Допы!

Допы!

Совсем забыл,парни! Брызговички,куда же без них!? На новых машинах ,как я понял-это опция по желанию) У ОД передняя пара около 24 тр, задняя пара около 22 тр. с монтажом. И что вы думаете купил? Ясен-красен купил и поставил!) Только взял не у ОД,а у своего поставщика запчастей и близкого друга и поставил так же у друга в сервисе. Ровно в 2 раза дешевле.

Прикольно,правда, за 25 тонн такой девайс;)?

Едем дальше.

Решетка радиатора имеет слишком большие ячейки, мошкара и прочая живность наших полей вокруг автострады, легко через нее залетят прям на радиатор. Решено было поставить дополнительную сетку и на верх и вниз. Цена вопроса? ровно 21 тр у ОД. Это единственное ,что я сделал у них. От остальных предложений на 500тр любезно отказался)

Продажа Cadillac XT6 2020 в России

Юрий
21тр за сетки -это конечно ОФИГЕТЬ!

Дмитрий
Поздравляю! Сам стал обладателем, не нарадуюсь, только брызговики не могу найти нигде кроме ОД. Сможешь помочь купить у твоего друга?

Антон799
Дмитрий
Привет. Долго не заходил. Если еще актуально,пришли свой номер, передам другу,попрошу помочь.

Белоярский
День добрый, рассматриваю приобретение XT6, какие есть косяки за время эксплуатации?

Антон799
Добрый день.
На майские ездил на нем в Крым. пробег за неделю 4 000км. По трассе великолепно. На серпантине немного полихачил,тормоза и рулежка на уровне.
За все время ни одного косяка не выявил. Салон не скрипит,музыка отменная.Первое ТО показало идеальное состояние всех агрегатов.
Единственное, что удивило, так это после суток стоянки в Крыму после приезда,неожиданно разрядился полностью аккумулятор. Пришлось прикуривать от другой машины. Завелся и ездил нормально пол дня с чеком движка. Потом и он исчез как не бывало. Более не неожиданностей и расстройств не доставлял)