Отзыв автовладельца Isuzu VehiCross 1997

Исузу Вехикросс 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: город 18-22 (в зависимости от манеры езды) трасса 13-16 л/100км
Давно собирался написать, но все никак. То с мыслями не соберусь то руки не доходят. Итак по порядку. Все начелось с того, что встал перед выбором приобретения очередного джипа. До этого и по сей день гоняю на сурфе 90 года, но хотелось что ни будь новое. Изначально хотел тлк-80 но увы бюджет заставил отказаться от него. Стал присматривать сурфы посвежее и чисто случайно взгляд упал на Кросину тогда еще "vehicross". Долго раздумывать не стал. Просто понял - мое, хочу. Тем более что иногда встречая эту машину в городе ловил себя на мысли, что очень нравится и что довольно занятная и интересная "нло". Начал усиленно терзать интернэт в поисках информации, но везде как то скудно, болше похожие на рекламные статьи, и вот (не реклама) забрел на 4х4.ру, где подчерпнул много интересного, и про плюсы и минусы. Сомнений не было-мое. Нашел объявление, машина находилась в другом городе. Созвонился. Следующим утром я был в славном портовом городе Находка. Осмотрел машину, поехали в сервис. Машинка оказалась на 5+. На следующий день я снова похал в находку уже за машиной. Александр (продавец) посоветовал первое время не давить на газ, сказав при этом - это ни твой 2-х литровый бензиновый сурф, и попросил как доеду обязательно отзвониться (видать переживал), что я в последствии и сделал. И в правду. По привычке нажав на газ больше чем на половину был резко вжат в кресло, уровень адреналина и пульс моментально подскочили. До Владика ехал спокойно, иногда нажимая на газулю и все время радовался этой безудержной мощи. Приехав в город, подъезжая к дому попробовал давануть "в пол" машина моментально сорвалась в занос, было и страшно и дико понравилось. Заехал во двор, вышел, курю и понимаю что коленки мои охвотила легкая дрожь. Послав "бычек" пинком в мусорку поямал себя на том, что хочу еще так как 5 минут назад. Сел, завел, приятный гул 6-ти целиндрового мотора с легким рыком, плавно тронуля и поехал к месту моего первого экстрима. Покатался в доволь. Утром не успев позавтракать полетел в гараж для продолжения нашего "знакомства". Чесно сказать первое время я побаивался машины, может смешно но до этого я не имел чести управлять 100% джипом с такой динамикой (сурф то у меня 90 кобыл). Но прошло время и мы подружились, потом эта дружба перерасла в настоящую любовь которая может быть только между настоящими друзьями.
  Катаясь по городу постоянно ловил взгляды прохожих, водил, из автобусов, постоянное тыканье пальцами - прикольно. Прикольно, даже чуть не ловко как-то, столько внимания сразу. Несколько раз из дорогих машин спрашивали продаю ли я "друга" ответ всегда был один - никогда.
  Соответсвенно поменял все жидкости, свечи, воздушный, поставил дуду, ксенон, буфер, музыку. Заменил пыльники на приводах. Со времинем поменял подшипники генератора, натяжного и обводного ролика.
  В первую зиму долго ждал снега, очень хотел опробовать вездеходные качества кроссины. С другом поехали к школе, там место такое где всегда наметает солидные сугробы. Поначалу я заочковал. Но Леха успокоил, что в случае чего пойдем в гараж за его Террашкой и вытяним. Страшно было почему: неоднократно я сажал сурф в этих сугробах с последствиями для раздатки. К нашему удивлению Кросс прошел сугроб высотой почти по фары и длинной метров 50, н енапригаясь ТОД работал как надо. В таком снигу развернулся, остановился, что бы дружок (оператор) залез в машину... Спокойно тронулся и поехали обратно. Был дикий щенячий восторг от проделанного. Было решено ехать к другому "спец участку" - сугроб 1.5 метра высотой и метра 3-4 в ширину. Но по той причине сто под ни маходится высокий бордюр было принято решение форсировать его не с разгона, а на катом. Доехав до бордюра машина встала, но без напрягов выехала назад. С очередной попытки сугроб был переехан, бордюр не помешал. В общем от машины стал еще больше без ума. Потом лето. Поездки на рыбалку/охота/пьянка в Милоградово. На грунтовке машина ведет себя изумительно. Потом лес, грязь, броды глубиной по капот - ни разу ни где не встал. Поразил огромный ход подвески, вывесить колесо практически не реально.
Про минусы - ну что мне не нравится? даже не знаю, жестковат - да. Но на грунтовке машина ведет себя мягко, благодоря наверно ралийным амортизаторам. Малая вместимость. Не удобно залазить на задний диван. Расход, но как говорится: "любишь кататься - люби и саночки кормить". Общаясь с веховодами понял, что у всех такой расход - и это нормально.
Про плюсы - ну первое это внешний вид, динамика, проходимость (там где сажал сурф на 33" колесах Кросс проходит на 275/70 16 слегка напрягаясь).
  Благодоря Кросине я познакомился со многими такими же "больными" людми. Теперь регулярно встречаемся. Ездим колонной по городу, ловим любопытные взгляды: - пришельцы. Помогаем друг другу.
Что еще? Косяков по машине сказать не могу, потому как при интенсивном использовании что ни будь случается. Благодоря бродам пришлось менять подшипники в генераторе, натяжном и обводном ролике. А так все. По ходовой и двигателю можно найти с Бигхорна, Му, Визарда так что зап части не проблема Не судите строго - не писатель я. Может в живую рассказал бы лучше. Машиной я доволен - это мой дружище. Так вот. Ну и пару фоток. С покатушек и с свадьбы сестренки. Спасибо, что дочитали. С Уважением, Андрей.

продал хлам и купил уаз патриот 2015 года и не жалею - никого не жалею

Сообщений: 1995
Фотки прикольные!Машинка интересная 5+!
TOYOTA HARRIER ACU30
Хой
нормальная тема, самому нравится
держи 5

Ещё не читая ставлю пять!!! Потому что VEHICROSS!!!!!!!!!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

Дизайн вообще вне времени! 5!

Почитал! ПЯТЬ!!!:-)

Нижневартовск
Мамочка моя, какой жеш страшный то, но бля только за фото 5
Forester на МКПП
Дмитрий такой же
Ребята, он всю правду рассказал, все так и есть. Машинка просто супер, восторг, зверь! Ага, и встречаемся и помогаем, в основном мне )
машина для души
Машин хорош. Но назвать его "100% джипом" язык не поворачивается.

ПОЛЕТ!!! супер!!

И в лес на ней и на праздник...
TA-W11 Salut Si

веха - это космос)
Nissan Ariya 2023

Питер
Класс!!!!

да на нем марс покорять надо

Знатный грязевик и участник свадебных процессий! 5!
танк Pathfinder R51

есть видео полета? выкладывай!

Сообщений: 20785
Забавный, дизайн - супер!
ВАЗ 21063 1991 4MT-
Toyota Camry sv42 -
Nissan Cefiro а33 -
Cefiro S-Touring, VQ25DD, РA33 -
Aristo 2JZ-GTE -
Presage +

Отличный вариант для этих целей 5+

Из 33-его в 177-ом
Клёвый жыпчег, мосчняцкий. Читал, што его сделали спецально для скоростного передвижения по бездорожью...
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser

3200 куб.см, 6VD1 215 не мало для такого коротыша!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Андрюха, ЗАЧОТ!!! +5! Кака-нибудь и я про своего расскажу:)

Евгений Вл-к
Супер!!! 5+
Тоже смотрю в сторону такого "зверя"

прикольный машинюга
Toyota Land Cruiser Prado 95 - 33 МТ, full-time, R-diflock

Железногорск
Опасный космолет!!! Прикольная машинка!!!

Зеленоград
Машина - зверь! 5
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!

Давняя не сбывшаяся мечта!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Давно нравится, но так и не осмелился. Остается вздыхать и по-хорошему завидовать:)
Ташир
Машина супер !!! У товарища такая, слов нет !!!

обалденная машина!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Все что Андрюха написал все так и есть, машина супер !!

Одесса
Дизайн класссный! на любителя! За отзыв 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Петропавловск-Камчатский
у меня такой же, 98 г. подписываюсь под каждым словом.
UGS25DW
зато пассажиры пристегиваю ремни безопасности на заднем сиденье ... =) так что если хочешь научить пристегиваться человека посади его в веху , на задние сиденье =)

+5 отличный пожиратель бензина :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Из грязи в князи:)))За отзыв пятёрка!..

Красавчегггггг!!!!!!!

Палыч
супер конь!!!, когда-то давно хотел купить такой же, но просто испугался обслуживания..., а потом родилась дочка и охота прошла, пришлось брать пятидверный джипарь.
Но до сих пор читаю про веху все отзывы и храню в компе кучу фоток.
Мало таких машин, вроде уродец, а глаза притягивает, какой-то волчий ублюдочек в хорошем понимании.

Класс! Дизайн из будущего, концепт для народа!!!

Тоже второй год облизываюсь на этого танка...
Редкий гость в отзывах..
Не понравились только диски с неправильным вылетом и крашеная юбка.

Россия, Владивосток
Отличный аппарат!!! Красавец! Дизайн отменный!
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13

Тоже кучу информации собрал про него, вплоть до мануалов.
Не могу не выложить пару-тройку фото:

Еще фото (извиняюсь за назойливость)
Otto fon Paulus
Анюха,Завидую... Машина мечта... Сам почти купил, но в последний момент променял на Эскудик (( финансы ((
удачи на дорогах...

Metro-Goldwyn-Mayer
по трассе мататся самое то!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Подскажите а как с запчастями на веху? Есть возможность взять немного покоцаный со сломанным бампером, но очень дешево. Запчасть но на него есть? Или придется в гараже напильником из бампера 2108 делать? Спасибо. П.с. Если можно ссылочку где есть :)

О, какие люди! Андрюха отзыв написал :)
Молодец, 5 за машину и 5 за отзыв!

Это Серега, если не понял :)
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

не видел ни разу...+5

Уссурийск
Красава!!!!
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Клевая игрушка:)
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

дизайн очень необычный ! 5
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

Сообщений: 2052
очень милый аппарат, пьять за всё

В н-ске таких единицы...всегда провожаю взглядом. На красивую задницу так не смотрю)

Не, ну для свадьбы не подходит, невесту будет тошнить))). Машинка обалденная.

Белгород
вторая фотка класс..5555555555555
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Впервый раз когда такую машину увидел , тоже подумал НЛО - не меньше :))

владивосток
ну на свадьбу машина использовалась в качестве кортежа. Хотя если убрать пассажирское сидение то на задний ряд можно даже очень не плохо залесть и невесте.

Почему язык не поворачивается сказать что это 100% джип? Джип 100%.На базе Бига, раздатка, рама. Кстати многократный участник париж-дакар и джаос в различных классах.

Кто то спрашивал про бампер. Есть несколько мест где стоят Вехи под разбор. На джапанкаре есть раздел про зап части, там практически вся Веха. Так что бери не думая и присоеденяйся к Владивостокской Вех-тусовке
Мой отзыв: Isuzu VehiCross 1997

владивосток
для МнУюзера. Ты первый кому вылет не понравился. Сейчас он на штатных дисках - вот это точно не очень прикольный видон. Про крашеную юбку - это не юбка а бампер по кругу. Однажды притерся об гараж. Так вот, эта краска только чуток поцарапалась а вот краску с гаража я ободрал. Не крашеный пластик мне как то не очень нравится хотя им можно деревья валить так как не боится царапин.

владивосток
to MnUser зачем выкладывать сюда фото с http://vehicross.info ????? Причем это не самые лучшие. Вот это я понимаю...
Оценко 8
"Свой человечище" наконец-то на дроме опубликовалсо. Молодца

Отзыв начался где то с середины текста. Первая часть была скучная. Я больше узнал о том, как ты на нём сугробы покорял, чем о самой машине. Ну 5 всеравно поставлю.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

А видео прыжка я для тебя на ю-туб выложу, когда с кодеками разбирусь.

владивосток
to карбофос - и сюда сцылко кинь. Ладно?

владивосток
карбофосу. А че про машину то писать? Ее харрактеристики? Так это не проблема - все есть на этом сайте. Да и к тому же я не писатель. Первая часть про то как вообще идея приобретения появилась. потом про наше с ним "знакомство" потом не много про проходимость, ну и по мелочи. Да я думаю все так пишут. Короч не писатель я.

Иркутская обл.
Почитал, что аж прокатиться захотелось.......5
Мой отзыв: Nissan Terrano 1995

Сообщений: 2066
я такую машину "модным кроссовком" называю:)) безумно нравиться:) но ценник...:(((
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

5. молодец...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

владивосток
в настоящее время ценник уж очень не гуманный будет. Но во Владе за 17000 взять можно

Нов-цк-Краснодар
Говоришь не писатель, да ты Лев Толстой по сравнению с большинством здесь отзывов, машинка супер-всегда на нее заглядываюсь, удачи в покорении дорог и направлений.5.

>Про крашеную юбку - это не юбка а бампер по кругу.
Ага, левый боковой бампер, правый боковой бампер, праый задний и передний, левый задний и передний, задний дверной :))) - сколько их у тебя, бамперов?
Да и не крашеный пластик - это очень практично.

Фото выложил потому, что мне очень нравится эта машина, я там написал.

С таким вылетом колес - все бока в грязи будут всегда, поэтому и не нравится, а еще подвеска принимает на себя большие нагрузки.

Завидую по-хорошему.

владивосток
"бампер по кругу" - так называют потому как в разы прочнее обычного пластика. Насчет практичности - а как на счет внешнего вида? Тем более, что нет ни одной машины которая была бы не поцарапана. Я к таким вещам отношусь спокойно. Поцарапал так поцарапал. В крайнем случае, если сильно покоцаю, мне ничего не мешает отдать пластик в покраску. Про вылет - соглашусь что даже после маленькой лужи вся бочина грязная. Я тебя понимаю. У тебя марчок, тебе хочется всегда быть чистым, да и ктому же марк легковая машина. А Джипу иногда полезно быть грязным (как на фото). Про нагрузки - сильных нагрузок при таком вылете нет. Ходовка не убиваемая и это Вам подтвердит любой Веховод. Через полтора года владения, заезжал в сервис, вся ходовка на 5.

Да,вот это класс,мне бы такую...вторую!

Макс привет

Усть-Каменогорск
Да, я бы на таком помесил грязюку!
Lancaster BH9, 1999 - радует меня
Mark II JZX100, Grande G, 1999 - радует нового хозяина
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1999

ПриветЯ,Андрей!Колёса.мне нужны твои колёса,продай или обмен?

вся такая беленькая =)

Владивосток-Москва
Андрюха, зачетный отзыв держи 5+
Big)))

>>>"бампер по кругу" - так называют потому как в разы прочнее обычного пластика.

жжошь! Вот твой супер пластег

Владивосток-Москва
Ну с дуру можно и Х сломать)))
slava

вот еще. Удар был касательный об угол переднего бампера легковой а/м. Слабый пластик :)

владивосток
Олег ты будешь спорить? В двери например под пластиком идет труба (что то вроде жесткости) Прикинь что бы было с металлом на крыле? Там бы врезать новую жестянку пришлось. В любом случае на металле останется вмятина, а на этом пластике только царапина или коцка. Я тебя сегодня специально рожей в соседский гараж ткну в который я не хило по касательной приложился, посмотришь на воротину, а потом я тебе покажу что с моим "бампером по кругу" - одни не большие царапины которые полируются и их не видно. А вспомни у меня сзади за колесом косяки от бетонного блока- полироль и нихера не видно... а железом так приложится так крыло менять или рихтовка покраска и пр. удовольствия. Так что... :-)не надо говорить что этот пластик только декор и что он хлипкий. Там какой-то спец сплав не помню как называется. Найду, сообщу

владивосток
судя по фоткам то на обычной легковой пластик после такого тоже менять пришлось бы, а железо долго и нудно вытягивать, переваривать ИМХО

анрон, это конечно все хорошо и замечательно, только разговаривай со мной потиши. Я те не металюги из фврс.

ну вот то, что получилось у второгой а/м

Первый раз вижу такого зверя понравился очень, но расход аж пугает. за отзыв и фото 5. Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Ощущения от первой поездки по трассе (купил в Москве, гнал через Питер на Калининград) те же... Полет... Хотя больше 180 - 185 не ездит... Вот тока жаль убивать ее, как ты... Берегу. Фотка про прыжок - класс. Молодец!

владивосток
ну смотри - бампер замена, крыло хороший ремонт а лучше замена, фара. И это только об пластик, заметь не об металл. А в пластик на крыле Вехи она просто воткнулась по этому и снесла кусок. Но ты сам подумай - на двери пластик выдержал. А тут? В общем с металлом бы хуже обстояло.

космолет!

анрон, дверь у веха треснуло по сварки. Стойка ушла, и крыло. гыгы.

спор ни о чем, олег.
пластик вкруг, это плюс. при таком сильном ударе, он конечно не защитит, но от притираний и ошибок парковки - спасет.
все очень просто, при не очень сильном ударе пластик "отыграет", а металл помнется, как ни крути.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

Петропавловск-Камчатский
Особо прочный пластик только на переднем и заднем бамперах. По бокам менее прочный.
UGS25DW

на двери прочный

владивосток
анрон, дверь у веха треснуло по сварки. Стойка ушла, и крыло. гыгы.

и что? Гы-гы. Что бы было с этой камри если бы ее Веха ударила в дверь... на свалку бы поехала камрюха

У вас здесь форум я смотрю, на дроме лучше ветку сделайте советчиков там больше :-)

ТИМОХА-БИЙСК
Прочитал,посмотрел,-действител ьно ЗВЕРЮГА!

А тех, кто нападает на Вехи на своих авто, надо изолировать от общества! Вех и так мало осталось...

To:Karbofos
На меня такой же напал... тока сзади... у него эффект такой же как у тебя 1 в 1 .. у меня треснул чуть чуть задний бампер - трещина была 2-4см... короче в меня более удачно для меня въехали.. выплатила страховая 16... заделал мужки аккуратно за 4штуки я ему еще на пиво дал 500р!

Клёвая тачила!5++
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Ноябрьск
Куплю веху :) в любом состоянии :)

Машинка просто супер!!! расход бы поменьше
5+!!!

почему их так мало осталось? их на самом деле с 2000 года не производят?((( модель вроде более чем удачная...

владивосток
ну эт связано с проблемами у исудзу да и к тому же автомобиль на самом деле на любителя, по этому производители решили ограничить серию. В японии выпускались с 97 по 99 год. В 99 году было выпущено 175 машин LTD. В америке выпускались еще. Общее число машин как ЛР так и ПР если не изменяет память около 6000 или чуть больше

Сообщений: 2080
Классная тачка.5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Блин такой аж жалко по бездорожью тоскать

Чуток уточню,ПР выпущено 2175,а ЛР 4300шт.
Исузу изначально не планировала выпускать их в большом количестве,и поэтому прессы для штамповки кузовных деталей были изготовлены из керамики,а они не расчитаны на массовое производство.
У меня ЛР 2000г.в. уже 1.5 года,особых проблемм с обслуживанием недоставляет.Удовольствия от езды по дорогам,а вне их тем более не описать(кайф),короче это реально ВЕЩЬ!
Isuzu VehiCross

P.S. на фото моя 6-я с лева на право.
Isuzu VehiCross

МСК-СПБ
Если когда нибудь решу сменить седан на джип то возьму такой аппарат! 5+
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

уже цулый год болею этим кроссовером помоги взять в пиределах 500 000рублей чтобы был готов к сахалинскому бездорожью о состоянии говорить не буду сам знаешь все хотят как можно лучше если нет вариантов все равно ответь что бы я не надеялся заранее спасибо я Андрей

Молодец! отчет на 5++++! тебе бы книжки писать! тоже хочу взять себе такой!

ФОТО ТЕЛОЧЕК ЧТО НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ ЕСТЬ...ТО ВЫЛОЖИ.....

Влк
не зря самый лучший отзыв !!!!
ZVW30/TD11WLJ78SUZYOTA

To lokhoff спасибо
ГАД786 не совсем понял про каких телочек?

>Давно нравится, но так и не осмелился

жаль прямо стало что я тоже не осмелился, но тут палка о двух концах - имел уже опыт обладания неликвидом - 1,5 года владел из них год продавал - хоть и не избавиться собирался и машина в порядке была, но всеж это давит, что не можешь продать с вехикросом наверное та же ситуевина..?

Ну и отзыв скудноват по слабым местам не прошелся почти - куда смотреть при покупке и прочее - так восторги одни почти, за тест по снегу спс - интересно знать о возможностях авто, видел неоднократно серый вехикросс - в аэрографии под заклепки - это твой или еще такой может быть в городе?
Слышал мнение - про TOD - что эта система весьма капризна и ненадежна - есть такое?
P.S. хотел бы к вам присоедениться - но с годами прагматизм начинает пересиливать....

епт - написал коммент - а он пропал куда-то

отзыв нормальный, но не на пять, про езжу по сугробам - интересно, но этого мало, по предыдущим впечатлениям - экслюзивная машина с дорогостоящими болячками - на TOD многие жалуются в принципе не только на вехах - на ненадежность этой системы...
Хотелось бы мнение от обладателя - куда смотреть - что смотреть при покупке такого авто - ведь отчасти и из-за этого отзывы пишут.
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

Еще вопрос - сравнение падж. эво и вехикросс - падж мощнее, уверен быстрее, остальные эксплутационные характеристики, цены на содержание выше - ниже?

владивосток
ПАХАН. Гонялся с паджериком 3500 коротыш. Очень тяжело, но делается. С эво наверное все гораздо сложнее. Сомневаюсь что Веха его сделает. Но у Веха берет своей внешностью. В городе один "клепанный" серый Вех - мой. Есть черный, не знаю в городе он или нет, тут на дромк продавался - у него "клепки" вокруг фар и задних окон. Про ТОД - не нравится, что он постоянно скидывет крутящий момент с передних колес когда это необходимо. Получается что идет как бы рывками - буксанул- поехал, передок отключился, опять буксанул - подключился. Но при включении понижайки всегда 50/50 в обход ТОДа. Насчет капризности и ненадежности ничего сказать не могу - не сталкивался. И не разу не слышал о таких проблемах. + ТОДа в экономичности, крутящий момент передается по требованию. Но при желании, при нехитрых манипуляциях его можно сделать 50/50. Включил тумблер 50/50, выключил и опять "по требованию". Но конечно простота залог надежности, но нареканий к работе и надежности ТОДа у меня нет.
Насчет трудности продажи - Веху продать несложно. Всегда есть спрос.
На что обратить внимание при покупке? Ну как у всех машин. Я смотрел что бы небыло подтеков масляных, проверил работу ТОДа, загнал на диагностику - подключили компутер и получил все данные - какие ошибки и пр. По зап частям проблем нет. Вот родные аморты очень дорогие. Стоимость одного больше 10 000р. Но всегда есть альтернатива. Этот автомобиль для "повернутых" людей. Игрушка для эгоиста.
Из всех проблем которые случались за почти 3 года это подшипник генератора и обводного ролика. Это все есть в наличии. У меня проблем с покупкой не возникло. Есть кстати слабое место - датчики скорости на передем редукторе и раздатке. Было, что перегнулся провод, треснула изоляция и попала влага, ТОД мигал "чеком", просканировал - замыкание сети. Заехал на яму, точно, изоляция. Заизолировал и все, проблем нет. По кузовщине тоже много чего в наличии есть в городе. В любом случае при покупке надо очень хорошо подумать надо оно тебе или нет. Своеобразная машина. Низкий потолок, очень жесткая подвеска, на грунтовке лучше пристегиваться, правая передняя стойка мешает обзору, обзорность назад никакая - надо приноровиться. Надо влюбиться в эту машину.

Ссылка - Сибирь однако
to Anron: есть такой дядя ГарриЗлой.. у него есть БешеныйБлэк... так вот Бешеный дергает до сотки секунда за 6,5 точно и в горку... я думаю что Эво будет курить в сторонке... конечно это тюненг, но машина с тюненгом способна выкатить из 6-ти сек по словам Гарри...

владивосток
TelefonisT ну так я в курсе за Гарри и за его Бешеного. И не сомневаюсь что Бешенный порвет ЭВО. А вот Веха в стоке... сомнительно - на счет тягла с ЭВО.

25 регион
Отзыв отличный, машина очень опередила своё время, ну очень красивая! Я когда его первый раз увидел, он произвел на меня сильнейшее впечатление! 5

Гусиноозёрск!
интересный транспорт. держи 5!
неважно откуда растут руки , если они золотые!

дьякон
я все понимаю! но не понимаю почему цена на нее такая дорогая???
ктоньть... объясните!!!

Ноябрьск
Редкая модель, не каждый может позволить держать такую :) а все редкое всегда дорогое...

Цена не оч. то и дорогая - жещевле паджа эво - хотя это и просто объяснить - эво гораздо серьезнее подготовлен - в дакаре образно говря учавствовал, вехикрос - дороже скорее всего чем бигхорн того же года - это вас беспокоит?) - По этому поводу думаю сами себе ответите на свой вопрос)

Москва-Сочи дрейф
за авто 5 балов. моя мечта!
Сейчас Ford Expedition
НИКОГДА НЕБЫЛО , ЧТОБЫ НИКАК НЕБЫЛО

IKT-LED-KGD-MOW
хорошая машина.... ))) 5 баллов!!!
хочу себе такую

ПаХаН:
Викросс тоже в Дакаре учавствал.

Королев
Красивый прыжок!!! Выложи целиком если это видео.За машинку и беззаветно влюбленный в нее отзыв 5++++ Увидел такой агрегат желтый на ТТК в Москве, челюсть отвисла. Сам был на Фронтере В . Прилетел домой , так и не поняв как машина называется , на уши поставил соседа ( он звукорежисер Серова) , все модели Исудзу продающиеся на Авто.ру перерыли- вот мы обалдели каких лет оказался этот агрегат. Исходя из посадки, 3.2 сзади ( шильдика) я понимал , что движок и у меня и у него один и тот же, но год и цена меня поставили в ступор. Но нравится , хочу и этим все сказано. Попозже куплю. Не решил какого цвета...

Щегловьск
Держи пять!!! Я уже отписывал коммент по такой машинке но отзыв там был очень кратким , действительно и в пир и в мир и все с кайфом! Удачи на наших направлениях!!!
TLC-80. С одной Российской бедой бороться научился, что делать с дураками???

https://www.youtube.com/watch?v... прыжок веха тот что на фото

Евген 750
Скажу только одно ХОЧУ!!!! отличная тачка )) очень хочу такую же , но для студента это неподъемная ноша))

Отлично написал, только фоток мало, добавь
но вообще только 5+ машина класс!

Roman__77
Авто красивое,засматривался пока не почитал здесь про него. Во вторых боюсь что это будет очередной эксклюзив на который чтоб найти запчасть надо изрядно попотеть. накладно содержать эксклюзив даже во владе.

RD28:
Машин хорош. Но назвать его "100% джипом" язык не поворачивается.
А как не назвать, если проходит там, где Сурфа посадил? Даже лучше!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

DonPedro83
Внатуре НЛО... клевый аппарат

Классная машина.Я такую в Самаре видел.Приехал домой и сразу в инет,посмотреть что это было.. Было бы прикольно,если второе фото было со свадьбы.:-) Удачи!

Классны АВТО!!! Нравитсься...!!! Но денег на него не хватает............. пока......

Roman__77:
А все эксклюзивы содержать накладно, но на то они и эксклюзивы... ) Веха вообще уникальный авто, хоть многие скажут что и на любителя, но похожих точно никто не производит.

Заинтриговал, Спасибо.
Аананасы, Банансы,
Пирожки горячие, чай, кофе.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2001

Бикин
Никто не задумывался над тем, чтобы впихнуть в веху мотор от дизельного бига. Для уменьшения расхода, повышения тяги на низах.
Двадцать первый винт на двух mz

Zigfrid:
Да на низах мне кажется и своя тяга хороша. Расход большой, но в салоне ничего не тарахтит.

Сыктывкар
агрегатище, но цена на них пугает.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

грамотность на 1 балл. но задумался о покупке. похоже, зря я его считал недодизайнерским недоджипом. после этого отзыва ещё почитал и совсем иначе на него смотрю теперь
Мой отзыв: MINI Clubman 2013

антон
Тында
подскажите в чем проблемма пока не прогреется до рабочей температуры веха не едет?

38 lucky you
Зима
супер авто ) и очень хороший отзыв ;) автор ты просто молодец ))) сразу захотел такую же машинку ))) прочитал на одном дыхании !

Уссурийск
Красивый и не обычный авто. Только крайне редко встречается
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2003

анрон:
продал хлам и купил уаз патриот 2015 года и не жалею - никого не жалею
Это как понимать?
Shchelkanov
Zigfrid:
Додумался, уже ездит http://forum4x4club.ru/index.php?showtopic=150315

Аккакунт что ли взломали? Козловоды-хакеры:)

весь в заклёпках)))

Антон
Волгодонск
весь в заклёпках)))
Не в заклепках. С завода наружный пластиковый (полиэтиленовый) обвес закреплен к кузову саморезами через пластиковые клипсы.

Михаил
Как оказалось отзыв был ложью.

Продажа Isuzu VehiCross 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Вехикросс.
Посмотреть всё о Исузу Вехикросс
Запчасти на двигатель 6VD1 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Вехикросс с фотографиями, недостатки и все минусы!