Новые фото

Hyundai Creta 2017

, Омск
Пробег: 930 км

Сфотографировал приобретенные на Али крышку на двигатель и утеплепление на капот. Почему эти козлы на заводе не ставят сразу это на машину, непонятно. Не так уж и дёшево она стоит, чтобы ещё и на этом экономить. Скорее всего, одна проблема- жадность. Ну да ладно, они все равно никогда не нажрутся. А вообще обидно, сравнил цены на Крету (ix25) в России, Китае и Индии. В долбаной рашке выше на 200- 300 тыс. рублей. Вот тебе и российская сборка.

Теперь об эксплуатации: про неисправный датчик парктроника я уже писал, тут ещё вдруг на панели приборов стали внезапно при переключении на заднюю скорость и потом обратно на "D" появляться значки системы помощи при трогании с горки и системы ESP. При выключении двигателя и повторном включении значки пропадали, но затем при переключении скорости опять появлялись, но не всегда. Т.е. то появлялись, то нет. Взял книжку, прочитал: говорит об неисправности этих систем и нужно обратиться к диллеру. Поехал, показал все мастеру -приемщику , как раз значки загорелись. Ждал часа полтора. Мастер мне говорит, что они сколько потом машину не включали, значков не было. Провели диагностику, все в норме. Но грешат на установленную сигнализацию, она якобы может конфликтовать, мастер по допоборудованию у них в отпуске, как мне датчик придёт парктроника, так ещё раз будут смотреть вместе с ним. А так все ОК, можно ездить.Только выехал, забирал жену у магазина, опять загорелись. Выключил движок, включил- пропали. Так и доехал до гаража. Неприятно, новая машина ведь и такие косяки вдруг вылазят. Ладно, подожду, обещают к концу недели, что датчик придёт. Может, у кого была такая проблема? Пишите.

Продажа Hyundai Creta 2017 в Москве

Покупал бы другую машину, а не кроил....у таких всегда все долбаное и машины и страна....
Ну и валил бы в "не долбаную" Индию." "Российская сборка"-что привезли узкоглазные,из того и собрали,и то что ты потом у них-же докупиш-не привозят специально.Сам купил кусок*****а и*****ячит всю страну,значит"говнюк".Боюсь предположить какой поток *****ища из тебя польется когда тебе цену на расходники при ТО озвучат(по тормозной там полный нереал).Мозг нужно включать перед тем как вестись на рекламу этого"деньгососа".
Езжай в "недолбанную срану"... где тебе будет хорошо. А РОССИЮ-МАТУШКУ не трогать!!! Вот из таких как ты и формируется пятая колонна... а машина конкретный ширпотреб.... удачи в дальнейших доработка )))
Капот надо открывать ...только чтоб проверить масло...старенькая тойота без фсяких утеплителей и крышек больше 20 лет ездит...и здесь это барахло не к чему..
Ну и валил бы в Индию. Недолбаную. Ездил бы там на Крете, аж на 200 тыр. дешевше. Таким как автор сего опуса видимо, где дешевше - там и Родина. А сколько процентов населения той же Индии способны купить себе новую Крету этот раздолбай не потрудится осмыслить. Да и нечем ему, похоже, осмысливать. Не его это.
У самого Крета. Моё мнение: все эти "допы" никакой проблемы не решают, просто трата денег.
На счёт опуса по поводу российской сборки согласен. Но некоторые живут по принципу: своё г. на палке не пахнет
Макс Градов
Он не может понять, что цена в Индии на крету ниже еще и из-за того, что там мощную систему отопления в машине не умтанааливают + утерление авто отсутствует и много что еще для рынка Индии урезано в комплектациях. Ну да ладно... ему нравится и бог с ним.
Sedov Kostya
Спасибо, хотьт один нашелся одекватный читатель. А то ура-патриоты задолбали уже.
Андрей
А я бедный, все таки думаю, что все таки кто то не может нажраться, поэтому у нас и цены на все такие, не только на машины.
Если у автора, такая истерика из-за 200-300 тысяч, не логичнее было выбрать машину подешевле?
Зарина Кабирова
У меня никакой истерики нет, а тебе, девочка, лучше убраться с этого сайта, а то за свои дурацкие женские мыслишки можно нарваться в ответ на справедливую грубость. Пока. Не тебе здесь писать.
Артем
НЕ знаю, зря на дядьку накинулись, он же мне кажется ни чего плохого не имел ввиду и оскорбить ни кого не хотел. просто как начнёшь отзывы читать так все блин такие богатеи и только дай авторов потролить. Лично я противник новых бумажных авто любых производителей. в т.ч и современных тойот. Всю жизнь езжу на старых праворульных тачках и не нарадюсь на стоимость их содержания и надёжность. Хотя найти живого пруля всё сложнее и сложнее с каждым годом. Любите свои машины и не трольте других, друзья, будьте терпимее друг к другу, мы же не враги тут всё таки а единомышленники. Всем удачи!
алексей
Нормальная Крета! Кроссовер из бюджетной серии, по этому удешивляют, как могут.
Оскорбил тем, что свою Родину *Долбаной рашкой* назвал.
Ну извини, если что. Я вообще то не страну имел ввиду, а государство.
Алексей
Бронницы
Скажи пожалуйста во сколько обошлась шумка под капот и крышка на движок

Оскорбил тем, что свою Родину *Долбаной рашкой* назвал.
Конечно крайне не хотелось бы превращать автомобильный форум в политические дебаты, но на самом деле сложно поспорить что многие из нас недовольны тем что происходит в нашей стране и у нас на то реально много причин. Но тем не менее мы живём тут и уже я считаю что рас уж ты тут живёшь то ныть(как минимум в слух) не пытаясь ни чего изменить тоже не правильно. Ну а с другой стороны винить свою страну в то что у тебя плохое авто уже перебор. Уверен автор уже осознал то что совершенно не верно выбрал стиль вещания в своём тексте и не желая того обидел патриотические чувства многих из нас.
Крета - ix25, солярис - тот же хундай "верна" из китая. Глобализация такая. Причем рассчитанная на смену авто в течение 3-4 лет, соответственно и узлы в них применяются с расчетом на это.

Алексей
Скажи пожалуйста во сколько обошлась шумка под капот и крышка на движок
Крышка около 2 штук и шумка на капот 3,5. Все на Али.

Артем
Вот ты сам и ответил себе. Только я не ною, как ты пишешь, а открыто высказываюсь, где хочу и когда хочу. А авто у меня не плохое, а хорошее, я поэтому и пишу здесь. В отличие от тебя, кухонного оппозиционера, которому многое не нравится, но будешь об этом говорить и бороться только под одеялом.
Андрей
Назови другую марку автомобиля, которые не такие, в пределах 1-1,7 ляма. У меня были и праворукие машины, и леворукие. Да лучше праворукой Японии нет машин. Но к сожалению.....и так знаешь.
Надо было ВЕСТУ брать, там все по уму.😂😂😂😂
артем максименко
Надо было ВЕСТУ брать, там все по уму.😂😂😂😂
Может быть. У меня был советский российский автопром : шестерка, девятка. Мне в свое время нравилось. Говорят и Веста тоже ничего.

Столица Сибири
1. дырок много сверлил в капоте?
2. крышка как устанавливается? или на движке есть уже штыри?
3. ржа нигде не вылезла еще?

chaser
1. дырок много сверлил в капоте?
2. крышка как устанавливается? или на движке есть уже штыри?
3. ржа нигде не вылезла еще?
1. Не сверлил, посадил на двухсторонний скотч и на один штатный шуруп по центру. 2. Да, на движке уже есть специальные штыри. Кстати, добавили к цене 3 тыс. и стали крышки на заводе ставить. 3. Пока не. Говорят, что проблема с ЛПК решена.

Столица Сибири
спс