Отзыв автовладельца Лада Приора 2009

Год выпуска: 2009
Название: 03 18, супер люкс
Цвет кузова: кварц
Цвет салона: светло-серый
Салон: кондиционер, подогрев сидений, 4 эсп.
Кузов: Парктроник, датчики дождя и света, противотуманные фары.
Двигатель: 21126 16v, 98 л.с
Друг, товарищ, еда. взлом, уголовка, тюрьма
Друг, товарищ, еда. взлом, уголовка, тюрьма
Попытки вернуть заводскую геральдику. Впрочем все насмарку.
Попытки вернуть заводскую геральдику. Впрочем все насмарку.
боевые потери. Саратов отвоевал одно колесо.
боевые потери. Саратов отвоевал одно колесо.
Тебе ножку или крыло?...Мне Лансер
Тебе ножку или крыло?...Мне Лансер
декабрь 2013. смелость, отчаяние.
декабрь 2013. смелость, отчаяние.
Итог: погнуло оба лонжерона, а после ремонта появился ветер из бардачка.
Итог: погнуло оба лонжерона, а после ремонта появился ветер из бардачка. Стоимость удовольствия 50 т.р. Приехала машина сама, на стационарном посту ДПС, подозрений не вызвала.
В 2012 году после получения прав следовало логичное заключение о необходимости автомобиля, так как университет в соседнем городе, да и так много чего можно придумать.

Изначально бюджет состоял из скромно собранной стипендии (первый курс уже заканчивался) и  мелких сбережений. К слову хватало не на многое. Вот было, я уже присмотрел себе отличную Волгу ГАЗ-3102, какого-то дремучего года, потрепанная и к тому же матовая, но Отец сказал свое твердое нет, вспомнив первый семейный автомобиль, купленный лет 15 назад. После начались поиски более современного варианта поповозки. Ею стала,  к моей радости, тогда еще всего трехгодовалая, люксовая, тоже на тот момент, кварцевая Приора.  Радости не было предела, в 18 лет, да такой автомобиль. Так начались наши с Приорой приключения, веселые и не очень.

Предыдущий хозяин зачем-то снял пентаграмму АвтоВАЗа, но она была найдена и установлена на законное место, так злые чары Лады восстановились. Шло лето и знакомство с кварцевым хэтчем продолжалось, первое, что бросилось в глаза, а точнее в уши, это грем, после отцовского Опеля казалось, что гремит все. Так сразу было принято решение бороться всеми силами и не жалея ресурсов.
И тут случился первый казус, во время поездки в соседний город за шумоизоляционными материалами, новыми уплотнителями и новой задней стоковой полкой, ключи были успешно закрыты в закрытой машине. Недолго думая, но долго мучаясь, через приоткрытое окно мы с товарищем все же открыли машину. Спасибо доброму дядьке, который на фразу …плоскогубцы одолжите, на машину вскрыть?... не задал вопросов, хотя зрелище было еще то, два странных парня га стоянке с плоскогубцами и пытаются залезть в салон и вскрыть машину, но мешать никто не стал.
Были зашумлены двери, попутно заменены обшивки дверей на новые, заменен блок управления в водительской двери, после чего как, оказалось, необходимо обучать ключ. Такие танцы с бубном, даже в National Geographic не описаны.
Следующей выходкой стал джеки чан, ярко осветивший приборную доску и вызвавший временный приступ чесотки в затылке. Оказалось, что к 30 тысячам пробега, нейтрализатор решил отправиться досрочно на пенсию, о чем умолчал предыдущий владелец (надеюсь, ты сейчас икаешь). Машина отправилась к электрикам, где были отключены альфаметры и изменена прошивка ЭСУД.

Наступила спокойная эксплуатация, лето, радость тепло. Мирно набирался пробег. Экспериментальным путем установлена максимальная скорость автомобиля в 199 км/ч, после чего, решено более такого не повторять, так как, «я не трус, но я боюс».

Тем временем друг приобрел 10-летнюю 21099, тогда я  решил, что в Приоре, если ни отличная, то по крайней мере очень хорошая эргономика, (да я знаю, что 99 с этой панелью с далекого 1992 года) Симпатичный дизайн панели, все-таки итальянцы постарались и он до сих пор мне кажется лучше, многих современных аналогов. О дизайне. Радует, ч то машина старого образца и имеет светлое оформление в салоне, когда в 2014 году хотелось поменять её на Школу Рапид, одним из разочарований было отсутствие светлых цветов, которые доступны европейцам, ну это не суть важно.

Что еще о салоне….он действительно тесный, хоть я своим ростов 169см и бегаю сзади, как по площади, но не признать тесноту было бы преступлением. Многим мешает подлокотник, но привыкнув к нему, я стал падать, когда сажусь за руль другой машины, да и как ящик он идеален, в бардачке держу только страховку, да рации. Еще очень радует обивка сидений и вставок в дверях, приятный на ощупь и вид велюр, странно, что больше в ладах такого не видел, везде или грубый бархат или дюже узорный орнамент с цветочками (бррр…)

К эксплуатации:  на второй год моего владения, погас вечный огонь подсветки тахометра. Многие так ездят, но не в нашем стиле мириться, соответственно была демонтирована приборка и заменена лампа, тогда я и узнал не имена, но фамилии причастных к таинству сборки моей машины.
Была заменена передняя подвеска, родную я убил, её место заняли стойки и опоры SS20 sport, спорт не спорт, а жестче она точно стала. Родная полка заменена на деревянную, дабы уменьшить шумовой эффект греема из багажника.
Про багажник, у хэтчей это известно, как большая проблема. Сейчас мне кажется, я могу разобрать его с закрытыми глазами, так я с ним и боролся два года, пока не понял, что гремит…..спинка сиденья, спасибо другу, что катал меня в моем же багажнике.

Так и повелось, все работало, грело, холодило, играло, опускалось и поднималось. До зимы 2013/2014 года…машина прошла свой первый краш-тест. (к сожалению не последний)
Что может случиться, если не выспаться, стоять в наряде на кпп института военного обучения и быть посланным на машине за беляшами, конечно, ничего интересного. Поэтому пришлось взять инициативу в свои руки и протаранить машину милиции…
Благо все живы и целы, ну или почти все.
Хорошо, что все бочки с жидкостями на ладах не стоят в бампере и радиатор (бронебойный, до сих пор жив) не потек, машина уехала своим ходом, единственная потеря левый поворотник и птф, которую приняли за шашку.
Никогда не таранте машины МВД, такое скопление офицеров на одном метре квадратном радости не добавляет, плюс только, что ГАИ прибыло минуты через четыре.
Еще, подушки не выстрелили и это радует, скорость была около сорока, а менять дорого.(теперь то я знаю сколько…)
Подруга дней моих суровых была восстановлена и признана очень живучей, мотор так как проблем по-прежнему не возникало, до сих пор думаю, что дело в месяце выпуска, это был апрель, а праздников там нет. День дурака, не в счет.

2014г. По причинам грустным появился второй автомобиль, именуемый Ладой Ларгус или Дачия Логан ЭмСиВи.
В сравнении с Ларгусом (логаном) приора явно проигрывает в мягкости подвески, остроты управления, акустическом комфорте, да и просто кажется несколько архаичной, хоть Логану, как модели, тоже немало уже. Но! …Все равно его не брошу, потому, что он хороший… Да и Ларгус, это эргономический провал, это как пытаться делать операцию ножом для масла и адовая оранжевая подсветка, без возможности регулировки яркости, против неназойливой зеленой.
Даже было «состязание» кто круче в перевозках. В Ларгус мы поместили дизельный двигатель Форда Скорпио, весом 215 кг, а в Приоре везли вырезанную четвертинку Лансэра, так, что хэтч тоже универсален.

Да ладно. Лето 2014 года время военных сборов института военного обучения и конечно именно Эта приора была выбрана в качестве машины для начальства и пережила все тяготы и лишения военной службы. И здесь она не подвела, хотя начал появляться странный скрип в районе петли. На рынке Саратова была найдена искомая деталь и заменена.
К гражданской жизни и пробегу 85 тысяч километров я обнаружил, (хотя раньше все таки) что из под клапанной крышки подтекает масло. Лаада, улыбнулся я м поехал на знакомую СТО, где под руководством ознакомился с чудом инженерной мысли и методами компоновки подкапотного пространства. Все-таки заметно, что проектировалось сие чудо давно и явно не рассчитывалось, на установку большого, по сравнению с 8-клапанным, мотора и уж тем более кондиционера. Затратив n-часов и узнав о себе много нового, дело было сделано и мотор отмытый и герметизированный готов к работе, более он о себе не напоминал. Вообще самая, как мне кажется, хорошая часть этой машины это ее мотор, он надежен, имеет достаточные динамические характеристики и вполне экономичен. При 40 процентах ежедневной эксплуатации в режиме трассы, расход стабильно следует инструкции, а именно 7.2 литра и зимой около 8 литров.
В июле 2014 был приведен в исполнение приговор штатным покрышкам КАМА Евро-224, о которых остались хорошие впечатление, но хотелось резины мягче, дороги то ох, особенно М5 через Жигулевскую ГЭС, да и стерлись старые покрышки. Так же был заменен давно отживший нейтрализатор, его место заняла обычная пустая, проставка. Хотя сейчас есть мысли о возращении нейтрализатора, опять из-за Ларгуса, уж очень нравится, когда за выхлопной трубой можно пикники устраивать, а не кричать и ГАЗЫ!
Новые покрышки Michelin Energy XM2 очень мягкие и комфортные, но требуют, крайне спокойной езды иначе быстро стираются.
           Не успел я насладиться обновками, как колеса отправились в утиль вместе со сломанными полными земли дисками, но об этом позже...

....шел август 2014 года, колеса крутились, поднимая дорожную пыль, кондиционер силился преодолеть жару. Как было написано выше, я приобрел комплект новой резины и пару новых дисков, взамен тех, что уже подвергались правке. К слову радости не было предела, мягкость на новых покрышках увеличилась в разы, да и сцепление с дорогой тоже, шины-то новые.

И вот 22 августа преисполненный, высокими и не очень, чувствами, я хотел попасть домой, но...не тут-то было, а был тут ВАЗ-2114.

Мужчина (так его назовем), не выполнив требование знака, уступить дорогу на т-образном перекрестке, выехал наперекор моему серому хэтчбек....

...наконец в феврале машина вернулась из ремонта. Шоу маст гоу он. Сколько еще на ней проезжу неизвестно.. Надеюсь, что много. На одометре 97 тысяч, впереди обесшумливание новых дверей, антикоррозийка, и восстановление блока управления подушками.

При виде ваза на ум почемуто приходит песня семена склепакова - купи гов#о

Уссурийск
Хоть и не нравится мне отечественный автопром (и это ещё мягко говоря),но поставлю автору 5-за героизм!

Соликамск
Жду продолжение...

(_!_)
5 хорошая машина

5 только за отзыв

5 поставил.
Ветер из бардачка это мощно))
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004

печальный конец
papashango
хорошо написано, с юмором)

Н Новгород-Киев
настроение поднято! пять.

фары у приоры очень похожи на газелевские

Ставрополь
приора таже десятка только слегка модернизорованная, а корни десятки идут еще в 80-х, неудивительно что ларгус кажется лучшим...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
Но цены на новую приору почти как у бюджетных иномарок, которые намного лучше

Хочу хотя бы увидеть НОВУЮ бюджетную иномарку по цене 400-450 тыс. руб. ,которая будет НАМНОГО лучше российской ПРИОРКИ... Отзыв замечательный, высший балл!
Иван
Износки
papashango:
хорошо написано, с юмором)
где ты юмор увидела? смешно до слез, вот реально есть же люди, которым нечего написать - пишут всякую ерунду!! Молчите лучше! Пусть технари нормальные общаются! Всем мир.
Иван
Износки
Приора стоит дороже, цены начинаются от 435, а заканчиваются выше 500 тыс.
ты к дилеру зайди! Выпуск приоры остановлен! Врядли ее уже будут выпускать в этом кузове, концерн не поддержали при затратах на выпуск этой модели, новости читай

Приора стоит дороже, цены начинаются от 435, а заканчиваются выше 500 тыс.
Посмотрите получше,пожалуйста с каких цен они начинаются ..хоть и 14 год но они новые))) https://togliatti.drom.ru/lada/...

Ставрополь
не надо также забывать что у приоры с корнями из 80-х , и безопасность также из 80-х ... также многие технические решения, например уже никто не делает замки дверей снаружи, переднюю подвеску без подрамника тонкие стойки крыши и так далее, если дорога своя жизнь лучше доплатить 50-100 тыщ и купить более безопасную ино...

Леонид1078:
200 как минемум и не факт что ана намного безопасния.Раждёный утонуть повешаным не будет.

Иван:
Кто ее остановил? Не выспался?

Ekonomis:
зачем сравнивать иностранный автомобиль с тазом ?? глупости, волокуши сраниваются только друг с другом, до настоящих машин им как до луны, а нынче вобще курс сбит вместо улучшения и инноваций тупо штампуют утили из китайской комплектухи лижбы их втуливать... так что повторяюсь, сравнивать этот мусор с автомобилем не корректно
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Леонид1078:
Берем Приору в средней комплектации по цене 480 тыс. Прибавляем твои 50 тыс. Итого имеем в наличии 530 тыс. Это цена Приоры в люксе. Предложи за эти деньги иномарку. Рио и Солярисы уже в эту цену не помещаются даже в дешманской комплектации.

lex_m_p:
А что там в Приоре сделано из китайской комплектухи? Вам то на границе с Китаем лучше знать

lex_m_p:
Не коректен ваш коментарий.На этих машинах езьдеют сотни тысяч людей и считают их настоящими.

Sanych Minsky:
приора древнее ведро спроэктированное в 80х. какого рожна её сравнивают с НОВОЙ МАШИНОЙ ? тоже касается и остальных калин и гранд.. их сравнить можно только с авто из середины 90х и то только внешне.. не встречал я на тазовских волокушах ни дизеля, ни непосредственного впрыска, да ничего что хоть както сложнее обычного тазодрыгателя..недале ушедшего от карбюратора

Sanych Minsky:
во первых я написал 50-100 тыщ, во вторых что в приоре люкс такого есть? регулируемое по высоте сиденье? регулируемый по вылету руль? или может коробка не воет? или безопасность улучшилась? или стоит двухзонный климат контроль? нет... я видел приору люкс, дверь чтоб открыть надо дернуть от души , открываешь бардачек, там войлок видно шнур USB прилеплен на изоленту, ужасная по качеству тормознутая ММС, со звуком как у китайского двухкассетника, салон на саморезах, да есть кондей и куча копеечных ( именно копеечных) китайских приблуд , типа парктроника или регулировки зеркал, и попогрейки, а дерут за эти прибамбасы будь здоров, эту ММС я бы сразу выкинул,и поставил что нибудь нормальное...

Sanych Minsky:
ну вскрой какой нибудь блок управления .. и посмотри из каких комплектующих он сделан. ну да не спорю на каких нибудь предохранителях или дешевых убогих конструктивно кривых разьёмах может и найдёшь "мадэ ин раша" но вот большинство деталей хотя бы немного сложнее кувалды закупаются в поднебесной.
Sanych Minsky:
За 550 можно взять солярис в самой бедной комплектации, только придется долго ждать, но тем не менее он намного лучше приоры

А где гонки с иномарками?

Aleks76 новосиб.:
Я согласен качество уступает но и цена не та.Кагда говорят машина конструкции 80 годов,скажите мне что предумана принцепеально нового с тех пор,чем старый ПЛАТЗ отличается от нового.Можно и таз сделать качествено только кто его будет покупать.
что за детские отговорки ?хотя бы по тольятинским форумам походите , полно информации о тотальной коррупции на заводе, об откатах поставщиков , о бешеных зп манагеров и пр шушары .

разберитесь с этими моментами и не придётся взвинчивать цену на КАЧЕСТВЕННЫЙ жигуль и его действительно будут брать и уважать за его потребительские свойства.

а технически.. видимо отличается раз после приоры даже ларгус показался управляемым и комфортным !!!!!! да и не вижу смысла обьяснять такие тонкости как продуманность конструкции и в следствии чего больший ее срок работы

А он нужен, дизель то?
Тазодрыгатели довольно не плохи и ремонтопригодны, в сравнении с их забугорными аналогами.

lex_m_p:
Пока я прочитал лишь твои догадки. Будь последовательным, напиши список китайщины в автомобилях марки LADA.

Артем Смирнов:
Про Солярисы я уже писал в одном из отзывов. Рассказываю еще раз: двое друзей и свояк ездили на новых Солярисах. Один покупал для себя, двое работали на них в такси. Повторю - все машины новые. Так вот, максимум, чем отличается Солярис от Лады - это не так сильно скрипит. В остальном на том же уровне. Что касается металла кузовщины, то он очень тонкий, боязнь оставить вмятину преследует постоянно.

Ставрополь
вы смотрите на краш тесты , а не на толщину металла...или вы все время ходите его пальцем тыкаете? к тому за эту цену есть полоседан , альмера, можно купить практически новую двух летнюю иномарку классом выше с детским пробегом, хотя ечли вы ничего в жизни не видели, кроме ТАЗов , то может они вам поэтому и нравятся... я. всвое время наездил на калине 80 тыщ задолбался ее ремонтировать...

Леонид1078:
Общие недостатки всего модельного ряда Hyundai Solaris сводятся к следующему списку:
1. Низкая оценка крэш-теста. Hyundai Solaris в базовой комплектации во время прохождения крэш-теста, организованного журналом «Авторевю», показал невысокую оценку – два балла из четырех. В качестве недостатков были отмечены недостаточно оперативное срабатывание преднатяжителей ремней безопасности, а также педальный узел сцепления, имеющий травмоопасную конструкцию. Международная модификация автомобиля, известная как Hyundai Accent, оснащенная автоматической коробкой передач и шестью подушками безопасности, при этом получила по австралийским тесам 5 баллов.
2. Низкая оценка тестирования на коррозию металла. Этот тест также был организован российским автомобильным изданием «Авторевю». Результаты этого тестирования выявили такой немаловажный недочет покраски кузова, как образование ржавчины в соленой среде на поцарапанной поверхности. Предположительно, эта проблема связана с материалом – оцинкованным прокатом российского производства от ОАО «Северсталь».
3. Еще один недостаток – силовой агрегат, который производится на территории КНР. Возможно, будущему владельцу «Соляриса» со временем придется регулировать клапаны, так как китайский двигатель не содержит гидрокомпенсаторов.
4. Недостаточный комфорт заднего сиденья для пассажиров высокого роста. Этот недостаток вызван дизайном кузова со скошенной крышей, вследствие чего головы сидящих сзади пассажиров упираются в потолок. При движении, особенно в ранних версиях «Соляриса» (2011г.) с мягкими амортизаторами задней подвески сидящим на заднем сиденье пассажирам высокого роста будет весьма некомфортно.
5 Из-за скошенной формы крыши «Соляриса» затруднена обзорность назад.
6 Отсутствие в более ранних версиях корейского бюджетника салонных фильтров.
7 Маркость глянцевых деталей отделки панели приборов (торпедо).

lex_m_p:
Не какие это не отговорки.Почему некотрые иностраные компании не снизели цены а просто решили свернуть производство,безплатно не кто работать не будет.Насчёт конструкции которая как будто увеличела срок службы,всем известно какого качества раньше делали иномарки и кокое качество у них сейчас.А приора и ларгус вот именно что только кажется,у приоры нормальная управляемость и движка лучьше тянет.

Ekonomis:
5 Из-за скошенной формы крыши «Соляриса» затруднена обзорность назад.
6 Отсутствие в более ранних версиях корейского бюджетника салонных фильтров.
7 Маркость глянцевых деталей отделки панели приборов (торпедо).
Sanych Minsky:
товарищи внесу своё +1 за то что ваз не смотря на все его минусы крепче и болия адаптивен для нашей страны . сам не приверженец марки ваз но +1 за НЕГО родного)

KOKOR.80:
Разобрался со своим нулём?

KOKOR.80:
Вот именно, дорогой товарищ))) И приора имеет свое право на существование) Она то хотя бы тянет прилично и динамично,и по кузову не так соплива:))

Ilgiz 14:
Разобрался со своим нулём?
да ту страничку в бан. прям как гора с плеч.

Ekonomis:
а я про тоже.элементарно скажу если мне понадобиться купить не дорогой автомобиль то между корейским хендай итд.я куплю приору! да пусть это таз.да пусть скрепит.я е зашумлю.проклею.обработаю и просто буде следить как и за всеми своими авто не смотря на классность и цену. а эту русско-корейскую мешалку я не куплю!

Ekonomis:
я тут купил не так давно GM SPARK 12 года 1 литр .мкпп. ну типа экономить) в итоге расход как на приоре .динамики 00.и страшно ездить .мало того что она маленькая так еще постоянно думаю как бы не цепануться за что нить. метал то очень тонкий( если получиться то продам и куплю возможно таз.(если бюджет будет мизерный)

Ставрополь
почитайте стаью АР , там написано что солярис безопасный автомобиль, они его били три раза и два из трех на четыре звезды, а в статье про приору вообще мясо, а так согласен что самый минус соляриса отсутствие гидриков , со временем могут созникнуть проблемы, насчет динамики приоры, право смешно, то что она на пару секунд быстрее разгоняется ( за счет легкого кузова ) еще ни о чем не говорит, уже после 70-80 чахнет, это и не удивительно, не стоит от обычного 1.6 одижать взрыной динамики хотя бы как 1.4 турбо, насчет ремонтопригодности двигателя , на двигатель приоры, с облегченной поршневой ремонтные поршня не делают, а покупать поршня грибки " no name " лотерея...и опять же не нравится солярис купите фв полоседан у него четыре звезды за безопасность, или альмера хоть тот же логан но уж точно получше приоры..

Леонид1078:
https://www.youtube.com/watch?... И таких видео куча. У самого знакомого не стало в тойоте (в лоб вышел росавто). Там все живы, а он нет.
Точка.

Россия
Обязательно посмотри до конца и увидишь, что стало с девушкой из Соляриса.
Точка.

Ilgiz 14:
Обязательно посмотри до конца и увидишь, что стало с девушкой из Соляриса.
Девушка в солярисе погибла....жуть.... Уважение спасателям! Не зря солярис зовут сопляРИс.... жидкий кузов совсем...

Ekonomis:
И не только он такой :) вся Корея !

KOKOR.80:
И не только он такой :) вся Корея !
ну корейские тушканчики не такие уж слабусенькие по кузову))) да и солярис не считаю корейским..

То что есть на нашем рынке сбыта то очень жиденько:(

То что есть на нашем рынке сбыта то очень жиденько:(
Т.е. то,что продают в наших автосалонах из корейского якобы автопрома все жиденькое))

Бюджетки все сделанны так

Старый Оскол
Леонид1078:
я. всвое время наездил на калине 80 тыщ задолбался ее ремонтировать...
Самара 140 т км,и ни чего .Кому верить ?

Старый Оскол
Удачи автор ! Нормальная !

nik0574:
Самара 140 т км,и ни чего .Кому верить ?
ваз-вазу не волк.а точнея сборка очень разная с одного конвера.

воронеж
автоваз- наша печальная действительность и зеркало России. мы сами во всем виноваты. кто плюет в ваз. тот плюет в себя.

Пять поставил.
Не самая плохая машина, а для первой ваще отлично.

Леонид1078:
Ну вы же тоже видать все время ногтем по пластику на ВАЗовских авто чиркаете, раз он такой чарапающийся.
В жизни кроме "тазов" видел многое. К примеру в семье есть еще и Мондео. Этот зверь хоть и в годах, но все ваши хваленые Солярисы умоет на раз, при чем по всем параметрам.
На моей калине пробег 58 000. Почитай отзыв. Кроме мелких, очень мелких недочетов, не ремонтировал вообще. Может нужно ездить нормально, а не убивать авто, как это принято, к примеру, у водителей дрома )))

Леонид1078:
Вот тебе результаты краш-теста. http://www.autoreview.ru/arcap/ Сравнивай.

Леонид1078:
Чахнет он после 6000 оборотов,в деопозоне от 3000 до 6000 тянет нормально.

taZыVаLяt:
5 хорошая машина
корыто
Mehr sein als scheinen.

Новотроицк
спинка сиденья, спасибо другу, что катал меня в моем же багажнике.
ахаха убило.....Сам так же катался...Сверчки искал

Между прочим, когда кто-то из друзей говорит, что хочет приору, то стараюсь отговорить, Но корытом все же не назвал бы машину. Машина нравится, но не советую.
Мой отзыв: Лада Приора 2009

да норм бричка!

юрий
Славгород
за таран машины гаи только 5 молодец приора рулит 5 за отзыв хорошо написано

Руслан
SASHKO-DV:
При виде ваза на ум почемуто приходит песня семена склепакова - купи гов#о
Ты сам то что-нибудь в своей жизни видел новго,нищеброд?Кроме проперженных поношенных косоглазыми вёдер.Них##я сам ничего не умеешь и не можешь

Barnaul
Но цены на новую приору почти как у бюджетных иномарок, которые намного лучше
Каких именно бюджетных иномарок? Пустых как барабан?

3a6agaй MeH9 ПельMeНь:
Каких именно бюджетных иномарок? Пустых как барабан?
пусть будет осел,а не машина,но осел с наворотами.бгг
Mehr sein als scheinen.
чели эмгренд в коже

Ekonomis:
почему все говорят что у приоры движок нормально тянет,дело то не в движке а в массе авто.Посадите туда людей чтобы вес сравнять с любой иномаркой.тогда пробуйте.А то я эту приору по всему гаражу на домкрате ловлю ,как банка консервная.

LDgagaRinDead
Славянск-На-Кубани
Народ, читаю и удивляюсь... У меня приора волосатого года уже 4-я. Я их каждый год меняю. Есть ляля для души под названием MB E6.0 AMG w124, но он только летом в свободное от службы время. А приора ЭТО НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА. И не надо тут слюной брызгать. С таким уровнем жизни в стране большинство обычных людей ( я имею ввиду нормальных людей с высшим образованием ) не могут себе позволить, что-то другое. Тачка надежная, да мелкие косяки постоянно докучают, но мотор надежный, ходовка дешевая, железяки б/у бесплатные. Я покупал новый Нисс Хтраил и на 3 тысячи км на нем стуканул двигун... Так, что... Вообщем норм отзыв=)

Продажа Лада Приора 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora