Продал работягу.

ГАЗ ГАЗель Некст 2013

, Магадан
Темы: Фотографии | Продал! | Другое

Проработала машина у меня ровно 4 года день в день. А так как я человек такой что к транспорту не прикипаю и он быстро начинает надоедать мне, то с «легкостью» расстался с ней. Продал за 700, думал поеду новую с джойстиком куплю и так далее, естественно снова кредит. Луидор мне объявил ожидание не менее 1,5 месяца, мне это смерти подобно. Поддался Ностальжи по японцам и приобрёл Исузу Эльф NPR75

, 2000 г.в. Честно уже 10 раз пожалел о содеянном.

А новый хозяин взял газельку и запил,

слишком большая будка для него оказалась. Новый хозяин человек при деньгах (своя Гостиница, не дешевая) мог и японца взять, но взял газель.

Продажа автомобилей 2013 в Москве

Коряжма
Почему пожалел?
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Надо хоть по свежее было брать...
Тута
Задние распашные ворота, нужно узаканивать как и не родной каркас тента, продали за хорошую цену

Магадан
Провинции они такие провинции, здесь и не на такое глаза закрывают (просто не знают многого)

Alexunder2087
Почему пожалел?
Все расходы в 2 раза больше, абсолютно все, а вот доходы те же.

Приморский
_Forward_
Все расходы в 2 раза больше, абсолютно все, а вот доходы те же.
Прям больше? Тоже уже двигатель как на предыдущую Газель сменил ? Покупатель то в курсе что там уже в Газели стоит второй мотор? Я в августе продал грузовичек свой и купил 12 года Дюну беспробежную да цена конечно стала высокой Газель Некст столько же стоит новый! Но ее я не рассматривал по многим причинам расход большой у моего 3х литрового дизеля 10-12 литров на 100 клиренс мал не 4 ВД ну и есно сам производитель для меня не в авторитете это косяпоры! Вот и взял Тойоту Дюну и не жалею а вот взял бы Газель точно ногти бы сгрыз !

ЭДУАРД 1973
Ты меня конечно извини, но этого выпердыша только с казаком головастиком сравнить можно, они почти одноклассники, да и бортовая платформа как у УАЗа. Цена вопроса? CR наверное уже?

Приморский
Ну для моих то нужд крупнее не нужно мне всегда таких достаточно. А в твоем случае конечно Газель была бы выгоднее потому как свежая а этому что ты купил 18 лет как никак. Цена на мю лям двести так же как на новую Газель полторашку. Дорого стоят сейчас дорого скоро тлько газели и придется брать СR уже конечно давно уже простых нет + сажевый фильтр. А вообще с грузовиками с Японии стало совсем туго цены так вообще жесть. Так что теперь Газель лишь и осталось брать. Я сменил машинку на ближайшие лет 7 хватит а там уже видно будет.

Сильно древнего японца взял

Armawirez
Сильно древнего японца взял
Не хотелось брать японца с CR.

_Forward_
Не хотелось брать японца с CR.
Тогда может бензин и на газ?