Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обвес для CIVIC 5D в стиле GP (реплика)

Honda Civic 2008

, Таганрог
Пробег: 101 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Выкладываю описание своих доделок с опозданием, так как недавно здесь, а изменения проведены ккое-то время назад. Что-то раньше, что-то позже, а кое что и сейчас в процессе :) Тюнинг, как ремонт — нельзя закончить, можно только приостановить ;)

То как изначально выглядит этот "космолет" или "луноход", как его называют окружающие с самых первых дней появления на дорогах привлекал к себе внимание и взгляды окружающих. Но, несмотря на это, я решил его видоизменить и стал присматриваться к обвесам. Понравился обвес в гоночном стиле GP. Оригинал из ABS пластика не рассматривал из за огромной цены, но и цены от продавцов копий из стеклопластика в магазинах не очень порадовали. Стал просматривать объявления на CIVIC CLUB и к своей радости нашел переднюю и заднюю накладки по очень приятным ценам. Одну забрал сам в соседнем Ростове-на-Дону, а вторую привозили транспортной компанией. После получения и осмотра оказалось, что накладки нужно немного обрабатывать перед окраской. Пригодились старые навыки работы с наждачкой и шпатлевками разных видов. С передней все было просто — нужно было пошкурить и залить небольшие кратеры, чего не скажешь про заднюю накладку. Как оказалось, треугольники выхлопа от обычного 5D не подходят к GP, так как там треугольники стоят от TYPE R. Цена на них, мягко говоря, не порадовала, а БУ найти не оказалось возможным. Подумал и решил заняться переделкой мест выхлопа под обычные "родные" треугольники.

Разместил здесь немного фото, чтобы не засорять ресурс. Полная версия работы ЗДЕСЬ

raystyle.narod.ru/HONDA-H…MLS/FK_folder/GP_Lips.htm

Отдельное спасибо Хонда-брату Сереге www.drive2.ru/users/wildsaid/ за покраску деталей

Установка задней накладки принесла неожиданный "сюрприз" — из под нее торчит ниша для запасного колеса… Какой облом :(

Так ездить не хочется. Снимаю, но… продолжение следует и об этом сказано в дополнении "Диффузор для задней накладки бампера".

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром