Фаворит Моторс (Развод и Обман клиентов)

Citroen C4 2015

Темы: Ремонт и обслуживание

Начнем

Было пройдено ТО "18.05.2016 / ЗН-2642747" Шунин А. А. пробег около 17 тысч км.

Проходил ТО заранее, так как собирался ехать в Питер

данные по ТО "Износ Передние Колодки - 50% ,Задние Колодки -30%" съездил в Питер все ок.

В июле,снова поехал в Питер и на пол пути, при торможении на скорости 40 и ниже, начался слышится ужасный скреж. До ТО еще было очень далеко около 5000, сделал все дела в Питере.

Вернулся в Москву сразу же поехал в Фаворит моторс коптевская 15.07.2016 / ЗН-2690949 Денисевич П. В. (где и покупал авто), сразу же приговорили колодки. Я задал вопрос у меня было 50% 17 мая, сегодня 15 июля за 2 месяца и при пробеге примерно 10000 убились колодки ??? на что менеджер ответил. Ну все эти % примерные цифры. Тут я понял их отношение к ТО и т.д.

Попросил,провести меня в мастерскую и когда сняли их я а*ирел. (см.фото) цена колодок и+ работы 9000 с учетом моей скидки. ну ок официалы как никак.

Уточнил, диски точно в норме. на что мастер приемщик сказал Да. поменяли колодки вроде стало все ок, но через 200-300 км. при торможение на любой скорости началась вибрация руля, в этот раз не поехал в Фаворит моторс, обратился в АвтоРусь.

АвтоРусь

Приехал купил сразу же колодки, Текстар. дождался своей очереди, подняли машину, сняли колодки и говорит мастер. (так у вас колодки новые их диски убили, новые колодки ставить не буду,только с дисками - вы же ко мне потом приедете и будете не довольны, показал диски, я разумеется сразу же купил диски то же Текстар), все поменяли,езжу довольный. (обошлось мне это все (колодки+диски) 12000 р. с работой)

Итог. очень расстроен в Фаворит Моторс, а ведь у меня был +год гарантии от них, не стал с ними ругаться, тратить на этих товарищей свое время и нервы.

Спасибо всем за внимание, заранее извиняюсь если текст покажется вам кривым и с ошибками .