Допы!

Допы!

Совсем забыл,парни! Брызговички,куда же без них!? На новых машинах ,как я понял-это опция по желанию) У ОД передняя пара около 24 тр, задняя пара около 22 тр. с монтажом. И что вы думаете купил? Ясен-красен купил и поставил!) Только взял не у ОД,а у своего поставщика запчастей и близкого друга и поставил так же у друга в сервисе. Ровно в 2 раза дешевле.

Прикольно,правда, за 25 тонн такой девайс;)?

Едем дальше.

Решетка радиатора имеет слишком большие ячейки, мошкара и прочая живность наших полей вокруг автострады, легко через нее залетят прям на радиатор. Решено было поставить дополнительную сетку и на верх и вниз. Цена вопроса? ровно 21 тр у ОД. Это единственное ,что я сделал у них. От остальных предложений на 500тр любезно отказался)

Продажа Cadillac XT6 2020 в России

Юрий
21тр за сетки -это конечно ОФИГЕТЬ!

Дмитрий
Поздравляю! Сам стал обладателем, не нарадуюсь, только брызговики не могу найти нигде кроме ОД. Сможешь помочь купить у твоего друга?

Антон799
Дмитрий
Привет. Долго не заходил. Если еще актуально,пришли свой номер, передам другу,попрошу помочь.