Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Допы!

Допы!

Совсем забыл,парни! Брызговички,куда же без них!? На новых машинах ,как я понял-это опция по желанию) У ОД передняя пара около 24 тр, задняя пара около 22 тр. с монтажом. И что вы думаете купил? Ясен-красен купил и поставил!) Только взял не у ОД,а у своего поставщика запчастей и близкого друга и поставил так же у друга в сервисе. Ровно в 2 раза дешевле.

Прикольно,правда, за 25 тонн такой девайс;)?

Едем дальше.

Решетка радиатора имеет слишком большие ячейки, мошкара и прочая живность наших полей вокруг автострады, легко через нее залетят прям на радиатор. Решено было поставить дополнительную сетку и на верх и вниз. Цена вопроса? ровно 21 тр у ОД. Это единственное ,что я сделал у них. От остальных предложений на 500тр любезно отказался)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Cadillac XT6 2020 в России

Комментарии

Юрий
Екатеринбург
21тр за сетки -это конечно ОФИГЕТЬ!
2
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Поздравляю! Сам стал обладателем, не нарадуюсь, только брызговики не могу найти нигде кроме ОД. Сможешь помочь купить у твоего друга?
1
 
Ответить
Антон799
автор
Дмитрий
Поздравляю! Сам стал обладателем, не нарадуюсь, только брызговики не могу найти нигде кроме ОД. Сможешь помочь купить у твоего друга?
Привет. Долго не заходил. Если еще актуально,пришли свой номер, передам другу,попрошу помочь.
 
 
Ответить
14053068
Белоярский
День добрый, рассматриваю приобретение XT6, какие есть косяки за время эксплуатации?
 
 
Ответить
Антон799
автор
Добрый день.
На майские ездил на нем в Крым. пробег за неделю 4 000км. По трассе великолепно. На серпантине немного полихачил,тормоза и рулежка на уровне.
За все время ни одного косяка не выявил. Салон не скрипит,музыка отменная.Первое ТО показало идеальное состояние всех агрегатов.
Единственное, что удивило, так это после суток стоянки в Крыму после приезда,неожиданно разрядился полностью аккумулятор. Пришлось прикуривать от другой машины. Завелся и ездил нормально пол дня с чеком движка. Потом и он исчез как не бывало. Более не неожиданностей и расстройств не доставлял)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром