Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подкрашивающий карандаш

Привезли мне карандаш, в наборе карандаш с краской и карандаш с лаком. По стоимости вышло 400 руб с копейками. Объем достаточный, сколы/царапины закрасите все 100%. Цвет карандаша подбирается по коду, поэтому расхождений с родным цветом машины не будет.

Вообщем закрасил скол на заднем бампере, скол внизу двери от удара об бардюр, и царапину на накладке правого зеркала. Для сколов это идеальное средство, вообще не видно - главное нанести несколько слоев краски и лака, на сколько долговечно не знаю, но если облезет, то обязательно сообщу, чтобы не покупали зря. Если не облезет, то ничего писать не буду - знайте, что все отлично! Царапину на зеркале конечно видно если подойти вплотную, поэтому перекрашивать все равно буду, стоит копейки. Но так, в принципе, если не знаешь про этот косяк, то и не заметишь сразу, пойдет короче. (На зеркале была отличная царапка с палец толщиной и см 4 в длину - до черного пластика, бросалась в глаза сразу же)

Фотки прилагаю, можете сравнить с прошлыми фотографиями, которые уже выкладывал. Если думаете брать или нет, то возьмите, 400-500 рублей - это один раз сходить в магазин, купить еду на вечер)))

А так, по машине вопросов совершенно нет, все работает отлично! Заправляю 95, больше ошибок не вылазило.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром