Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ездим

Honda Capa 2000

, Кемерово
Пробег: 209 300 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Опосля обклейки 5й двери антирекламмой, стал замечать фотографирующих меня водителей и пассажиров :) значит улыбает, да и толика поднятия настроения непомешает. А пленка она и есть пленка, ее всегда можно оторвать.

Теперь про эксплуатацию. Машинка ездит. Резво, спорт режим аще кайф, когда надо рвануть на обгон или стартануть со светофора.

На днях поменял топливный фильтр, ничего сложного. Стоит достаточно удобно. Из старого вытекломного грязи. Фильтр заказывал nippoonparts, обошелся 170 рублей.

Так же заказал себе колодки Lucas за 300 рублей, я конечно понимаю что за 300 рублей глупо ждать супер качества, но все же я думаю лучше той asva которая сейчас стоит и распугивает при торможение всех водителей вокруг. А как они скрепят и скрежечут эти asva, но начем досталась, на том пока и езжу.Поначалу думал что колодка кирдык, но они очень еще жирные. Еще предхозы тупа выкинули противоскрипные пластины. Сейчас занимаюсь поиском с разборов. Ибо новые за 700 рублей жаба душит неимоверно. Заодно с колодками заказал фильтр салона TSN за 132 !!!!!! рубля ПАРА!!!!! Хорошая цена, учитывая что дубли стоят от 300 за один! а эти TSN я покрутил в руках, вполне достойно сделано.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Capa 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром