118000миль

Пришел привод встал идеально. Очень рад. Вибрация мелкая исчезла. Всем рекомендую этот бренд. За такие деньги идеально . Пока менял увидел с правой стороны постертые колодки. Были время немного поискать другие варианты. Так эти канадские прошли всего 25 тыщ км. Когда их менял был не равномерный их износ . То бишь сами диски тормозные либо точить либо менять. Направляющие не записали. И пока смотрел варианты вышло следующее диски тормозной подходит от каптивы и на удивление форд Эксплорер 94-01 год , колодки либо мои оригинал либо тоже фор Эксплорер 94-01. Причем цены на диски и колодки на форд дешевле. Решил заказать диски вентилируемые miles K000094 -2500р/шт , колодки remsa 080500 -1200р . - это все перед. Придётся сравню. Отпишусь. Это значительно дешевле чем Китай на каптиву. Можно поставить тормозной суппорт от каптивы и в дальнейшем не парится с поиском, но я не сильно долго и искал . И цена дешевле тех же колодок наших заменителей и на этот форд

. Так что придет дополнительно сниму сфоткаю. И забыл привод отфотать. За одно отфотаю