся зашторенная пассажирская часть салона не спасает своей «тенью». Буду тонировать однозначно всю «…опу». Пересел на летнее произведение Континенталь. 225 ширина, прикольно видится сзади, широколаптевая такая, массивная.

Поцарапали бампер по весне. В принципе покраска все лечит. Бампер не треснул. Просто пока царапины еле видны, катаюсь так. Жаль не видел причину царапины. После мойки, в течении нескольких дней интенсивной езды на дисках колес появляется некий темный налет, смахивает на тертую до состояния муки стружку. Колодки «приехали» видимо. Бум менять. Во что обойдутся, обрисую позже. Извиняй за фото (с телефона).

Пока удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром