Подкрашивающий карандаш

Привезли мне карандаш, в наборе карандаш с краской и карандаш с лаком. По стоимости вышло 400 руб с копейками. Объем достаточный, сколы/царапины закрасите все 100%. Цвет карандаша подбирается по коду, поэтому расхождений с родным цветом машины не будет.

Вообщем закрасил скол на заднем бампере, скол внизу двери от удара об бардюр, и царапину на накладке правого зеркала. Для сколов это идеальное средство, вообще не видно - главное нанести несколько слоев краски и лака, на сколько долговечно не знаю, но если облезет, то обязательно сообщу, чтобы не покупали зря. Если не облезет, то ничего писать не буду - знайте, что все отлично! Царапину на зеркале конечно видно если подойти вплотную, поэтому перекрашивать все равно буду, стоит копейки. Но так, в принципе, если не знаешь про этот косяк, то и не заметишь сразу, пойдет короче. (На зеркале была отличная царапка с палец толщиной и см 4 в длину - до черного пластика, бросалась в глаза сразу же)

Фотки прилагаю, можете сравнить с прошлыми фотографиями, которые уже выкладывал. Если думаете брать или нет, то возьмите, 400-500 рублей - это один раз сходить в магазин, купить еду на вечер)))

А так, по машине вопросов совершенно нет, все работает отлично! Заправляю 95, больше ошибок не вылазило.