Проникнувшись.

Isuzu VehiCross 1998

, Чита

После 3,5 лет совместного существования (именно так, эксплуатацией назвать уже не поворачивается язык) хочется отметить, что никакой другой машиной так не проникаешься. Необъяснимое и непередаваемое ощущение. Видимо именно оно заставляет не просто поддерживать работоспособность авто, но прикладывать руки, вкладывать время, средства.

Купил себе донора (см. фото), чуть погодя задумался - а не перебор ли...

Тема была обсуждена на слете Вехеводов Читы (кстати, это одно из продолжений диагноза - ни на одной другой машине не было желания смотреть на аналогичные эксземпляры и их владельцев) и выяснилось, что ни я один: у половины тоже есть доноры (авто без документов).

Подсчитав вложения в машину - я не считаю замену масел, ремонта и прочего текущего обслуживания, в счет только усовершенствования (багажник, лебедка, перетяжка салона, подогрев сидений, звук, дополнительный свет, автоматическое открывание багажника и т.п.), получается соразмерно со стоимостью авто. Но еще не предел. Самое интересное, на фоне дорожающего бенза, кризиса из новостей, пополнения семьи (1.10.2015 у меня родилась дочь - III ребенок), наличие второй машины (опять же к слову, она куплена раньше, но почему то воспринимается как вторая), продавать желания нет.

В общем, Show must go on/

Продажа Isuzu VehiCross 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

юра
добрый день !!!! я тоже из Читы, можно ваши контакты, приобрел Веха только вчера 02.08.16. так встретится побалтать о машине, много вопросов

Shchelkanov
юра: