Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 1999

Мерседес G-класс 1999 — отзыв владельца

, Салехард
Год выпуска: 1999
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 296 л.с.
Цвет салона: черный
Доброго всем настроения. Продав машину решил поделиться с участниками форума опытом эксплуатации и условиями при которых авто использовался. Приобрел данное чудо немецкой инженерии в достаточно преклонном возрасте -10 лет и пробегом около 150 т.к. Очень понравилась машина внешне, но были текущие проблемы (требовалась замена покрышек, не работала Вебаста на двигатель, лобовое стекло с трещинами, сильные сколы на обоих бамперах) после покупки приобрел комплект резины с черными дисками (пошли в тему) на Южном порту по цене 70 т.р., заменил вебасту двигателя(около 50 т.р.), заменил лобовое стекло (не оригинал около 6 т.р.) (цена на орегинал до 35), покраска бамперов (около 15 т.р., с отличной подборкой краски) На фото видно что получилось из авто. В целом и полностью машина отвечает своему имиджу а так же авторитету и ведет себя отлично, как на асфальте, так и вне дорог. По недостаткам слабый обдув боковых стекол в сильные морозы (помогает салонный фен Вебасто, но что бы стекла полностью отошли в салоне становится очень жарко) Огромный расход топлива (был случай, что при дневном пробеги в 100 км. сжег 50 литров высоко качественного95, но в оправдание хочу пояснить, что на улице в тот день было морозно (-48). Но даже в такие морозы с помощью Вебасто стоящая на улице машина эксплуатировалась. Впечатления от авто все же больше положительные, очень уверенно чувствуешь себя на дороге (высокая посадка), побаиваются окружающие (лишний раз уступят) не смотря на маленькие наглые маневры. Продал через 25 т.км без сожаления, хотя машина могла бы еще много проехать (чем думаю и радует нового владельца).

на фото 285-60 R18 (название не помню Японская+ комплект болтов, родные длинные)), новая Вебасто на 5 kw с установкой в районе 50, посмотри на Вебасто.ру и в тексте явно написано слово замена. Бампера под покраску целеком передний с кенгурином, а задний с заменой датчика парктроника. По Двигателю проблем не было вообще, работает как часы всеми 8 цилиндрами и 16 свечами, АКПП и раздатка в идеале, так же полностью работали все блокировки (меж мостов и меж колес). Дизель по экономичности предпочтительней, но трех литровый древний (работает как ДТ 75), а четырехсотый сложен в обслуживании при отсутствии официалов....

Красавец!!!

Алтай
Немецкий уазик!Только очень дорогой!+5!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Первый, а Мерс классный!

Сибирь
где ж тут уазик..на таком уазике лезть в грязь - что в костюме от бреони копать картошку..

Зимой на летней резине.........отчаяно!!!За Гелика 5

ну не стоит он таких деньжишь, какие за него просят
Было бы прекрасно, да не было)

Многабукаф ниасилил
Mehr sein als scheinen.

Томск, Улан-Удэ
За те деньги, что в него вбухано, можно ещё одну машну купить)) Но если бюджет позволяет - чё б не кататься?)
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

Томск, Улан-Удэ
А на крыльях сверху это у него поворотники такие здоровые? За отзыв 4.
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

Саратов
А как я хочу такой 5
Мой отзыв: Fiat Brava 1998

дудинка
ни о чем отзыв мог бы и побольше написать 2

Так,морозно чуть чуть -48 :-D

Хороший кирпич! Лучший из Мерсожыпов!
Если я вдруг замолчал, это не значит что мне нечего сказать! Скорее всего кончился бисер..

регион 03
машина хороша..
но то что тут написано не понял..
ниочем вообще

ВЕЩЬ....
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

...
CrazyPoni:
lol!
о как

Чисто харизматичная машина. Ты ее либо любишь либо нет. Мне лично нравится, но расход и обслуживание это конечно космос. По мне так это больше машина выходного дня для души. Отзыв мало информативен, хотелось бы побольше тех. характеристик и проблем эксплуатации а так лови 5.
Если бы я знал, что все так получится ... сделал бы тоже самое.

Северобайкальск
Мало! 4!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

Горно-Алтайск
вот она чистота линий. мечта! Машинка в не времени, у нас в городе его 99 процентов населения не отличат от нового, так как 90 процентов не могут отличить 210-й кузов от 211-го

а мне гелик очень нравится, да обслуживание!да расход гигантский!но эту машину надо очень сильно любить чтоб вбухивать такие бабки...либо надо быть богатым...
"Привод?Задний, только задний..."

ЗА ГЕЛЕНА ТОКА 5! Когданибудь заработаю себе на такого ;)
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
NAR

Хороший
GET BIG OR DIE.

ммм хорошь ))

фоток маловато ((

хочу заметить, хозяин взял 10ти летку и косяки по его словам это лысая резина и коцки на бампере.... вот оно немецкое качество, ни слова про движку и ходову...
один раз живем....

А там подвески маловато то! Чему ломаться? Ломается тока двиг и трансм. И то не часто.

Новосиб.
отзыв Гов о маловато текста. Машина класс но расход и запчасти (Налог) Ужас и Это 10 лет авто.

барнаул
машина супер55555555555

---22---
афтар давай еще фотки

внешний вид отличный.брутальный такой .

Зад
Ключевые слова"Продал без сожаления."Фото салона в студию.

Тобольск
Бешенная табуретка.Только ++++
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

За 10 лет 150ткм? Самому не смешно...
Brevis Ai300 '07/2001

Набережные Челны
Сообщений: 1913
Снимают их вроде с производства, неплохая машина была.
Audi Coupe 1985 г. восстанавливаю классику.
Производство пневматических подвесок для грузовиков.

Отзыв то где? Машинка интересная.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Коротковат отзыв.

Новокузнецк-Москва
Единственно полезное напейсал : в мороз расход на сотню был 50л 95-го бенза.
Все остальное - бла-бла-бла.

Не сказал почему продал. Судя по стилю, молодой еще, не дорос до солидных вещей.
Купил, поди, японческую пузотерку :))))))

отзыва как такового нет, сама по себе машина отличная, не нравится прожорливый бензин, есть и дизельные варианты.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

ДАВАЙ ЕЩЁ ФОТО !!! И отзыв пополняй

Держи 5!!!

У меня 3,2, маловато ему конечно, 5 литров хочу!

Гелен конечно вещь,но только не зеленый конечно!Отзыв какой-то выдуманный-цены за работы взяты явно с потолка человеком никогда на нем не ездившим либо везде обсчитанным!Такие колеса на 16 с резиной-максимум 45-50т.р.,вебаста даже новая с установкой стоит 40т.р.(кто знает что это такое будет смеяться что за ремонт взяли полтинник),бампера красятпо 3-4 т.р.(вот залечили-то "че так дорого?так ведь подбор краски хороший!"

alexis1983:
Ну не знаю, сам перепугался когда бензонасос полетел, в итоге купил за 2 500 руб. )))
На 16 колёса вместе с штатным литьём за 25 000 отдаю, может кому надо. (примерно 5-10% износа)

Салехард
Для алекс1983 колеса на фото 285-60 R18 (название не помню+ комплект болтов, родные длинные)), новая Вебасто на 5 kw с установкой в районе 50, посмотри на Вебасто.ру и в тексте явно написано слово замена. Бампера под покраску целеком передний с кенгурином, а задний с заменой датчика парктроника. По Двигателю проблем не было вообще, работает как часы всеми 8 цилиндрами и 16 свечами, АКПП и раздатка в идеале, так же полностью работали все блокировки (меж мостов и меж колес). Дизель по экономичности предпочтительней, но трех литровый древний (работает как ДТ 75), а четырехсотый сложен в обслуживании при отсутствии официалов. Из характерных особенностей, что помню скрип задней двери от тяжелой запаски, на некоторое время даже снимал (очень куцо смотрится). С завода стоит Хороший фарком с российским гнездом подключения. Крестовины, наконечники не беспокоили.
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 1999

Dkm

Maybrevis:
За 10 лет 150ткм? Самому не смешно...
Мне тоже смешно. А еще смешно то, что любую японку взять, хоть 20-ти летнюю, а пробег никогда не превышает 250 тыс.км.

Магадан-Спб
брутальный уазик!

Вебасто около 50 стоит этой зимой узнавал!!! Цена Питерская.

Шымкент
Хороший и добротный Уазик. На нем в грязь можно и нужно залезать. А с таким мотором это реактивный кирпич. Жаль цвет не черный либо не темно-синий. Не к лицу 5-дверному Гелену такой цвет.
5!

барнаул
отлличная машина 5

Вот скажите мне непросвещённому .. в чем прикол? .. чем он лучше уазика чисто внешне ? И за что я должен платить 15000 и более Российских рублей???
Мой отзыв: Toyota Platz 1999

Владимир
Вихоревка
Автор не обращай внимания на детский понос, им еще в песочнице играть нужно и не влазить во взрослые разговоры. Только по клаве стучать умеют.

хороший автомобиль, транзиты старого образца вообще круть

Продажа Mercedes-Benz G-Class 1999 в России