Продал

Лада Гранта 2020

, Омск
Темы: Продал!

Продал. Выводы:

1. Новая лада (не знаю как Веста или з-рей, не было их), но эта и тп очень и очень становятся не новыми (пластик, обивка)

2. Ходовая часть - бомба! Любые ухабы нипочём

3. Двигатель: не стоит переплачивать за 16 кл. 8 клапанный с низов лучше, на трассе и его хватает. 16 кл не понравился отстойной тягой снизу. К хрюканью 8кл привыкнуть можно, к провалам 16 кл до 2500 оборотов - нет!

4. За те деньги, что за нее просят - можно брать

5. За 25000 по гарантии поменяли катушку, не по гарантии - свечи

Продажа Лада Гранта 2020 в России

Киров
Ходовая часть - бомба! Любые ухабы нипочём

Хоть бы скобочки поставил,вот такие),на уровне рио х-лайн действительно все отлично.
А так получается как сосед мой,на сандеро степвей,ездил там,где уазы *рать боялись))
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Позволю себе оставить комментарий по вашим пунктам:
1) У меня пробег 44, салон почти как новый, но...у меня очень много переделок, типо потолка в черный, ручки дверный в алькантару и тд и тп.
2) у обычной гранты воистину так.
3) шеснарь если шить - сильно интереснее восьмиклопа становится, с завода да, тяга маловата.
4) факт.
5) Так и есть, машинки до 100 тыщ км оч надежные.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Приветствую земляка. Почем продал? Что взял на замену?
Тоже решился на апгрейд, хотя и жалко продавать, много вложено да и пробег минимальный

Омич
Приветствую земляка. Почем продал? Что взял на замену?
продан в марте 2022 за 650. На замену не брал ничего, отпала необходимость во втором авто. Есть виноград 2017 в семье. Когда сажусь в него, завожу и еду - ехидная ухмылка, конечно, при мысли о гранте. Кстати виноград 2017 в 2021 стоил также, как и гранта +-, но сейчас уже совсем другие цены и ситуация, конечно.

Омич
Serj43
Ходовая часть - бомба! Любые ухабы нипочём

всё относительно и сколько людей, столько и мнений. Уверен, что гранта следом за степвеем везде проедет. Голосуйте, поглядим)))