Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проникнувшись.

Isuzu VehiCross 1998

, Чита
Пробег: 193 000 км
Темы: Эксплуатация
2

После 3,5 лет совместного существования (именно так, эксплуатацией назвать уже не поворачивается язык) хочется отметить, что никакой другой машиной так не проникаешься. Необъяснимое и непередаваемое ощущение. Видимо именно оно заставляет не просто поддерживать работоспособность авто, но прикладывать руки, вкладывать время, средства.

Купил себе донора (см. фото), чуть погодя задумался - а не перебор ли...

Тема была обсуждена на слете Вехеводов Читы (кстати, это одно из продолжений диагноза - ни на одной другой машине не было желания смотреть на аналогичные эксземпляры и их владельцев) и выяснилось, что ни я один: у половины тоже есть доноры (авто без документов).

Подсчитав вложения в машину - я не считаю замену масел, ремонта и прочего текущего обслуживания, в счет только усовершенствования (багажник, лебедка, перетяжка салона, подогрев сидений, звук, дополнительный свет, автоматическое открывание багажника и т.п.), получается соразмерно со стоимостью авто. Но еще не предел. Самое интересное, на фоне дорожающего бенза, кризиса из новостей, пополнения семьи (1.10.2015 у меня родилась дочь - III ребенок), наличие второй машины (опять же к слову, она куплена раньше, но почему то воспринимается как вторая), продавать желания нет.

В общем, Show must go on/

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Isuzu VehiCross 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

юра
Чита
добрый день !!!! я тоже из Читы, можно ваши контакты, приобрел Веха только вчера 02.08.16. так встретится побалтать о машине, много вопросов
 
 
Ответить
Shchelkanov
Чита
юра:
добрый день !!!! я тоже из Читы, можно ваши контакты, приобрел Веха только вчера 02.08.16. так встретится побалтать о машине, много вопросов
Приветствую. Пополнение в палате, мой телефон 89242708952
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром