Стиль в мелочах

Всем привет!

Задумался я о покраске колес своих, снял и тут-то увидел что меня раздражало во внешнем облике финика. Вот знаете, такое бывает, когда смотришь на человека — он весь лощеный, холеный, костюм подогнан идеально, цвет совпадает по тону с глазами, шнурки прокинуты — мечта перфекциониста, причесочка волосок к волоску, но сука под ногтем черная кайма… ты ее осознанно не видишь, но боковым зрением заметил и все, чел начинает тебя бесить… ну так вот с фиником у меня та ж фигня была — что-то где-то бесило, и сегодня я заметил что! Это сука супорты. они обшарпаные, так еще и ниссановские…

то есть на них написано, что ниссан. Я ничего не имею против ниссанов, но как-то так сложилось, что для меня ниссан — это ноут, микра, премьера и сука старый какойта микроавтобус, на котором ВанДамма в кикбоксере в джунгли увезли когда он от Том По первый раз люлей получил, ну не об этом речь.

Т.к. стиль — в мелочах, а на самом деле мелочи — это и есть стиль, то решено было КРАСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Долго искал краску не в баллончиках (я их не понимаю, хз куда дуют, вокруг все засрано потом… кисточкой проще), долго думал про цвет. В итоге остановился на черном. Ибо нех. Красными должны быть брембы, а остальные мне показались дюже канареечными на моей машине (спасибо, фотошоп, за предоставленную помощь в принятии решения ;), я обязательно куплю тебя в следующей жизни…).

чистанул железной щеткой, протер растворителем и неспешно нанес первый слой… И вот тут моя ненависть к ниссану взлетела до потолка. Сцука. Краска на логотип не ложится, она жидкая, стекает. Ммаааааать. Прошла первая сушка — второй слой. Уже лучше. Левый сапорт сдался.

Правый упирался даже после третьего слоя, сволота такая. Мысли в голове нерадостные уже были: это пассажирская сторона, значит я ею к людЯм, значит все пешеходы будут видеть этот цка лого нисцана на финике, то есть любая баба меня оборжет, подкатывать вообще смысла нет с такой лажей… но! тут я вспомнил, что женат и счастлив в браке и положил на эти заморочки болт. А после просушки стало все норм. ;)

С задними приключений не было: почистил, намазал, подождал, намазал, подождал, намазал. Опять же добрался до тормозных дисков, ибо в местах, где нет выработки, были некрасиво порыжевшие.

маляркой защитил проставку и тоже прошелся кисточкой

колеса на место пока не ставил, досыхает все. Радуюсь капели и слежу за уровнем снега и льда почище гидрометцентра. Диски красить в этом сезоне не буду — бабла нет нифига. Может ближе к лету.