Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена скоб суппортов

Всем привет! На неделе съездил к ОД Джемир-Курган для замены скоб суппортов по гарантии. Забегая вперед, могу сказать, что по акустическим ощущениям машина стала такой же как и полтора года назад, когда я только выехал из салона. Это очень здорово, потому что асфальт у нас в городе плохой и посторонние шумы меня преследовали постоянно. Теперь все ОК. Когда я в сентябре приезжал на ТО-2, мне сказали, что скобы надо заказывать, ибо дефицит большой. Я, если честно, тогда и представить не мог, что запчасть ждать можно больше двух месяцев (а если быть точным, то ждать пришлось 74 дня). Мне думается, что я ждал бы еще дольше, если бы в десятых числах ноября не написал письмо в службу клиентской поддержки GM. Кстати, это уже не первый раз, когда приходится прибегать к их помощи. Я не хочу сказать, что шум суппортов на кочках это серьезная проблема, но если что то неисправно на новой гарантийной машине, то этот косяк производителя должен быть устранен в кратчайшие сроки. Но лучше уж так, чем совсем никак))))

P.S. Хочу обратиться к ребятам из Джемира. Я знаю, вы читаете мой отзыв. Пожалуйста, не тяните со сроками. Я понимаю подождать пару недель, но когда счет идет на месяца, вполне резонно, что я буду недовольствовать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром