Отзыв автовладельца Лада 2110 2005

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Привет.
Вступление.
Я обещал хорошему парню с Барнаула,и адекватным друмовцам написать отзыв о десятке,и дабы не быть болаболом,Я напишу.

Вступление(короткое).

Я с Алексеем познакомился в 2006г.в июне месяце,когда работали с ним в охране на комбинате(почти как бородач).Я проработал в охране 4месяца,и притом работал на мартеновских печах.Алексей в то время работал в охране,ну и паралельно занимался обувью(таскал с Ебурга,и продавал в области),в общем через 4месяца уволился,ну а Алексей все еще работал,и если не ошибаюсь он еще продержался три месяца.

Потом Алексей стал таксовать,и забил на обувь и охрану.и потихонечку стал прикатывать Ясный.
Так как весной в 2007г.Алексей серьезно занялся межгородом,нужно было менять коня.Продав свою 8ми лет. десятку,поехал в Тольяти,и купил себе десятку 2005г.отроду.

Основная часть.

Итак,что имеем.
ноябрь 2005г. 1.6 16(считаю самый удачный двигатель у ваза),серебро(или снежка,в душе не чаю),европанель(мне эта панель симпатична),обновленные стопари,и евро обшивка,попогрейка,4ст.под.,борт комп.противотуманки,пробег 40т(в чем Алексей сомневается),и цена в 190т(2007г.Ну а машина 2005)

В общем не буду лить воду,напишу,что ломалось,и что делалию
-2раза меняли помпу(после первой замены попалась бракованная)
-стояли коябовские стойки,и надставки,и вот из за этих надставок,раза 4,обламывались ушки(Я не знаю,что такое ушки.но Алексей сказал.что вы знаете)
-2раза стойки по кругу(первый раз купили родные.и они быстро умерли,теперь опять стоят каэбовские.
-вся тормозная система,поставил спортивный желтый вакумник(не знаю.что это такое,но Алексей сказал ,что Вы знаете),и после этого тормоза стали гораздо лучше.
-ремень ГРМ.он сука рвался в самый неподходящий момент!!!Я сам лично 2раза ездил за Алексеем черт знает куда(80км.от Орска),но клапана не гнуло,все в норме.

Эта десятка была наверное заговоренная.Она особо не ломалась.
И вот летом 2010г.(июль),когда мы с детьми ехали в Магнитку ,в аквапарк(Алексей в тот момент уже ездил на черной,люксовой проиоре),позвонил водитель,и сказал,что догнал собль.
Алексей вышел в гае(Я был за рулем зеленой нексии),и на такси поехал до Орска,там взял свою  приору и поехал в Кидрясово(80км.от Орска),за водителем,на место ДТП.

В общем сильно десятка догнала(водитель уснул),и Алексей отогнал десятку в сервис(левый сервис,но договаривался водитель).
Это была огромная ошибка со стороны Алексея.механик кормил завтраками 9месяцев(Алексей ждал починки десятки ,как ребенка),и как то не выдержал.мы поехали.и забрали машину,и отогнали Саньку(про него писал,парень золотые руки,но деревянные цены),и Санек сделал жестянку,и покраску,ну а Женек(отличный моторист),сделал движку.
-поменяли все бачки
-радиатор
-фары
-головку в сборе(так как головка отходила на тот момент 400т.)
-рулевые наконечники,пыльники
-стартер
-генератор
-перебрали коробку(5ая вылетала,и задняя включалась через 5раз),поставили в коробку какую то хреновину от калины,и рычаг перестал болтаться как говно в прорубе(калиновскую хреновину обрезали,пишу со слов Алексея,сам не чего в этом не понимаю)

И в итоге спустя 11месяцев,десятка получила новую жизнь.и за 9 месяцев не было не одной поломки
замена масла
-каждые 10т(со всеми аксесами )
-в коробке каждые 60т
-антифриз(раз в год)
резина
-зима - данлоп
-лето - кардиант комфорт
итог

Пробег сейчас по спидометру 629т.(по факту может больше,точный пробег знает только бывший хозяин).Алексей машиной доволен,даже пока не хочет ее продавать,так как она фактически новая(с его слов).
Эта десятка бегает почти каждый день Ясный-Оренбург-Ясный 940км круг.

Достоинства(чуть не забыл)
-расход топлива
-НАДЕЖНОСТЬ
-Печка(на этой десятке отлично греет)
-ремонтопригодность

Всем спасибо.советы типа
-Лучше бы за 190т.взял себе японца 10ти летнего........
-Нужно было продать после аварии(сами это понимаем.но так получилось)
-Лучше бы марка взял.....
Можно не писать.(плиз)

Всем спасибо,вопросы будут,с большим удовольствием отвечу!!!
Где машина целая,фото после ремонта.

А вот и Ренген(скелет десятки)

Фото.

, пробег 629 км

Фото десятки до аварии.

Где стоит

- зеленная 11ая,на не пробег за 10лет больше 1милиона(продана)

-синяя десятка(тоже прошла около 700т.но она продана)

, пробег 629 км

Фото пробега,ну и в хреновом качестве салона

Привет всем.

На радиаторе печки появилось микротрещина,пришлось его заменить,ну и водитель ушатал диск,притом сильно,пришлось купить новые.А в остальном все в норме.

Думали ее скинуть и купить багдана в универсале,но пока не ломается,решили оставить себе.

, пробег 663 км

Всем привет.

Сегодня водитель попал в небольшое дтп,один халатный водитель сдавал назад,и не много нас примял,некрасиво,но ездить можно,гаишники уже приехали.

Больше всего бесит,так это халатное отношение водителей,которые не могут включить даже авторегистратор.

Висит как декорация.В общем еще раз убедились,что давать им иномарку,это будет слишком жирно,да и не рентабельно!!!

, пробег 667 км

Всех с днем победы.

В общем дали обоюдку,и это очень печально.

Всем водителям дали авторегистраторы,а они забывают их включать.Решили штрафы ввести.Сегодня должны машину сделать,завтра выложу фото,кстати,что бы не путаться,мы не много скинули одометр.теперь пробег 80т.600т.простили бедной десятке

Решили поменять крыло.,все остальное оставим.

, пробег 671 км

Всем привет!

Ну,что,вот и попали в копеечку.Решили с Алексеем довести машину до ума.

Сразу могу обрадовать владельцев прулек,этот тазик на разорил на 22р.это ужасно огромные деньги,и потрачено на т.о.10ч.

Для тех,кому интересны цифры

-диагностика и замена б.насос 2500

...

, пробег 21 км

Всем привет.

Сегодня на десятке у нашего водителя сломалась вилка(сцепление,переключение передач),притянул его к нашему механику,обещал за час сделать.

Вроде ломается не так часто,но начинает нас напрягать,решили ее до конца лета поменять на гранту.

Так ,что,скоро начнется новый тестдрайв,и адекватная эксплуатация очередного "выкидыша"(по словам друмовцев),очередной Российской машины(гужевой повозки).

, пробег 56 км

Всем привет.

Вот и пришлось писать предпоследнее дополнение.Как бы хреново не звучало,но в вчера наша снежка под п.Сара,попала в дтп.

Водитель двигался со стороны Оренбурга в Орск,и за 50км.до Орска,при обгоне камаза,совершил на него наезд. Водитель с крайней правой полосы,делал поворот направо без поворотника(тупо не включил),соответственно десятка бочиной проехалась по прицепу и врезалась в борт и колесо основной машины. Запись с видеорегистратора пока показать не могу,так как флешку изъяла прокуратура....

Вот и видео с аварии.

Кто прав,кто виноват,смотрите сами

Октавия тур с каким мотором бегает?

Водитель КрАЗа:
Октавия тур с каким мотором бегает?
1,6 Самый древний.Кольца родные стоят

по ходу синий был када писал...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

с чего решил,что он синий был?

Antiloxer:
по ходу синий был када писал...
ДАААААААААААААААА.И делал фото пробега синим фотоопаратом!!!!!!!!!!!!!!!!И пробег СиНий!!!!

хороший отзыв и пробег)
у самого из 10-го семейства уже 4 машина.
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

26ой регион нефтеку
ПуЦиК:
Задолбали сказочники!!! Вы сами себя послушайте что говорите. Один ляпнул не подумавши, а остальные подхватили и давай пиписьками меряться. Дети ей богу!
Ведь у авто пробег бывает судя по работе её собственника.Я работаю на кошаре,6 дней в неделе смотрю за 150 голов крупнорогатого скота.1раз в месяц в ближайщий город(50км туда сюда) за продуктами съезжу.Пару раз в месяце в гости в село (25км туды сюды)поеду.За почти полгода я 2 тыщ даже непроехал.Зубило взял 30 10 2011г.Мой старщий брат взял 2112 в сентябре прошлого года.Живёт в городе,грачует. 73 тыщ проехал он за 7 месяцев.Он по городу грачует.Сестры муж на 21099 грачевал,межгород.За 13 месяцев он накатал 164 тыщ.Сын старщий его заменял.У моего дядьки (1936г рожд)есть 2106 1994г,брал годовалую.Щас его шарик даже первый круг непробежал!И тот на 2110 тоже таксовал.В дагестане уровень безработицы большой.Грачей больше чем пешеходов!На второй год почти все таксисты меняют машины.
ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ МЕЧТЕ И ЖАЛЕЮ!
МЕЧТА МАРИНО.
ИЗМЕНА ЗУБИЛО.

(_!_)

Balahon45rus:
спасибо

пермь

саня84:
я в шоке от таких пробегов на наших авто,я за год накручиваю 30-40,а тут!!!
Ну для тебя машина это средство передвижения,а для нас работа

саня84:
Кошмар на улице ВАЗов)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Это нормально, не моё не жалко. К сожалению ответственных работников найти сложно, по себе знаю. Если обоюдку вкатают, пускай сам красит и потом всё включать будет и инструкции все выполнять.

КирOFF
автору респект +5

Красноярский край
Только пять.... Никогда не думал, что ТАЗы столько ходят... У нас пятерка организации через 100 тыщ - капиталка, через 250 - замена двигателя, а тут... И девятка у меня была, на 135 тысячах начала дымить, да и не гонял вроде... Действительно, 16-клапанник 1,6 - самый нормальный двигатель ВАЗа получается.
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997

CTM

Была давно у отца рабочая шестерка, 500 т. км отходила. Могла и больше но сгнила, он вообще за ней не следил! (Как то два месяца на сухом щупе проездил). Двигателя было два. Родной в капиталке, второй перекидывали на машинку. Потом наоборот. Так что такие пробеги вполне реальны, следить за машинкой надо.

Воронеж
sashasayansky:
У меня 1,5 16 клапанов,пробег 145000 км,но подозреваю что он был скручен предыдущим хозяином,тоже капиталки не видела,за 4 года только один раз в двигатель залазил,крышку головки проклеивал - сопливила.

Европанелью тут и не пахнет-переделка из обычной десяточной панели....задние фонари ставили на 21101 и 21104, как у тебя, автор в 2006 г.и все....в 2005 их не ставили....так же как и ЭСП на задние двери.....так что она не в стоке)))))

Патриот 22:
машина нояборьская.и она в стоке

пусть ноябрьская.но...в европанели присутствует комбинация приборов типа как на калине...поток воздуха регулируется не планкой по горизотали, а там где скорость печки и температура имеется третья крутилка-направление воздуха-в ноги,на стекло, в харю...я сам десятковод и все про них знаю.

Патриот 22:
у нас синя десятка была,так она была сентяборьская ,так там стопари были другие,и панель другая,и движка та же

вот!!!
вот еще одна десятка того же года,но она по всем параметрам другая Отзыв о Лада 2110

orsk01:
не спорь...с 2006 года стояли европанели и то не на всех чириках..стопари ставили только в 2006 году и тоже не на все.....

Я не спорю,что это другая панель.но отличается от предыдущих десяток

orsk01:
Это 21104М или в простонародье Эмка....другие обшивы на дверях-немного другие фары, бампера, все остальное такое же.

Патриот 22:
да я то и не спорю.сейчас гляну птс

Я не спорю,что это другая панель.но отличается от предыдущих десяток
2 вида панелей-старая-типа гриб с площадкой и евро, как на фото, которое я выложил.все остальное-переделка, т.е. верхняя накладка старой панели убирается, и на ее место становится накладка типа ЕВРО....цена такой накладки 6000 р.у меня 21101 декабрь 2005 г.тоже переделка, но у меня ближе к оригиналу ЕВРО, но есть много отличий. и кстати-на европанели нет отдельного БК, все встроено в дисплей одометра и кнопочки для него встроены в рычаг дворников с торца.

minardi:
профессиональны й заводчик Тазов
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...!!!

за Лады - только 5! )
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

е001мп:
за Лады - только 5! )
ДА!!!Я бы владельцам ещё орден мужества и медаль за отвагу давал! Только за ЛАДЫ!!!=)
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...!!!

волгоград
пробег солидный!!! еще раз говорит о том что это рабочая лошадка!)))

панель приборов не евро....
задние фонари-от более нового года.....
Макс,а регулировки печки у неё на тросиках или на приводах?

GRom 22rus:
панель приборов не евро....
задние фонари-от более нового года.....
Макс,а регулировки печки у неё на тросиках или на приводах?
привет.сейчас узнаю у Алексея,я же в ремонт обычно не лезу

на приводах

привет.сейчас узнаю у Алексея,я же в ремонт обычно не лезу
да чё узнавать...выше патриот 22 правильную фотку европанели выложил.она с 06г.шла,месяцы не знаю.другая борода,циферблаты.у меня евро-
а фонари сзади у меня ещё предыдушие-обычные.те,что на этой чирке с 07г вроде пошли.и на богданы ставят.

GRom 22rus:
ну так ептить, земеля, ты так же как и я по жизни на чирике (в твоем случае двенарике).ничего не знать про братьев наших железных-грешно было бы.

Патриот 22:
ничего не знать про братьев наших железных-грешно было бы.
автор больше по приорам спец!))))

GRom 22rus:
автор больше по приорам спец!))))
ну так то да....я про нас с тобой говорил....

Патриот 22:
ну так то да....я про нас с тобой говорил....
а чего у тебя в профиле машина не указана,и в обсуждениях не учавствуешь?в отзывах о свежих ВАЗах,в основном калино-приорах,постоянная компания тусуется,о машинах трём....сравниваем...

не любитель особо в дискуссиях участвовать.особенно после того, как выложил отзыв о своем чирике, а там такой неадекват был...хозяева жизни (не все конечно, не обобщаю) на ПРавильных машинах чуть не растерзали.

Патриот 22:
) на ПРавильных машинах чуть не растерзали.

а можно и м******лку

а можно и м******лку

мне прислать ссылку на отзыв,где всех терзают
прям всех?кто эт такой смелый,что на всех попёр..?)))
вставляй сюда,глянем.

ну да..отстояли))))

анжеро-судженск
абалдеть пробеги.., потом скручивают пробег до 80, а следующий хозяин мучается и думает что все вазы сыпяться...

мне прислать ссылку на отзыв,где всех терзают
а про всех речи не велось.я конкретно про свой отзыв говорил.

Патриот 22:
а чего ник сменил?к старому пароль забыл? можешь попробовать привязать свой отзыв к этому нику тут- https://forums.drom.ru/support/...

GRom 22rus:
да мне там обновлять то нечего.....спустя год после написания отзыва я лишь поменял передние стойки, сайлентблоки, шаровые, опоры стоек и радиатор печки...ну еще стекла на фарах и противотуманках меняю часто-камни достали.

39rus
orsk01:
Всем привет. Если с Алексеем на лыжи не уедем,то сделаю фото пробега.
По поводу 11ой.она прошла больше лимона,но последние месяцы на межгороде,она стала очень часто ломаться.и когда последний раз на кочке разорвало лонжерон(в прямом смысле,от усталости железа),мы ее продали с пробегом 120т.км.перекупам за 105т.р.продали ровно год назад
Всего-ничего 900тыс. км скинули) Интересно, каково новому владельцу будет)

Димитровград
нехилые пробеги у лруга 10-ка без капиталки 350000 прошла в такси и ниче
димон73

волгоград
а почему сентябрь??? машинка приказывает долго жить???

kazak1079:
а почему сентябрь??? машинка приказывает долго жить???
как тебе сказать.есть такое понятие,как усталость железа и тому подобное.хотели взять ларгус,но посмотрели как водитель за два дня ****** белую приору,рештли взять осеньб нового богдана,и притом в базе.
экономисты хреновы,кондер не включают,бензин экономят.так что богдан в базе им выше крыши

богдан это вроде украинский? просто у нас их нет в продаже((

богдан это вроде украинский? просто у нас их нет в продаже((
у нас есть.мы бы взяли приору еще одну,но она на 50р.дороже

волгоград
а сколько человек ездит???

kazak1079:
а сколько человек ездит???

1водитель.но он хорошо получает.эта десятка больше всех работает.мы ее любим
когда 1 чел это хорошо. ее на пьедестал надо поставить))))

kazak1079:
когда 1 чел это хорошо. ее на пьедестал надо поставить))))
но машина всегда полная.1+4 + багаж.каждый день по 960км.

orsk01:
но машина всегда полная.1+4 + багаж.каждый день по 960км.
без выходных и праздников????
я раз за сутки 1400 сделал потом 2 дня в себя приходил)))))

ну и движка в городе быстрее мрет, на много быстрее, чем при одной нагрузке на трассе
+ сцепе выживает в три- четыре жизни вместе с коробкой
и водила если трассу знает, идет уже с закрытыми глазами, и пробои не допускает и т.д и т.п
один позитив у машин, че не бегать то по штуки в день

Бугуруслан
1водитель.но он хорошо получает.эта десятка больше всех работает.мы ее любим
а сколько если не секрет у водители получают?

Вобщем Орск, не парь людям мозг!
а то они и в прямь поверят что ваз может пробежать 300000км-500000км за 22т.р+ бенз
чисто по трассе могут, но не в город/пригород

Всю силу и мощь этой машинке добавляют две англицкие буквы на решётке радиатора.
Сто пудофф!!!

Dmitriy818:
а сколько если не секрет у водители получают?
штуку рублей, ну край 1200р! 100% такая з/п у извозчика
это придел!

Антон96:
Вобщем Орск, не парь людям мозг! а то они и в прямь поверят что ваз может пробежать 300000км-500000км
Антон96:
чисто по трассе могут
так я не понял,могут иль не могут?ты определись....

GRom 22rus:
так я не понял,могут иль не могут?ты определись....
Да тот антоногадом 69, лащпе не авторитет.
Жаловался не давно, что на притвору не тянет.

Yxta:
Да тот антоногадом 69, лащпе не авторитет. Жаловался не давно, что на притвору не тянет.

в опельке..

да я слежу за вашей перепиской!)))))
Какая там переписка..... так ерунда. Ты чего не спишь???

Каково пассажирам этой 10? Сидеть втроем 500 км на заднем сиденье - пытка. Там вдвоем то тесно.

Yxta:
Какая там переписка..... так ерунда. Ты чего не спишь???
у нас утро.8:38

Rulon Oboev:
частный самолёт видать дороговато......вот и терпят.

у нас утро.8:38
А у меня, не до гул... и перцовочка,,,,,время 5-40
Но пора тикать, а то завтра много дел.

Yxta:
А у меня, не до гул... и перцовочка,,,,,время 5-40 Но пора тикать, а то завтра много дел.
тож погнал кататься по делишкам....

Сочи
Водитель на этой десятке получает от 25ти до 30ти тысяч.Считаю для колхоза(Ясный),вполне нормальная з.п.

Я согласен ,что ********* хреново сидеть,но лучше чем на 3ряду в зафире

СПб
Выглядит бодро, будто не били. Хорошо сделали.
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.

пробег внушительный ,хорошая рабочая лошадь!!! Сам катаю на 10 хорошая машина.Взял на год поездить ,довел её до ума теперь продавать жалко ....Если и возьму себе цивика в ближайшее время то об этой машине остануться только положительные эмоции.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1995

Воронеж
если год ничего не делал,то это нормально,тем более такой пробег.Я,можно сказать,почти тоже самое в течение года делал.

Ну за год она 240т.прошла

Ну за год она 240т.прошла
240тыс км 0_0))) 240тыс делим на 365 дней получаем 657км в день))) крута че
Mazda Axela+MMC Pajero

MIH82:
240тыс км 0_0))) 240тыс делим на 365 дней получаем 657км в день))) крута че
у нас у этой десятки круг 960км.каждый день на линии,когда водителю нужен отдых,его заменят подменный водитель.У нас такой есть.Всего три машины.2го мы с Алексеем и моей дочерью улетаем египет,подменный водитель будет на белой приоре,мы же кашаке до Москвы,а 4го с Москвы в Шарм..
Поэтому когда мы будем в отпуске,а пробег все равно будет увеличиваться.
Кстати на этой десятке пробег сейчас 20т.Так получилось.

Великие Луки СПб
удачи с грантой, но я как то не решился, посмотрим ошибся ли)) ИМХО)
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

XromVL60rus:
удачи с грантой, но я как то не решился, посмотрим ошибся ли)) ИМХО)
спасибо,буду держать вкурсе дела

Да кстати Вашим краш тестом я больше доверяю чем Дромовским , так что если возьмете Гранту это будет супер тестдрайв .10 свою продавать передумал так как на БУ кота в мешке менять не охото,косяки после прошлого хозяина исправлены практически все. В планах заменить на ss или каябу по кругу.На своей ласточке в день пробегаю около 150 км ,работаю на машине . Только вот как они у вас на Лукойле супер столько откатывают ,я в свою лил не понравилось,после 5000 км слил и перешел на шел полет нормальный.
Если брать следующию то скорее всего это будет новая Калина или Гранта ,но откровенно есть страх менять "коня на переправе".

do11:
СС20 стойки или полностью подвеску?
По опорникам хочу сказать за 3 года эксплуатации по нашему бездорожью проявили себя с лучшей стороны. Простые опорники менял 2 раза в год. Вынесли весь мозг! СС поставил и - забыл.
Хотя последнее время попадается контрафакт...

Сообщений: 1960
Вилка ломалась и у меня, сцепление было тугущее до безобразия и в один прекрасный момент педаль просто провалилась при нажатии.
Заменил полностью всё то, что осталось от сцепления, проварил усики на вилке и в борозду :-)

Андрей г. Орёл:
СС20 стойки или полностью подвеску?
Хотя последнее время попадается контрафакт...
Купил катриджи каяба на перед,назад позже займусь .Да по опорам кроме ss выбора особо и нет .

Стойки разборные?
У меня после третьей замены гайка крепления патрона провернулась. Можно было заварить, но я купил новый корпус стойки. Тоже каяба, кстати, картриджи были последние, на зад сааз поставил, прочирикался с нижними болтами крепления стоек к балке, прикипели капитально, болгаркой пришлось орудовать :-)

Стойки разборные?
купил корпус стойки собрал поставил постукивает ((( похоже патрон плохо затянул , будет повод поменять опоры по быстрей, когда залезу в след раз. Каябами у нас фит автомастер занимаеться в наличии есть всегда как перед так и зад

Стойки разборные?
стояли не разборные корпус стойки докупил.Вышла стоимость патрона каябовского 1250+ 500 корпус итого 3500 .Назад стойки уже идут в сборе стоимость 3000 -2 шт.Сааз в прайсе был но его не расматривал. Прокатился на каябах кайф.

Великие Луки
Да уж ((, главное, что живы, а железо и в Африке железо!!!

bombaster07:
Да уж ((, главное, что живы, а железо и в Африке железо!!!
кстати,у меня сегодня на трассе ситуация получилась один в один,но ушел по встречке,по обочине.сейчас этот момент ищу в авторегистраторе

Орск, при всем моем уважении к Вам, я бы не пользовался вашими услугами по авто перелетам.
Опасно для здоровья, тем более для жизни.
Отзыв о Кашкае, отзыв о приоре, отзыв о десятке-везде летите, запечатлены скоростные режимы от 150 + пробеги не малые суточные, сонные водители
Нах нужна такая 30ка денег в месяц!!!!!!!!!!!!

Пассажиры платят за скорость- головой вы хоть думайте!, пусть водила о себе, о семье своей подумает. Он уснул, пассажир скончался- все!!!минимум поселение.!!!!!

В прикол что ли на таблетки работать!!!

С технической стороны, обзор мех части и самих авто, в данных экспл условиях 5 балов
ну а все остальное.......... надо вас вод уд лишить в месте с водилами вашими, на года три

То что, предварительно, камазист не прав или тот кто поворачивал, это одно и другая тема
А общая картина на лицо, те препядствия, на которых вы бьетесь-следствие вашей безбашенности

видимо камаз поворачивал из крайнего правого, НАЛЕВО?!
печально.лишь бы все выжили и не сильно покалечились.....

Где есть чувство юмора там все будет ПУТем.

do11:
На моей просто задние убитые в хлам стойки достались от предыдущего хозяина, я их заменил примерно за год до продажи, поэтому с другими фирмами сравнивать не могу. Но крены, естественно, стали значительно меньше

Продажа Лада 2110 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110